Перейти к содержимому



привет.а помните?

может возобновим?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:25

Всем привет.помните при СССР была такая игра...все записываются,потом разыгрывается очередность.затем каждый игрок получает в месяц сумму со всех.(естественно с проверенных)следующий месяц другой и т. Д.может востановим такую игру?админы,модераторы как вы смотрите на это?



#2 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:29

МММ?
  • 0

#3 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:34

МММ?

нет нет.товарищь если вы не знаете,то не говорите.

#4 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:44

Напомню.игра была среди своих.рабочих фабрик,заводов и т.д.моя мать например рассплатилась с кооперативной квартирой.работая на швейном обьединении Радуга.народу правда было.....скидывались по 10рублей.каждый месяц.вот и считайте))))

#5 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:47

Стесняюсь спросить , а зачем ?
В СССР это выглядело немного иначе чем сейчас. Нормальная зарплата была 100-150 руб ( грубо ). Доход моих родителей был 90+250.
На жизнь заглазная хватало 2 взрослых и 2 ребёнка 100-150 руб. Вот у них и были эти игры. Отдал 25 руб в мес на 12 человек и один раз в год получил 300 руб. 300 это было круто !!!!
Ты по сколько хочешь играть ? По 10 000 ? Готов ? Или по 500 руб ? 6000 раз в год мне ненадо :) а 10000 отдавать в мес , ну как-то думается мне много народу может напрячься. При условии что нормальна зарплата 50-70 000 , а на жизнь они и уходят и остаётся 3-5 000. Смысла нет.
Возьми кредит и выплачивай по 500 руб в месяц и уже можешь купить что-то за 5000 в год лишнее :)
Надеюсь я понятно изложил.
  • 2

#6 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:48

Напомню.игра была среди своих.рабочих фабрик,заводов и т.д.моя мать например рассплатилась с кооперативной квартирой.работая на швейном обьединении Радуга.народу правда было.....скидывались по 10рублей.каждый месяц.вот и считайте))))


Интересно , сколько человек недождались выплаты :D
  • 0

#7 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:53

Стесняюсь спросить , а зачем ?
В СССР это выглядело немного иначе чем сейчас. Нормальная зарплата была 100-150 руб ( грубо ). Доход моих родителей был 90+250.
На жизнь заглазная хватало 2 взрослых и 2 ребёнка 100-150 руб. Вот у них и были эти игры. Отдал 25 руб в мес на 12 человек и один раз в год получил 300 руб. 300 это было круто !!!!
Ты по сколько хочешь играть ? По 10 000 ? Готов ? Или по 500 руб ? 6000 раз в год мне ненадо :) а 10000 отдавать в мес , ну как-то думается мне много народу может напрячься. При условии что нормальна зарплата 50-70 000 , а на жизнь они и уходят и остаётся 3-5 000. Смысла нет.
Возьми кредит и выплачивай по 500 руб в месяц и уже можешь купить что-то за 5000 в год лишнее :)
Надеюсь я понятно изложил.

Борь не согласен.вот я например не могу с зарплаты купить пин.а по 500р в месяц готов платить.70тыров у тебя зарплата(здорово)у меня такой нет.или комуто помощь в новом МД.и почему ты посчитал что с 500р в месяц будет 6000тыров?12человек это не игра.тут нужно сотню не меньше.

#8 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:54

Интересно , сколько человек недождались выплаты :D

ни одного

#9 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 592 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:56

Отец рассказывал у них на работе такое было, актуально если коллектив небольшой и стабильный.


  • 0
Премудрый фискарь

#10 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:00

Отец рассказывал у них на работе такое было, актуально если коллектив небольшой и стабильный.

Олег это октуально.смысл тут например не уплатил месяц(пока)получил,не уплатил бан пожизни позор на сайтах(мы все на разных еще сидим)на слетах и т.д.новички естественно не участвуют.будет стимул им))))

#11 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:00

Борь не согласен.вот я например не могу с зарплаты купить пин.а по 500р в месяц готов платить.70тыров у тебя зарплата(здорово)у меня такой нет.или комуто помощь в новом МД.и почему ты посчитал что с 500р в месяц будет 6000тыров?12человек это не игра.тут нужно сотню не меньше.

100 месяцев / 12 это почти 8 лет. 100 чел по 500 руб это 50 000. Что такое 50 000 через 8 лет ? ;(
Я ж говорю , узаконенная игра это кредит. В кредит не можешь купить ?
Я тоже не могу купить пин. Точнее могу , но жаба душит. Вот купил БУ. Отличие ? Мне им в земле ковырять а не в носу. Сломается-отремонтируем. Устройство пива настолько просто что любой мастер сделает из нерабочего рабочий. Тоже самое прибор. Нет денег на новый крутой купи бу дешёвый.
  • 0

#12 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:04

Сейчас нельзя, деньги обесцениваются.Правильно Coolerok написал.


  • 0

#13 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:05

100 месяцев / 12 это почти 8 лет. 100 чел по 500 руб это 50 000. Что такое 50 000 через 8 лет ? ;(

Боря это уже посчитать нужно.смысл не в этом.смысл в том,что ты сможешь купить для себя,не трача семейные деньги.может сто я и преувеличил))))могут выигрывать и два и три чела в месяц

#14 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:06

Дя такихъ игр нужна стабильность!

А если кому денег девать некуда то на форум кидайте или мне я хоть их с пользой пропью :D или спининг себе куплю))


  • 1
ИзображениеИзображение

#15 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:07

Боря это уже посчитать нужно.смысл не в этом.смысл в том,что ты сможешь купить для себя,не трача семейные деньги.может сто я и преувеличил))))

Дим, бюджет ты тратишь полюбому. Прочти книжонку Киосаки "Богатый папа , бедный папа"
Если ты не можешь себе что то позволить , значит оно тебе не нужно. Если ты это хочешь и не можешь позволить - ты раб потребительский.
  • 0

#16 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:09

Согласен.


  • 0

#17 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:10

Боря это уже посчитать нужно.смысл не в этом.смысл в том,что ты сможешь купить для себя,не трача семейные деньги.может сто я и преувеличил))))могут выигрывать и два и три чела в месяц


Так я и говорю. Давай играть до 10-20 000 скажем в троем. Сумма та же только оборот быстрее. Мне как раз на бампер надо 30 000 ;) а если с лебёдкой то и 60 000 мало.
  • 0

#18 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 726 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:11

Дима, хватит бредить.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#19 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:21

Так я и говорю. Давай играть до 10-20 000 скажем в троем. Сумма та же только оборот быстрее. Мне как раз на бампер надо 30 000 ;) а если с лебёдкой то и 60 000 мало.

однако и ты не всостоянии)))чего же так Борь при 70 штук?))))

#20 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:26

Всем привет.помните при СССР была такая игра...все записываются,потом разыгрывается очередность.затем каждый игрок получает в месяц сумму со всех.(естественно с проверенных)следующий месяц другой и т. Д.может востановим такую игру?админы,модераторы как вы смотрите на это?

Реально бред,почему вам или другому человеку должны скидывать бабки то???Не страдайте фигней,книжку почитайте!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!