Перейти к содержимому



Фотография

Мысли вслух Толика Можайского


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#21 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 21 Август 2015 - 20:05

Я был на двух слетах и не на один конкурс не попал ( вроде бы :) ) , ну нешмогла я нешмогла

А ты если не хочешь слет на сухую проводить, попроси что бы за тебя, кто нить поучаствовал)) к примеру тот же Толик, думаю не откажет))


  • 0
ИзображениеИзображение

#22 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Август 2015 - 20:07

А как быть тем у кого с логикой совсем хреново? не участвовать сразу? А кто придумает задание тот не участвует?

Ну задания можно придумывать коллективно по отдельности. И не все можно вязать на логику. Можно типа "направление по компасу 245 идти со скоростью 4,5 км/ч 15 мин. Найди карту и продолжи движение по ней. "
Туда пришел а там карта из трех деревьев , стоит человек и ждет пока его найдут. Ну как-то так. Надеюсь понятно объяснил. Логики нет а человек есть :)
  • 0

#23 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 21 Август 2015 - 20:09

Ну задания можно придумывать коллективно по отдельности. И не все можно вязать на логику. Можно типа "направление по компасу 245 идти со скоростью 4,5 км/ч 15 мин. Найди карту и продолжи движение по ней. "
Туда пришел а там карта из трех деревьев , стоит человек и ждет пока его найдут. Ну как-то так. Надеюсь понятно объяснил. Логики нет а человек есть :)

есть математика)) а как все по очереди будут ходить или всей толпой, так там этого чела и закопают))


  • 0
ИзображениеИзображение

#24 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Август 2015 - 20:10

А ты если не хочешь слет на сухую проводить, попроси что бы за тебя, кто нить поучаствовал)) к примеру тот же Толик, думаю не откажет))

К тому времени я просто хочу одного , думаю о другом , говорю треть и ничего не знаю что было/будет/есть
Как-то так. Осенью не поеду на обустройство и первую ночевку. Приеду специально попозже и буду пить только пиво. Чтоб были приятные воспоминания ( ну воспоминания у меня и так приятные :) только не много )
  • 0

#25 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Август 2015 - 20:11

есть математика)) а как все по очереди будут ходить или всей толпой, так там этого чела и закопают))

Я понял , непонятно написал. Типа эстафеты. Первый пришел и ждет когда его найдут и тронут скажем так за макушку :) поставим регистратор ;)
Кого тронули тот уходит , становится тот, кто тронул.
  • 0

#26 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 21 Август 2015 - 20:13

Я понял , непонятно написал. Типа эстафеты. Первый пришел и ждет когда его найдут и тронут скажем так за макушку :) поставим регистратор ;)
Кого тронули тот уходит , становится тот, кто тронул.

а как же инвалиды, не у всех здоровья много))


  • 0
ИзображениеИзображение

#27 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 21 Август 2015 - 20:15

гиморно все это, а так все по жетончику выкопали а потом из мешочка бочонок с номером и приз! ну или как то так, все просто и у всех одинаковые шансы))


  • 0
ИзображениеИзображение

#28 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Август 2015 - 20:16

И если люди , придумывающее задания не будут общаться ( на честность конечно ) , то задания будут пипец какие интересные и разные. Последовательность должна быть. Поэтому типа 5-7 организаторов по 4-5-7 заданий. Блин короче 1-й огр дает задание 2-3-7 , 2-й огр знает конечную точку первого орга ( тоесть где кончается точка 7 , ну и смысл ее ) и тд
  • 0

#29 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Август 2015 - 20:17

гиморно все это, а так все по жетончику выкопали а потом из мешочка бочонок с номером и приз! ну или как то так, все просто и у всех одинаковые шансы))


Согласен , снимаю свою мысль. Если только в другой весовой категории
  • 0

#30 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 21 Август 2015 - 21:43

Опять же у всех разные интелектуальные возможности, а сумма денег будет сдана одинаковая.

 

Не возможно придумать конкурс в котором могли бы участвовать все на равных. Кто то в одном мастер, кто то в другом. А так будет, не честно.

Только лотерея. имхо.

Не соглашусь ,  причем тут деньги (количество) или ум. Приезжают же не чтоб ,что то поиметь , а поучаствовать ,потусоваться. приобщиться, ведь мелкие призы все получают,организация потом, все это понимают,а участие в роз. гл приза бонус новичкам гостям. Конкурс именно ,  даже самый простой с жетонами, только по времени ограничить, именно смысл в том , умеет не умеет , но  поучаствовал,   жетон нашел , вышел с поля(приезжают с друзьями копарями ,пусть помогают ,так даже солидарность какая то будет) вот номер твой и победа , считаю , что за главный приз все ж надо как то бороться, азарт должон ;) быть, пусть готовятся к слету в конце концов :D .

 

В лотерею тоже есть везунчики и нет, и это факт, так ,что глав. приз через лотерею низяя :) ,я так думаю!


  • 2

#31 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 040 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 21 Август 2015 - 21:53

На слет приезжают не посторонние люди, а друзья форум чан

И обосабливаться от них не стоит.

С Ув. :hi:


  • 0

#32 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 21:55

Не соглашусь ,  причем тут деньги (количество) или ум. Приезжают же не чтоб ,что то поиметь , а поучаствовать ,потусоваться. приобщиться, ведь мелкие призы все получают,организация потом, все это понимают,а участие в роз. гл приза бонус новичкам гостям. Конкурс именно ,  даже самый простой с жетонами, только по времени ограничить, именно смысл в том , умеет не умеет , но  поучаствовал,   жетон нашел , вышел с поля(приезжают с друзьями копарями ,пусть помогают ,так даже солидарность какая то будет) вот номер твой и победа , считаю , что за главный приз все ж надо как то бороться, азарт должон ;) быть, пусть готовятся к слету в конце концов :D .

 

В лотерею тоже есть везунчики и нет, и это факт, так ,что глав. приз через лотерею низяя :) ,я так думаю!

 Но среди гостей могут быть люди, которые и не слышали даже про МД, я уж не говорю, видели ли.



#33 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 040 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 21 Август 2015 - 21:59

 Но среди гостей могут быть люди, которые и не слышали даже про МД, я уж не говорю, видели ли.

Мы тоже МД до поры до времени не видели. И было бы обидно приехав на слет, что эти крутые "перцы" у которых есть прибор участвуют в конкурсах, а ты всего лишь зритель.

Тогда зачем приглашать гостей, для массовки?


  • 0

#34 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 21 Август 2015 - 22:20

Мы тоже МД до поры до времени не видели. И было бы обидно приехав на слет, что эти крутые "перцы" у которых есть прибор участвуют в конкурсах, а ты всего лишь зритель.

Тогда зачем приглашать гостей, для массовки?

Вот она мысль которую я преследовал, вот и получается слёт для всех (и форумчан и гостей) а приз главный с....а только между собой, а остальные и впрямь для массовки, это не по чесноку :angry:


  • 0

#35 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Август 2015 - 22:31

 Но среди гостей могут быть люди, которые и не слышали даже про МД, я уж не говорю, видели ли.

 

Я на первом слете выкопал только пасатижи, но на них небыло номера :( Ну , да ,  я и был новичек , первый сезон. да я и сейчас новичек по сравнению с вами. Ниразу не обидился.Да и ехал ябольше потому что мне нескем было попи..ть на счет прибора. Толик , гад , так я и не поговорил про прибор :)

Мы тоже МД до поры до времени не видели. И было бы обидно приехав на слет, что эти крутые "перцы" у которых есть прибор участвуют в конкурсах, а ты всего лишь зритель.

Тогда зачем приглашать гостей, для массовки?

В выкапывании жетонов , насколько я помню , учавствовали все кто нашел прибор. Я свой давал на лево и на право кому не лень. Главное чтоб потом меня нашли и отдали :) Ну или около машины положили.

Есть тут люди кому я давал прибор , подтвердят. Давал и лопату. Да я вообще очень добрый :)


  • 0

#36 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Август 2015 - 22:32

да никто в той обстановке не зажмет ни аську ни трактор ни зозо. По крайней мере я не помню что кто-то жался прибором. Бери, иди ищи, поставь назад и проблем нет


  • 0

#37 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 22:45

да никто в той обстановке не зажмет ни аську ни трактор ни зозо. По крайней мере я не помню что кто-то жался прибором. Бери, иди ищи, поставь назад и проблем нет

Вот Вы, ни как, не поймёте. К примеру приедут такие гости, которые сдадут туже сумму, как и все на розыгрыш супер приза. Но скажут, что они далеко от этой хрени и просто в этих Ваших приборах, ни чего, не понимают. Мы их что там, учить будем?  На это время, не хватит.



#38 Оффлайн   Sn1per81

Sn1per81

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 741 сообщений
  • ГородМытищи
  • Имя:Виталий

Награды

                             

Отправлено 21 Август 2015 - 23:00

Ку всем :) Может реально заныкать жетонов штук 5-10,на поле ,и причем не на 10*10 а на большом или натом котором копошиться будем,дать время допустим несколько часов.И тот кому это реально интересно и необходимо пойдет искать.А уже после того сколько жетонов будет выкопано, среди этих счастливчиков и забабахать лотерею.А вот по поводу того кто закапывать будет жетоны это проще,тот кто готовит лагерь,тот и закапывает и он автоматом учавствует в лотереи .Помоему нормуль.


  • 0

Выбрал свой путь - иди по нему до конца..

 

 


#39 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 21 Август 2015 - 23:08

Вот Вы, ни как, не поймёте. К примеру приедут такие гости, которые сдадут туже сумму, как и все на розыгрыш супер приза. Но скажут, что они далеко от этой хрени и просто в этих Ваших приборах, ни чего, не понимают. Мы их что там, учить будем?  На это время, не хватит.

зачем учить ? Лера правильно сказала, приехали отдыхать или за призом ? дали прибор, дали , пищит ? пищит- копай. не хочешь ? - не хочу, иди шашлык кушай. 


  • 0

#40 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 21 Август 2015 - 23:13

Но среди гостей могут быть люди, которые и не слышали даже про МД, я уж не говорю, видели ли.


Вот тут я согласен с Саней полностью,привезли с собой гостя побухать и потусить и тут на ему на шару топовый МД который нихрена не 3 копейки стоит...вот скажи мне Толик умный ты наш..нахрена он ему нужон..твои "умные" мыслишки никак ни катят...Копарю которому был бы такой приз в радость и поделу ..мимо главного приза , а гость который в этом нихрена ни понимает такой подгон...Если ты так хочешь награждать гостей сделай отдельный гостевой приз (ы ) А гостям наши причендалы в качестве приза ну нах ..будут ненужных, если только продать...ИМХО !!!!
  • 1
Never Lose Hope