Перейти к содержимому



Фотография

редкая медь Петра 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:30

Приветствую всех.. не знаю может не по теме.но хочу спросить есть ли у нас на форуме спецы по дорогой меди Петра 1.фото пока выставлять не буду..нужен совет.. с ув ко всем Алексей


  • 0



#2 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:36

Приветствую всех.. не знаю может не по теме.но хочу спросить есть ли у нас на форуме спецы по дорогой меди Петра 1.фото пока выставлять не буду..нужен совет.. с ув ко всем Алексей

Интрига однако,так частенько разводы начинаются)))


  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#3 Онлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 610 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:38

а в чём совет то?


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#4 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:40

Интрига однако,так частенько разводы начинаются)))

это не развод...просто один раз отдал дорогую полушку 1705г за совсем не большие деньги..просто перед тем что бы выставить монету хотел бы по ней уточниться....просто монета по Ильину 300р вот и хочу сначала удостовериться. а судить развод это или нет не зная человека думаю не стоит.. с ув А


  • 0

#5 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:43

это не развод...просто один раз отдал дорогую полушку 1705г за совсем не большие деньги..просто перед тем что бы выставить монету хотел бы по ней уточниться....просто монета по Ильину 300р вот и хочу сначала удостовериться. а судить развод это или нет не зная человека думаю не стоит.. с ув А

я долго думал и придумал хорошую идею для вас.чтоб не потерять в продаже.попробуйте выставить ее фотку.думаю чуть чуть поможет

#6 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:46

я долго думал и придумал хорошую идею для вас.чтоб не потерять в продаже.попробуйте выставить ее фотку.думаю чуть чуть поможет

кто хочет купить просил фоту на форумах не выставлять..ну а по цене предлогает не совсем приемлемую цену...если окажется что монета не та и я выставлю человек так понимаю откажется от нее...а если я прав и это она конечно выставлю...


  • 0

#7 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:47

я долго думал и придумал хорошую идею для вас.чтоб не потерять в продаже.попробуйте выставить ее фотку.думаю чуть чуть поможет

Дим , не правильно. Чтоб не терять в цене надо её оставить у себя.
А как вы думаете кто-то выскажется по цене не видя что там есть ? По написанному про 300р ? Эх сомневаюсь в данном успехе. Да и оценка это ещё далеко не продажа
  • 1

#8 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:47

мне просто нужно удостоверится.....когда я поставил полушку с надписью повелитель инфы у меня на нее не было..отдал за 80т в приличном сохране.а когда инфу нарыли то оказалась гораздо дороже


  • 0

#9 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:48

кто хочет купить просил фоту на форумах не выставлять..ну а по цене предлогает не совсем приемлемую цену...если окажется что монета не та и я выставлю человек так понимаю откажется от нее...а если я прав и это она конечно выставлю...

не продавайте дешевле 15000рублей, а дороже у вас никто не купит.я вот не пойму вы издеваетесь?

#10 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:48

это не развод...просто один раз отдал дорогую полушку 1705г за совсем не большие деньги..просто перед тем что бы выставить монету хотел бы по ней уточниться....просто монета по Ильину 300р вот и хочу сначала удостовериться. а судить развод это или нет не зная человека думаю не стоит.. с ув А

Без обид,не на что не намекая)))Просто лишнее это было- вопрос ни о чём(монеты ведь нет),да и общаться то как через личку чтоль?А если монета нууу очень редкая,то и светить её не надо,в цене потеряете)))


  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#11 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:49

мне просто нужно удостоверится.....когда я поставил полушку с надписью повелитель инфы у меня на нее не было..отдал за 80т в приличном сохране.а когда инфу нарыли то оказалась гораздо дороже

 

Дим , не правильно. Чтоб не терять в цене надо её оставить у себя.
А как вы думаете кто-то выскажется по цене не видя что там есть ? По написанному про 300р ? Эх сомневаюсь в данном успехе. Да и оценка это ещё далеко не продажа

нет ...вот я и спросил есть ли спец по таким монетам или нет...а фотку в личку легко...но не каждому зиваке а действительно понимающему


  • 0

#12 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:51

ладно..ясно тема закрыта.......)))


  • 0

#13 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:52

Ну вот пока писал всё прояснилось,если чел серьёзный и просит не светить ,то за цену он жмотится не будет(как вариант можно показать спецу для реальной оценки)


  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#14 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:52

нет ...вот я и спросил есть ли спец по таким монетам или нет...а фотку в личку легко...но не каждому зиваке а действительно понимающему

как вам обьяснить....спецы есть.но нет спеца по всем монетам.вот купите у меня полушку за 80 штук.увидите вы ее в посылке после оплаты.она очень хорошая.бред короче.

#15 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:53

Ну вот пока писал всё прояснилось,если чел серьёзный и просит не светить ,то за цену он жмотится не будет(как вариант можно показать спецу для реальной оценки)

а показать с оценкой и не продавать, пальцы не поднимаются?

#16 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:57


 

Димон,извини не понял очём ты?

а показать с оценкой и не продавать, пальцы не поднимаются?

 

А вот это как раз на зло покупцу?)))фото отпадает-только личная встреча с оценщиком.

нет ...вот я и спросил есть ли спец по таким монетам или нет...а фотку в личку легко...но не каждому зиваке а действительно понимающему


  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#17 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 610 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:57

как вам обьяснить....спецы есть.но нет спеца по всем монетам.вот купите у меня полушку за 80 штук.увидите вы ее в посылке после оплаты.она очень хорошая.бред короче.

Диман правильно сказал. тут спеца нет не только по всем монетам, а даже по какому то одному правителю. кто то знает один период, кто другой. даже по одному правителю можно плавать и иметь расхождения. поэтому если не хотите светить монету, то и тему можно закрыть.


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#18 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:58

как вам обьяснить....спецы есть.но нет спеца по всем монетам.вот купите у меня полушку за 80 штук.увидите вы ее в посылке после оплаты.она очень хорошая.бред короче.

у меня солидная репа на другой площадке..продавал монеты очень дорогие.. и глумится на до мной не стоит..ок!!? я задал конкретный вопрос есть ли человек который понимает и не более.я не пытаюсь что то втюхать а просто хочу узнать что у меня и хочу поговорить кто в теме а не обсуждать в куче оно или нет..один скажет да.другой нет и опять репу чеши.... человек который предложил за нее и купил в прошлый раз полушку....так что я не знаю как мне еще обьястнить что бы было понятно что всего навсего хочу пообщаться с понимающем а не продать..с ув А


  • 0

#19 Оффлайн   zasidka

zasidka

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 163 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Джексон

Награды

                       

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:00

неужели эта :blink:

Прикрепленные изображения

  • 703.jpg

  • 0

#20 Оффлайн   Кланц

Кланц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородЗарайск - Коломна
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:01

неужели эта :blink:

нет у меня денга 1709


  • 0