Перейти к содержимому



Фотография

Консультации по XP DEUS (обсуждение,советы,отзывы..)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#41 Оффлайн   Дюшес

Дюшес

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородКрасногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:00

Ну и я вставлю свои пять копеек фишер на мой взгляд лучше конечно есть свои минусы и плюсов тоже немало , да ходил с деусом что сказать неделю голову себе ломал прислушивался как все трынькает как поет разница с фишером большая. Если ты не понял фишер то деус будет сложнее понять это факт.Я когда взял деус у Андрея копал все сигналы потому-что не различал как этот сигнал трынькает как этот вчем разница долго не понимал да и не понял ни хрена просто копал все.То что деус легче так фишер тоже не тяжелый, без проводов да и что зато надо заряжать за был зарядить сяди дома а еще хуже сел на копе вот ту и вилы.Без обид деусоводы. А если кто скажет что есть быстрая зарядка а если нет что делать ,плюс наушники без них не куда если их нет то 50 процетов находок мимо
  • 0

#42 Оффлайн   Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:01

Посмотри вот это если не смотрел ;)

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Хорошо,спасибо посмотрю)


  • 0

#43 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:06

Ну и я вставлю свои пять копеек фишер на мой взгляд лучше конечно есть свои минусы и плюсов тоже немало , да ходил с деусом что сказать неделю голову себе ломал прислушивался как все трынькает как поет разница с фишером большая. Если ты не понял фишер то деус будет сложнее понять это факт.Я когда взял деус у Андрея копал все сигналы потому-что не различал как этот сигнал трынькает как этот вчем разница долго не понимал да и не понял ни хрена просто копал все.То что деус легче так фишер тоже не тяжелый, без проводов да и что зато надо заряжать за был зарядить сяди дома а еще хуже сел на копе вот ту и вилы.Без обид деусоводы. А если кто скажет что есть быстрая зарядка а если нет что делать ,плюс наушники без них не куда если их нет то 50 процетов находок мимо

У Фишера забыл запасные батарейки , и сиди в поле на попе ровно.

Тоже  вроде как вилы. Так чтаааа!!! Этот пункт отклоняем.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#44 Оффлайн   Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:07

Хорошо,спасибо посмотрю)

Так как хожу на всех металлах,то озвучка на всех металлах там однотипная,только тон выше или ниже.в режиме дискрима там все понятно,где железо где нет.и от цветняка цели поет громче или тоньше,и так далее.по звуку пробки и монеты отличить не могу.если конечно пробку не скидывает в чермет,там ясно что не монета.а так почти все пробки отличный монетный сигнал!

И понятие мусорки,это когда много железа которое показывает от 01 и до 12-15???или мусорное место где много цветных целей??


  • 0

#45 Оффлайн   Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:08

Вот если кому может пригодиться для Деуса,видео про Деус,точнее для знакомства с Деусом

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0

#46 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:13

Так как хожу на всех металлах,то озвучка на всех металлах там однотипная,только тон выше или ниже.в режиме дискрима там все понятно,где железо где нет.и от цветняка цели поет громче или тоньше,и так далее.по звуку пробки и монеты отличить не могу.если конечно пробку не скидывает в чермет,там ясно что не монета.а так почти все пробки отличный монетный сигнал!

И понятие мусорки,это когда много железа которое показывает от 01 и до 12-15???или мусорное место где много цветных целей??

Мусорка <_< ну допустим горелая деревня где шли бои ВОВ ;)


  • 0

#47 Оффлайн   Дюшес

Дюшес

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородКрасногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:13

У Фишера забыл запасные батарейки , и сиди в поле на попе ровно.
Тоже вроде как вилы. Так чтаааа!!! Этот пункт отклоняем.

Хоршо согласен отклоняем у меня фишер 5 дней на одних батарейках gp а деус сколько
  • 0

#48 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:16

Хоршо согласен откланяем у меня фишер 5 дней на одних батарейках gp а деус сколько

2 дня на одной зарядке. Ухожу в "автономку" и на три/четыре дня, с собой ПоверБанка + солнечная подзарядка.  Быстрая зарядка есть - не пользовался, лень с собой еще и батарейки таскать:)


  • 1

#49 Оффлайн   Дюшес

Дюшес

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородКрасногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:24

Александр мой тебе совет прежде чем продавать фишер договорись с кем нибудь с форума на совместный коп и посмотри, попроуй, послушай.А так сколько людей столько и мнений
  • 1

#50 Оффлайн   Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:24

Вот еще книжка про Деус,220 страниц.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

