Перейти к содержимому



Фотография

Мы будем искать их везде, где бы они не прятались!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Оффлайн   ЁЖИК

ЁЖИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ИГОРЬ

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:34

хм ..... насколько я понимаю ....( или не понимаю) данный форум ( в целом ) вне политики ..... Простите но, как же тогда Вас понять господа ....когда Главный Администратор сам является ТС в этой неоднозначно провокационной теме , напрямую связанной с политикой ...Я конечно без годУ неделя здесь присутствую , но представляю так :Правила форума распространяются на всех без исключения .НА ВСЕХ .   В конечном итоге  ведь чтобы избежать столкновений клубней , можно создать и отдельную тему типа " По...ЗДИМ " или" Потрепемся ".Тем самым соблюдём правила форума , и те кто не хотят читать истерию  просто не будут входить на данную ветку .... Если кого то обидел или невольно зацепил , заранее извиняюсь . Поправьте .


  • 1

#22 Оффлайн   Настоящий Кладоискатель

Настоящий Кладоискатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:53

 вне политики ..... 

Простых людей, просто так убили. Не случайно как-то, а обдуманно. Президент пообещал отомстить. Чего плохого-то?


  • 0

#23 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:56

Погибли люди и погибли от террористов, президент сказал что силовые структуры покарают всех причастных к этому как это произошло с теми кто захватил в Москве на Дубровке, тема сдвинулась в сторону политики, а по сему тему я прикрою.

Конечно мы люди разносторонние и у каждого есть своё мнение и это хорошо, но и хоть капелька патриотизма любовь и гордость за свою родину Россию...., а..


  • 0