Перейти к содержимому



Фотография

Помощь в покупке авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Оффлайн   Маленький Мук

Маленький Мук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 213 сообщений
  • Городгород на Днепре
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:07

:wacko: Переживал всю тему!И под конец ,правило 3Ф-разбито в пух и прах!Удачи вам на дорогах. :bye:


  • 0

Трубка дает умному человеку время подумать,

а дураку - подержать что-то во рту.


#22 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:09

:wacko: Переживал всю тему!И под конец ,правило 3Ф-разбито в пух и прах!Удачи вам на дорогах. :bye:


3Д знаю, а что такое 3Ф? :)
  • 0

#23 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2015 - 07:30

Да да, что такое зФ?:) Ну и меня можете поздравить, вчера прое.... полдня, в итоге стал обладателем Шкоды Фабии-2, 2012 года выпуска, опять же два стекла разных, на год раньше, плюнул я на эти стекла. Далее поехали в сервис который рядом с домом продавца, он мне говорил, типа давай может в другой поедем, а то скажешь ща что у меня все там знакомые и тд, я грю нет, поехали сюда. На панели у него горел чек, сделали диагностику, сказали датчик катализатора, в остальном все вроде гуд, плюс чувак из сервиса сказал, что стопудово крашено крыло, но сделали на 5+, я про себя подумал, да ну его в баню это крыло, если ко всему придираться, то машину вообще не купишь. Потом гемор с доками начался, вернее не с доками, заполнили договор купли продажи, я грю вынеси хоть паспорт жены что бы я убедился что есть такой человек и тд, тут началось, у нас прописки не было, жена попросила подругу оформить на себя и тд, в общем фото паспорта эта подруга скинула, пробил её, человек настоящий есть такой, плюнул в общем, отдал бабосы и теперь доволен до соплей. Я не думал что в этой букашке столько прыти, 1.6 автомат 105 кобыл, но ...ука прет как мамонт, если надо ускориться, тапку в пол и полетел, клиренс высокий, мне кажется что она даже выше логана, подвесочка сказка. в общем я доволен как кот, сегодня завтра поеду в ГАИ на себя переоформлю :rolleyes:  


  • 0

#24 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 09 Июль 2015 - 07:39

Да да, что такое зФ? :) Ну и меня можете поздравить, вчера прое.... полдня, в итоге стал обладателем Шкоды Фабии-2, 2012 года выпуска, опять же два стекла разных, на год раньше, плюнул я на эти стекла. Далее поехали в сервис который рядом с домом продавца, он мне говорил, типа давай может в другой поедем, а то скажешь ща что у меня все там знакомые и тд, я грю нет, поехали сюда. На панели у него горел чек, сделали диагностику, сказали датчик катализатора, в остальном все вроде гуд, плюс чувак из сервиса сказал, что стопудово крашено крыло, но сделали на 5+, я про себя подумал, да ну его в баню это крыло, если ко всему придираться, то машину вообще не купишь. Потом гемор с доками начался, вернее не с доками, заполнили договор купли продажи, я грю вынеси хоть паспорт жены что бы я убедился что есть такой человек и тд, тут началось, у нас прописки не было, жена попросила подругу оформить на себя и тд, в общем фото паспорта эта подруга скинула, пробил её, человек настоящий есть такой, плюнул в общем, отдал бабосы и теперь доволен до соплей. Я не думал что в этой букашке столько прыти, 1.6 автомат 105 кобыл, но ...ука прет как мамонт, если надо ускориться, тапку в пол и полетел, клиренс высокий, мне кажется что она даже выше логана, подвесочка сказка. в общем я доволен как кот, сегодня завтра поеду в ГАИ на себя переоформлю :rolleyes:  

Серёга поздравляю!


  • 1

#25 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2015 - 07:49

Серёга поздравляю!

Спасибо Толян!!!!


  • 0

#26 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 09 Июль 2015 - 08:01

И вздохнули все с облегчением:)

Поздравляю с обретением коня!:)


  • 1

#27 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:29

Это ездец, страховка на одно лицо под 10 тысяч, а еще на жену надо, а у нее стаж менее трех лет :wacko:


  • 0

#28 Оффлайн   Маленький Мук

Маленький Мук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 213 сообщений
  • Городгород на Днепре
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:50

Так сразу без ограничения и бери!Она столько же сколько на водителя с малым стажем!

 

 

3Ф)))никогда не покупай Форд,Фиат и Фсё Французкое.

Это было ооочень давно,когда только первые мерсы начали пересекать границу СССРа,запчастей на форды и фиаты-было нелегко достать,а отремонтировать Французов,брались только кулибины и то за большие деньги.Вот тогда содержание ино -было геморойно!!!


  • 0

Трубка дает умному человеку время подумать,

а дураку - подержать что-то во рту.