3edGpha4fE


  • 0

#51 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:26

У меня больше года был Fisher F75 SE брал его помню в январе,весь инет перерыл пересмотрел видео,учился что и как.Даже ездил на дачу тестил его там учился различать что и как,я думаю что вам просто нужно как следует в нем разобраться.Я бы не продавал Fisher F75 SE но увы нужны были $$$.Я был доволен с этим мд,мне он нравился,многие камрады удивлялись как я с ним сработался,ведь пипец чувствительный;)но при желание можно во всем разобраться.Деус хороший мд,но задайте себе вопрос как быстро вы нем разберётесь,мес или год???Я пока тоже как бы мечтаю о Деус;)но пока устраивает родная Асе 350 с доп.катушкой Detech Ultimate;)


  • 1
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#52 Оффлайн   Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:32

Александр мой тебе совет прежде чем продавать фишер договорись с кем нибудь с форума на совместный коп и посмотри, попроуй, послушай.А так сколько людей столько и мнений

Спасибо!!!

Знаете иногда бывает,такое что уже все наелся!прибором!Хочеться другого нового чего то.Я вообще хотел поменять Ф75 на СТХ 3030.ребята отговорили!пока не походишь сам с прибором,определенное время,и не поймешь.у меня есть место где можно сравнить что из себя может Деус!пройдя по тем же местам где я ходил с Ф75.Я как услышал Дусю по видео,звук сразу услышал знакомым.и очень похожий на Фишку!до боли знакомый!!


  • 0

#53 Оффлайн   Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:36

У меня больше года был Fisher F75 SE брал его помню в январе,весь инет перерыл пересмотрел видео,учился что и как.Даже ездил на дачу тестил его там учился различать что и как,я думаю что вам просто нужно как следует в нем разобраться.Я бы не продавал Fisher F75 SE но увы нужны были $$$.Я был доволен с этим мд,мне он нравился,многие камрады удивлялись как я с ним сработался,ведь пипец чувствительный ;)но при желание можно во всем разобраться.Деус хороший мд,но задайте себе вопрос как быстро вы нем разберётесь,мес или год???Я пока тоже как бы мечтаю о Деус ;)но пока устраивает родная Асе 350 с доп.катушкой Detech Ultimate;)

Я с ним уже разобрался!Режим все металлы очень с ним подружился!!!

Почему же не хотите опять взять Ф75 SE?я так понимаю будет возможность возьмете Деуса?


  • 0

#54 Оффлайн   Дюшес

Дюшес

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородКрасногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:41

Спасибо!!!
Знаете иногда бывает,такое что уже все наелся!прибором!Хочеться другого нового чего то.Я вообще хотел поменять Ф75 на СТХ 3030.ребята отговорили!пока не походишь сам с прибором,определенное время,и не поймешь.у меня есть место где можно сравнить что из себя может Деус!пройдя по тем же местам где я ходил с Ф75.Я как услышал Дусю по видео,звук сразу услышал знакомым.и очень похожий на Фишку!до боли знакомый!!

Что то общее есть но у деуса при прктически одинаковом звуке разные тончайшие отголоски которые и надо будет уловить чтобы распознать цель. Если научитесь их опредилять будет вам счастье с деусом.
  • 0

#55 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:37

2 дня на одной зарядке. Ухожу в "автономку" и на три/четыре дня, с собой ПоверБанка + солнечная подзарядка.  Быстрая зарядка есть - не пользовался, лень с собой еще и батарейки таскать :)

Учитесь " пионэры " как правильно можно использовать тех. возможности + свой мозг..имхо !


  • 1
Never Lose Hope

#56 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:42

В планах было купить еще раз Fisher,но пока привык с Асе (да и начинал свое хобби именно с Асе тогда еще катушка была Марсовская)посмотрю что и как.Знаю многие брали то Асе 350 потом брали более дороже но потом же возвращались обратно же на те приборы.


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#57 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 610 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 23:47

По этому видео кто то скажет что то?

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

6htD5Yq4

а что сказать? лично я только себя верю и никому более.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#58 Оффлайн   Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 01:09

И все таки читая книжку про деус,убеждаюсь что ф75 совсем допотопный в настройках!(((можно сказать грубые настройки и простенькие!

И что Деус не возьмет цели на глубине штыка лопаты???Измерил штык фискаря 38см!


  • 0

#59 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 06:39

lucky не надо обижать владельцев Fisher;)каждому свое,у каждого своя игрушка;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#60 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 07:27

И все таки читая книжку про деус,убеждаюсь что ф75 совсем допотопный в настройках!(((можно сказать грубые настройки и простенькие!
И что Деус не возьмет цели на глубине штыка лопаты???Измерил штык фискаря 38см!


Наличие многофункциональны настроек, дают лишь иллюзию новичкам о волшебности Дэуса, с ними ведь еще разобраться надо.
Стал немного разбираться к концу 2го сезона.
А находки с 2х штыков это не редкость. Бывало и более.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям