Перейти к содержимому



Фотография

Здравствуйте, помогите определить монету


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Оффлайн   niks76

niks76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:nik

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:18

Здравствуйте помогите определить монету и ее стоимость, 3 копейки 1937 года. Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • 0



#2 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:30

По таким фото сложно определить. Сделайте нормальные, читаемые фотографии, а не картинки с другого сайта.



#3 Оффлайн   niks76

niks76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:nik

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:59

Здесь вопрос в тыльной стороне монеты, такое изображение шло до 34 года. Я думаю может это спец. чекан.

Прикрепленные изображения

  • DSCN1138.JPG
  • DSCN1140.JPG

  • 0

#4 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:42

если бы это был 1937 год то хвостик у цыфры 7 отходил бы в право, изгиб начинается практически с середины цыфры 3


  • 1

#5 Оффлайн   niks76

niks76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:nik

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:54

если бы это был 1937 год то хвостик у цыфры 7 отходил бы в право, изгиб начинается практически с середины цыфры 3

Это точно 1937 год.


  • 0

#6 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:57

Здесь вопрос в тыльной стороне монеты, такое изображение шло до 34 года. Я думаю может это спец. чекан.

вот обьсните .....если вы все знаете,выкладываете фото с телефонным качеством,на форуме о вас ничего нет.что вы хотите?вы думаете что покупатель найдется с вашим фото?с вашим сообщением о себе?вы ошибаетесь.увожаемые админы создайте закон на форуме о показах таких вещей(с рассказами что друг,бабушка,дедушка и т.д)с китайскими потделками рублей Екатирины,а так же в будущем других монет и вещей явно фальшивых(которых даже идиот поймет что это прогон)закрывать их сразу.меня за неделю они на улице 3раза достали.то же самое происходит на форуме.если человек хочет определить монету и ее стоимость,пусть напишет от куда узнал о нашем форуме,где заригился и инфу о себе?ну правда достало уже.с увожением Димон

#7 Оффлайн   niks76

niks76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:nik

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:02

Спасибо большое за ответ, рассмотрел поближе похоже это 1932.


  • 2

#8 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 726 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:17

вот обьсните .....если вы все знаете,выкладываете фото с телефонным качеством,на форуме о вас ничего нет.что вы хотите?вы думаете что покупатель найдется с вашим фото?с вашим сообщением о себе?вы ошибаетесь.увожаемые админы создайте закон на форуме о показах таких вещей(с рассказами что друг,бабушка,дедушка и т.д)с китайскими потделками рублей Екатирины,а так же в будущем других монет и вещей явно фальшивых(которых даже идиот поймет что это прогон)закрывать их сразу.меня за неделю они на улице 3раза достали.то же самое происходит на форуме.если человек хочет определить монету и ее стоимость,пусть напишет от куда узнал о нашем форуме,где заригился и инфу о себе?ну правда достало уже.с увожением Димон

И тут Остапа понесло.(с) 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#9 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:21

Спасибо большое за ответ, рассмотрел поближе похоже это 1932.

Правильно сделали, что не повелись на выше изложенную провокацию!



#10 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:44

Ну да провакация.делитесь друзья с незнакомыми людьми.кладите деньги на их счет.ждите покупок.попадайтесь кто где.а потом как в ранних постах моего обсуждения...пишите что попадаются одни идиоты.Саша твою любовь ко мне я оценил уже давно,неприязнь ко мне от тебя сильная.поставь еще минусов мне,может тебя это успокоит.но если будут сообщения про левые торги ,извени минуса пойдут тебе.я вот не пойму вас реально радуют люди с немым описанием о себе,с немыми фотками и историями находок?.сайт превращается в барыжнечество.любой заходит на разные сайты и ищет цену для себя.да еще попробуй купи у него.чего то мне это напоминает.и еще Александр....на этот раз я обсолютно трезв.покупайте друзья левые рубли Екатериненские.покупайте и общайтесь с людьми о которых вы знаете только ник.удачи

#11 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:49

Ну ты не повелся.оцени монету.и купи

#12 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:54

Ну ты не повелся.оцени монету.и купи

Димон, если ты не угомонишься - завтра проснёшься читателем ( а не пользователем) Спокойной ночи!



#13 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:59

Димон, если ты не угомонишься - завтра проснёшься читателем ( а не пользователем) Спокойной ночи!

Саша да ради бога.это не изменит моего мнения.на такие темы не понятно от кого,с непонятными фотками и просьбами оценки,и знанием о этой находке больше многих тут присутствующих придется каждую тему такую тебе делать меня читателем.нажимай я готов