Перейти к содержимому



Фотография

редкая медь Петра 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:18

выставил в находки.....удостоверится что по Ильину 300р


  • 0

#42 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:21

На самом деле ситуация частая и простая .

У меня тоже есть несколько покупателей , так сказать " анонимных " . Перед тем как показывать что то и где то на всеобщее обсуждение я показываю им . Кому пластику а кому ..... не пластику . Срослось ? Продал . Просто была просьба , на всеобщее обозрение не светить вещи .

Мне оно побоку куда они потом , в коллекцию , в поле , или на продажу . Да пусть даже за свои находки выдают . 

Так что для меня это нормальное требование 

Да , в тему . а Т.С видать просто не хочет продешевить и это нормально . Вот и ищет человека способного оценить монетку 


  • 2

#43 Оффлайн   Сварог

Сварог

    Бывалый

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 914 сообщений
  • Город34-777
  • Имя:Николай

Награды

                             

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:24

Так на Ревюхе почти все пасуться и с цфн и со старой,круче спецов врядли найдёте)))найти их проще пареной репы- ищите статьи форумчан по петровской меди, ибудет Вам счастье).


Анрюх, на р...... те ещё кадры, там нечистая игра, если не нравятся админам и прихлебалам ихним, если не по их сценарию торг идет-банят,сцуки. Проверено.


Сообщение отредактировал ЖБАН: 24 Октябрь 2015 - 08:17
исправил .

  • 4

#44 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:39

Анрюх, на ревю те ещё кадры, там нечистая игра, если не нравятся админам и прихлебалам ихним, если не по их сценарию торг идет-банят,сцуки. Проверено.

Я Коль не о торгах,а о профи,думаю по вопросам в личке там ещё не банят? Это к тому ,что на других площадках нашёл спеца(по статьям и опусам) а на ревью задал вопрос(многие и правду из ника "бренд"делают)))


  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#45 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 08:15

Анрюх, на р....... те ещё кадры, там нечистая игра, если не нравятся админам и прихлебалам ихним, если не по их сценарию торг идет-банят,сцуки. Проверено.

Николай!! Внутренняя работа форума , какой бы направленности он не был , взаимоотношения с форумчанами, построение вертикали общения ,  это их личное дело . Склонять, а тем более опускаться до оскорблений не допустимо. , так как  всякие действия , рождают противодействия..

Если ты успел ( или не успел) заметить, мы на нашем форуме не приветствуем упоминания в отрицательной форме соседние ресурсы.

У каждого своя дорога. 

(предупреждение)


  • 4
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям