Перейти к содержимому



Фотография

Копилочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Оффлайн   ironsale

ironsale

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 365 сообщений
  • ГородКрасногорск
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:11

Писатель и фотограф из меня неочень, поэтому прошу сильно не ругаться. Предыстория такова:
С прошлого года просила теща застелить ей полы фанерой и положить линолеум, а тут как раз у меня мини отпуск и у Дениса(Дюшес), поэтому решил попросить его мне помочь с этим делом. Сначала вытаскивали все из комнаты, потом пилили, резали, стелили, иногда крыли матом тех кто строил это все :). И вот уже вечером, сижу, отдыхаю и радуюсь тому, что все закончилось. Тут в комнату заходит жена с таким лицом, какое у меня бывает когда серебруху в поле нахожу и протягивает пластмассовую банку. Я недоумевая беру эту банку, а банка тяжеленная оказалась, чуть на ногу не уронил. Открываю и офигеваю что внутри. Оказывается пока жена с тещей переносили мелкие вещи обратно в комнату, нашли копилку о которой все уже забыли. Вот как-то так. Фотки прилагаются

Прикрепленные файлы


  • 14



#2 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:20

Зачетно !!!
  • 0

#3 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:24

класс.полы сразу с зарплатой :)



#4 Оффлайн   Енот Полосатый

Енот Полосатый

    Лесной Зверек

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 732 сообщений
  • Имя:Енот

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:43

отличное начало для коллекции!!!


  • 0

 
                  Анархия - Мать порядка

 

 

#5 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 705 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:12

кладуха!

по тем временам деньги были неплохие - на велик хватило бы)


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#6 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:33

А сама бутылка вообще бесценна!


  • 0
Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#7 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 165 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 00:51

А сама бутылка вообще бесценна!

И впрямь  -  "золотая рыбка". :sarcastic: За хорошое дело.Андрей.  -  помощь "второй маме" небеса отплатили тебе звонкой монетой :good:


  • 0

#8 Оффлайн   Roman_222

Roman_222

    Корсар

  • Почетный форумчанин
  • 1 444 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:Роман

Награды

                                   

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:13

Теперь в замен копилочки надо альбомчик.


  • 0
Тел- 8 937 408 66 22

#9 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:38

Ну щас начнется.....сделай стены, сделай потолок)))))))

#10 Оффлайн   Red Fox

Red Fox

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 76 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • Имя:Станислав

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:46

У тещи как то увидал литровую банку с юбиляшками советскими, думаю позже спрошу отсыпать малеху. Вспомнил тоько через пару лет о заветной баночке, спрашиваю за монетки и слышу ответ как буд то мне в ухо влетела молния во время грозы, пот прошиб, сердце застыло в ожидании реакции... :o  Я говорит в комиссионку сдала,еще были серебрянные рубли какие та с портретом, ну их сказали как лом только примут :unsure:   тут та мне совсем плохо стало :blink:   Я боялся спросить за червонец николаевский, но не стал добивать себя <_<   Я представил того продавца))) Приходит женщина в возрасте и давай скидывать монеты, а он... приносите еще если есть, все купим, да же чуть дороже чем за лом серебра))) :D   Но в моей истории оказался хороший конец, жена собрала по штучки каждой монетки и уберегла хоть малую часть :D


  • 0

#11 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:45

Писатель и фотограф из меня неочень, поэтому прошу сильно не ругаться. Предыстория такова:
С прошлого года просила теща застелить ей полы фанерой и положить линолеум, а тут как раз у меня мини отпуск и у Дениса(Дюшес), поэтому решил попросить его мне помочь с этим делом. Сначала вытаскивали все из комнаты, потом пилили, резали, стелили, иногда крыли матом тех кто строил это все :). И вот уже вечером, сижу, отдыхаю и радуюсь тому, что все закончилось. Тут в комнату заходит жена с таким лицом, какое у меня бывает когда серебруху в поле нахожу и протягивает пластмассовую банку. Я недоумевая беру эту банку, а банка тяжеленная оказалась, чуть на ногу не уронил. Открываю и офигеваю что внутри. Оказывается пока жена с тещей переносили мелкие вещи обратно в комнату, нашли копилку о которой все уже забыли. Вот как-то так. Фотки прилагаются

Нормальный такой калым получился))))Зачёт :good:  :good:  :good: 


  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#12 Оффлайн   судовод

судовод

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя:second

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 17:45

Писатель и фотограф из меня неочень, поэтому прошу сильно не ругаться. Предыстория такова:
С прошлого года просила теща застелить ей полы фанерой и положить линолеум, а тут как раз у меня мини отпуск и у Дениса(Дюшес), поэтому решил попросить его мне помочь с этим делом. Сначала вытаскивали все из комнаты, потом пилили, резали, стелили, иногда крыли матом тех кто строил это все :). И вот уже вечером, сижу, отдыхаю и радуюсь тому, что все закончилось. Тут в комнату заходит жена с таким лицом, какое у меня бывает когда серебруху в поле нахожу и протягивает пластмассовую банку. Я недоумевая беру эту банку, а банка тяжеленная оказалась, чуть на ногу не уронил. Открываю и офигеваю что внутри. Оказывается пока жена с тещей переносили мелкие вещи обратно в комнату, нашли копилку о которой все уже забыли. Вот как-то так. Фотки прилагаются

Жесть!рубль-доллар вообще не видел.Спасибо.Поздравления!


  • 0

#13 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 887 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 17:51

Зачетно. :)


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif