Перейти к содержимому



Порываев опять лезит на ТВ

порываев

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 08:37

Блин Порываев опять лезит на ТВ с своими мд.на life news опять его показывают.как бы из за этого мумитроля опять не вернулись бы к закону против нас((((



#2 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:14

Блин Порываев опять лезит на ТВ с своими мд.на life news опять его показывают.как бы из за этого мумитроля опять не вернулись бы к закону против нас((((

У человека бизнес, который надо двигать. Каким путем - ну наверное таким ему удобней.

То, что закон есть - по мне так хорошо, на самом деле, может и еще что примут.

Не надо на АКРы лезть да с местными ментами поля делить:)

А так в полях-лесах и не видать меня, что мне этот закон?

Может и находки в цене поднимутся, а то и так, в связи с огромной армией одноразовых "свинороев" с дешевыми приборами цена предметов упала ниже пола...


  • 3

#3 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:25

У человека бизнес, который надо двигать. Каким путем - ну наверное таким ему удобней.
То, что закон есть - по мне так хорошо, на самом деле, может и еще что примут.
Не надо на АКРы лезть да с местными ментами поля делить:)
А так в полях-лесах и не видать меня, что мне этот закон?
Может и находки в цене поднимутся, а то и так, в связи с огромной армией одноразовых "свинороев" с дешевыми приборами цена предметов упала ниже пола...

цена упала на находки уже давно.на марки и открытки тоже.а на мд почему то выросла.вот и стали люди с рук больше покупать.а вот реклама на всю страну хорошего не принесет.когда тихо ,тогда спокойнее.сейчас архи напишут....что за фигня,закон есть,а не работает.а копать нельзя не только на Акр.вот и получат копари ради наживы одного пизднесмена,гиморой каждому

#4 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:40

цена упала на находки уже давно.на марки и открытки тоже.а на мд почему то выросла.вот и стали люди с рук больше покупать.а вот реклама на всю страну хорошего не принесет.когда тихо ,тогда спокойнее.сейчас архи напишут....что за фигня,закон есть,а не работает.а копать нельзя не только на Акр.вот и получат копари ради наживы одного пизднесмена,гиморой каждому

Без обиды, но это очередной раз "пустая вода".. Приборы НЕ подорожали! Мало того, приборы ПОДЕШЕВЕЛИ в среднем на 5-10%.


  • 0

#5 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:41

Без обиды, но это очередной раз "пустая вода".. Приборы НЕ подорожали!

неужели))))

#6 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:50

неужели))))

Ужели, ужели. Приборы не выпускаются на н-ском заводе резиновых изделий города усть-пиздрюйск, так? Их закупают у внешних производителей. Цена на прибор как была 1000 йоро (пример) в закупке, так и осталась 1000 йоро. Только курс наших фантиков никого в мире не волнует. И не волнует производителя, что в России йоро стоило 40, а теперь стоит 61. Я брал Деуса прошлым летом за 55 килорублей, это была нормальная, адекватная рыночная цена за полный комплект. Сейчас есть предложения того же комплекта  и за 75 килорублей. А теперь математика начального уровня. 55 килорублей по тому курсу это 1375 йоро. А 75 килорублей по нынешнему курсу это 1229 йоро.  То есть прибор подешевел на 146 евро. Вполне так себе экономия. 


  • 1

#7 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:01

Цена в основном на монеты и находки почти не изменилась в рублях , а на приборы в рублях взлетела,об этом речь.
А если про курсы продаж привязывать ,то конечно все так.
  • 0

#8 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:03

Цена в основном на монеты и находки почти не изменилась в рублях , а на приборы в рублях взлетела,об этом речь.
А если про курсы продаж привязывать ,то конечно все так.

А под что еще подвязывать если они так и стоят в закупке? Мало того, продавцы МД имеют меньшую прибыль по сравнению с прошлым годом, например. Тот же АКА хоть и собирается рукожопыми у нас, но собран из импортных комплектующих, наша только схемотехника. 


  • 0

#9 Оффлайн   Stalker-2010

Stalker-2010

    STALKER

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ лесу
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:05

Блин Порываев опять лезит на ТВ с своими мд.на life news опять его показывают.как бы из за этого мумитроля опять не вернулись бы к закону против нас((((


А чего к нему все пристали, он бизнесом занимается, а не смотрит на кого то и что ему делать! Он официальный дилер Минилаб и Гаррет! Да и вообще - это интервью уже очень давно записано!)
  • 1

Stalker-2010.gif

 


#10 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:15

Ужели, ужели. Приборы не выпускаются на н-ском заводе резиновых изделий города усть-пиздрюйск, так? Их закупают у внешних производителей. Цена на прибор как была 1000 йоро (пример) в закупке, так и осталась 1000 йоро. Только курс наших фантиков никого в мире не волнует. И не волнует производителя, что в России йоро стоило 40, а теперь стоит 61. Я брал Деуса прошлым летом за 55 килорублей, это была нормальная, адекватная рыночная цена за полный комплект. Сейчас есть предложения того же комплекта и за 75 килорублей. А теперь математика начального уровня. 55 килорублей по тому курсу это 1375 йоро. А 75 килорублей по нынешнему курсу это 1229 йоро. То есть прибор подешевел на 146 евро. Вполне так себе экономия.

монеты тоже не в Усть-пиздрюйске делали(классный наверно городок)))) )а продаете не по доллору и курсу его.их два было,Порываев и Кавчик.вот они и развили поиск до принятия законов как за убийство

#11 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:18

монеты тоже не в Усть-пиздрюйске делали(классный наверно городок)))) )а продаете не по доллору и курсу его.их два было,Порываев и Кавчик.вот они и развили поиск до принятия законов как за убийство

Опять вода из разряда "мывсеумрем":) Кого нибудь уже закрыли по закону?:)

По монетам и курсам - так они и не на внешний рынок идут, а продаются/покупаются на внутреннем. Соответственно и ценовая ниша у них - в рублях, и опять же не подвязана под курсы.


  • 1

#12 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:12

Опять вода из разряда "мывсеумрем":) Кого нибудь уже закрыли по закону?:)
По монетам и курсам - так они и не на внешний рынок идут, а продаются/покупаются на внутреннем. Соответственно и ценовая ниша у них - в рублях, и опять же не подвязана под курсы.

когда закроют поздно будет.но ловить,ловят нашего брата,мд отнимают штрафуют.а дело собственно в этом и опасно,что из за таких реклам скоро и посадят

#13 Оффлайн   Stalker-2010

Stalker-2010

    STALKER

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ лесу
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:13

монеты тоже не в Усть-пиздрюйске делали(классный наверно городок)))) )а продаете не по доллору и курсу его.их два было,Порываев и Кавчик.вот они и развили поиск до принятия законов как за убийство


Да и закон приняли совсем не из за этих двух "красавчиков", просмотрите предисторию как государство вышло на закон, там все вопросы были к архам и их продаже с использованием служебных полномочий!
А эти двое просто делают свой бизнес и как они хотят и могут его так и развивают!
  • 1

Stalker-2010.gif

 


#14 Оффлайн   Stalker-2010

Stalker-2010

    STALKER

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ лесу
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:16

У человека бизнес, который надо двигать. Каким путем - ну наверное таким ему удобней.
То, что закон есть - по мне так хорошо, на самом деле, может и еще что примут.
Не надо на АКРы лезть да с местными ментами поля делить :)
А так в полях-лесах и не видать меня, что мне этот закон?
Может и находки в цене поднимутся, а то и так, в связи с огромной армией одноразовых "свинороев" с дешевыми приборами цена предметов упала ниже пола...


Полностью поддерживаю все сказанные слова!!!
Хорошо написал!!!
  • 1

Stalker-2010.gif

 


#15 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:21

когда закроют поздно будет.но ловить,ловят нашего брата,мд отнимают штрафуют.а дело собственно в этом и опасно,что из за таких реклам скоро и посадят

Ловят и приборы отбирают у, извини, идиотов, естественный отбор называется, еще старина Дарвин суть процесса описал:)


  • 1

#16 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:26

Ловят и приборы отбирают у, извини, идиотов, естественный отбор называется, еще старина Дарвин суть процесса описал:)

так и я про это,а после таких реклам и статей ловить всех будут.архи не спят,и обязательно будут ответы с их стороны,и они будут правы по закону

#17 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:31

так и я про это,а после таких реклам и статей ловить всех будут.архи не спят,и обязательно будут ответы с их стороны,и они будут правы по закону

КТО будет ловить??? КОМУ это надо?:) Не надо лезть на Старую Рязань, например, да вдоль трасс ходить с прибором, да по озимым.

Участковых по селам не хватает с бытовой пьянью справится, а тут еще и нас отлавливать?:) Ну-ну...

Хотя, наверное, чем больше таких настроений тем в полях свободней:)


  • 3

#18 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:35

КТО будет ловить??? КОМУ это надо?:) Не надо лезть на Старую Рязань, например, да вдоль трасс ходить с прибором, да по озимым.
Участковых по селам не хватает с бытовой пьянью справится, а тут еще и нас отлавливать?:) Ну-ну...
Хотя, наверное, чем больше таких настроений тем в полях свободней:)

разговор о разных вещах у нас.вот после таких реклам и начнут ловить.раздуют эту тему архи,повесят ментам в обязанность по пять штук в месяц нас ловить,и понеслось

#19 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:23

разговор о разных вещах у нас.вот после таких реклам и начнут ловить.раздуют эту тему архи,повесят ментам в обязанность по пять штук в месяц нас ловить,и понеслось


Дмитрий, (ничего если на "ты"?), ну отвернись ты от телевизора и приземлись на землю... Никому это нахрен не нужно, "на земле" уже работать некому и грядет очередное сокращение. Повторю еще раз, нЕкому и НеЗачем нас ловить. И плана по палкам НЕ будет, на банальную бытовуху людей не хватает... Хотя, если проведут пару-тройку показательных отловов по АКРам с последующей публичной и посадками - я так только ЗА. Идиотов и свинарей поубавится.
  • 2

#20 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:51

Дмитрий, (ничего если на "ты"?), ну отвернись ты от телевизора и приземлись на землю... Никому это нахрен не нужно, "на земле" уже работать некому и грядет очередное сокращение. Повторю еще раз, нЕкому и НеЗачем нас ловить. И плана по палкам НЕ будет, на банальную бытовуху людей не хватает... Хотя, если проведут пару-тройку показательных отловов по АКРам с последующей публичной и посадками - я так только ЗА. Идиотов и свинарей поубавится.

Жень не обиделся нисколько(тем более на тебя).нужно это станет при оповещении общества сми(как это было до закона),что мы все клады каждый день роем(как сегодня сказал Порываев...что на каждом пляже в день он вытаскивает два золотых кольца и серебрянный крест с цепочкой).а теперь скажи мне Евгений ограничения АКР.где границы?если по закону человек копающий картошку найдет артифвакт и сообщит властям,то они имеют право перерыть его весь огород,без его согласия.почитай закон.улыбнешся.и реклама такого безумия не нужна,а то придет уже ниреальный конец нашему хобби.теперь про ментов.иду с дежурства.время 8 часов утра.трезвый обсолютно.беру пиво у дома.иду домой сто метров.выезжает из за дома менты.привет садись.поехали в мое отделение.в машине разговор....зачем вам это?план.понял.приезжаю,в обезьяннике сидят три чурки,рядом стол и бутылка пива не открытая.спрашиваю а он за что?пиво говорит пили втроем одну не открытую банку.после приносят мне акт на подпись,там пишут что я пил пиво на детской площадке.я отказался подписывать и сел к чуркам в обезьянник.(хорошо деверь был старший следователь моего отделения.отпустили сразу.но штраф в 500р пришел.теперь на твой вопрос мой...а кому это надо?