#29 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:55

Так сразу без ограничения и бери!Она столько же сколько на водителя с малым стажем!

 

 

3Ф)))никогда не покупай Форд,Фиат и Фсё Французкое.

Это было ооочень давно,когда только первые мерсы начали пересекать границу СССРа,запчастей на форды и фиаты-было нелегко достать,а отремонтировать Французов,брались только кулибины и то за большие деньги.Вот тогда содержание ино -было геморойно!!!

Если я возьму без ограничения то в след раз не будет скидок на другой год. Насчитали на меня с женой 14 тысяч, так как у нее стаж менее 3-х лет.


  • 0

#30 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:58

Так сразу без ограничения и бери!Она столько же сколько на водителя с малым стажем!

 

 

3Ф)))никогда не покупай Форд,Фиат и Фсё Французкое.

Это было ооочень давно,когда только первые мерсы начали пересекать границу СССРа,запчастей на форды и фиаты-было нелегко достать,а отремонтировать Французов,брались только кулибины и то за большие деньги.Вот тогда содержание ино -было геморойно!!!

По Фиатам песен не надо петь, с 93 года ими занимаюсь, свой сервис по ним уже лет так 15. 


  • 0

#31 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:01

По Фиатам песен не надо петь, с 93 года ими занимаюсь, свой сервис по ним уже лет так 15. 

И по французам, второй логан насилую и никак :)


  • 0

#32 Оффлайн   Маленький Мук

Маленький Мук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 213 сообщений
  • Городгород на Днепре
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:16

И по французам, второй логан насилую и никак :)

Так он российской сборки!)))Я ВАЗ 2106(1974года выпуска!!!!)-убивал 6лет,рвались ремни в далеке от дома,терял задний мост,рвались колеса-но она ещё и сейчас наверное ездит с тавровой балкой,приваренной по приколу,но навечно.)))


  • 0

Трубка дает умному человеку время подумать,

а дураку - подержать что-то во рту.


#33 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:41

Сижу что то заморачиваюсь, понимаю теперь что попал на перекупщика, хотя хз, но труба у него отключена, просто забыл у него про диагностическую карту спросить и решил позвонить, телефон не але. Нашел бывшую владелицу авто, буду сейчас её мучать через соцсети. А я то думаю че он спрашивал про то когда на учет буду ставить, вообще непонятно ничего. Машину проверил, чистая вроде, никаких кредитов ничего. Или не заморачиваться, а то сейчас накрутишь себя, последние шикарные волосы выпадут :rolleyes:


  • 0

#34 Оффлайн   Kazinko

Kazinko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:10

www.reestr-zalogov.ru

 

Можно проверить по VIN есть ли обременение на машину в банке.


  • 0

#35 Оффлайн   Сурок

Сурок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 117 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:21

Пробейте на этом сайте не стоит ли машина в залоге 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 


  • 0

#36 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:36

Так сразу без ограничения и бери!Она столько же сколько на водителя с малым стажем!

 

 

3Ф)))никогда не покупай Форд,Фиат и Фсё Французкое.

Это было ооочень давно,когда только первые мерсы начали пересекать границу СССРа,запчастей на форды и фиаты-было нелегко достать,а отремонтировать Французов,брались только кулибины и то за большие деньги.Вот тогда содержание ино -было геморойно!!!

Про Форд это сейчас не актуально. Запчасти дешевые БУ на любой разборке в достатке. Причем эти БУ ходят нормально :) Уже машину продашь, а запчасть еще бегать будет!


  • 0

#37 Оффлайн   Маленький Мук

Маленький Мук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 213 сообщений
  • Городгород на Днепре
  • Имя:Николай

Отправлено 10 Июль 2015 - 00:41

Про Форд это сейчас не актуально. Запчасти дешевые БУ на любой разборке в достатке. Причем эти БУ ходят нормально :) Уже машину продашь, а запчасть еще бегать будет!

У Директора-Форд,у меня-Хундайка!Меняем однотипно-однако директор платит в три раза больше?Иде ето на форда запцацки дешевые? :hi: Корея-Рулет!!! :morning1:


  • 0

Трубка дает умному человеку время подумать,

а дураку - подержать что-то во рту.


#38 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 10 Июль 2015 - 06:32

Да я пробил в первый день же и черта лысого, кароч продала она ему за 350, мне он впарил за 430, была битая, зимой догнала кого-то, делали все у официалов, больше с машиной ничего не было, вру, было, маленькие штучки такие ломались с её слов, магнитола после этого не работала, предохранители в общем, пробег реальный.
  • 0

#39 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 10 Июль 2015 - 08:18

В Москве наверное 90% машин битых. Ну может 80 ;) другое дело что легковые как пластилин. Что надо то слепят.
  • 0

#40 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 647 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:59

МПС или Патфайндер тех же годов года 12-13 никто не знает? В сохране конечно. :)


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.