Перейти к содержимому



Фотография

есть вопрос, с кем поехать покопать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   azrail666

azrail666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Городмосква
  • Имя:denis

Отправлено 14 June 2015 - 06:46

Добро дня всем ту недавно приобрёл у форумчанина катушку разговорились и он посоветовал этот форум действительно очень интересно. Я новичок, а по будням кто катается работаю 2х2 время у меня есть плохо не транспорта своего ездил на дачу к знакомому под Верею походил там по полям поднял малёк. Одному не интересно в компании веселей кто поедет на днях возьмите если надо скину на топливо.  


  • 0



#2 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2015 - 08:19

Давай.присоединяйся.тут много пеших.иногда ноги 4×4лучше всяких ждипов)))))

#3 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10,178 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 14 June 2015 - 11:59

Добро дня всем ту недавно приобрёл у форумчанина катушку разговорились и он посоветовал этот форум действительно очень интересно. Я новичок, а по будням кто катается работаю 2х2 время у меня есть плохо не транспорта своего ездил на дачу к знакомому под Верею походил там по полям поднял малёк. Одному не интересно в компании веселей кто поедет на днях возьмите если надо скину на топливо.  

Что бы найти компанию, надо как минимум район своего проживания написать, а то Москва она большая...


  • 0
ИзображениеИзображение

#4 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 14 June 2015 - 12:19

Добро дня всем ту недавно приобрёл у форумчанина катушку разговорились и он посоветовал этот форум действительно очень интересно. Я новичок, а по будням кто катается работаю 2х2 время у меня есть плохо не транспорта своего ездил на дачу к знакомому под Верею походил там по полям поднял малёк. Одному не интересно в компании веселей кто поедет на днях возьмите если надо скину на топливо.  

А есть места, куда поехать?:) Или и на место отвезти и транспортом обеспечить?:)


  • 0

#5 Оффлайн   azrail666

azrail666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Городмосква
  • Имя:denis

Отправлено 15 June 2015 - 05:35

Спасибо за отзывы район Солнцево юго-запад, а  по поводу отвести, показать как было сказано я новичок мне интересна компания и процесс, а на ваш хабар мне всё равно 

Прикрепленные изображения

  • 0_12d2c1_a3f94e6b_L.jpg

  • 0

#6 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 17 June 2015 - 09:42

приветствую.иногда выбираюсь в будние дни,могу взять с собой.еду 18 числа если интересно пиши в личку.

Спасибо за отзывы район Солнцево юго-запад, а  по поводу отвести, показать как было сказано я новичок мне интересна компания и процесс, а на ваш хабар мне всё равно


  • 0

#7 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 17 June 2015 - 09:46

Давай.присоединяйся.тут много пеших.иногда ноги 4×4лучше всяких ждипов)))))

димыч здорово!как делищи?как с работой?на коп прокатиться есть желание,приглашаю.санчесу передай.все с меня.

желательно среди недели.


  • 0

#8 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2015 - 18:52

Ну я полностью за,но финансово я не готов.Сашка может только 22числа.можно на посиделки Можайские ломануть.но я нищ.

#9 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2015 - 20:57

Ну я полностью за,но финансово я не готов.Сашка может только 22числа.можно на посиделки Можайские ломануть.но я нищ.

Дима, даже если и плохо с финансами, самая главная твоя проблема - добраться до места. А там уж, голодным и трезвым, ни кто не останется.  :)



#10 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2015 - 21:34

Дима, даже если и плохо с финансами, самая главная твоя проблема - добраться до места. А там уж, голодным и трезвым, ни кто не останется.  :)

спасибо Сань.но главное проснуться и знать что ты на Можайских посиделках))))а то как на слете у меня получится(проснулся и думал .....не дай бог сегодня мне за мамонтом идти))))) )

#11 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2015 - 21:43

спасибо Сань.но главное проснуться и знать что ты на Можайских посиделках))))а то как на слете у меня получится(проснулся и думал .....не дай бог сегодня мне за мамонтом идти))))) )

А ты, не спи - бди!  Будешь за костром приглядывать, вместе со мной. Дома проспишься. :D  



#12 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2015 - 21:45

А ты, не спи - бди! Дома проспишься. :D

Саша я иногда и дома бжу ,иногда и в палатке))))я вообще бждительный))))

#13 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2015 - 21:54

Ну вот и хорошо. Давай решай проблему доставки себя на место и обратно. :D

А уж лишний литр водки я прихвачу с собой. :)



#14 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2015 - 21:56

Ну вот и хорошо. Давай решай проблему доставки себя на место и обратно. :D

Саша а посылка сколько идти будет туда?))))))а то пока меня можно только как (галчонка Кто-Тама)только посылкой))))

#15 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2015 - 22:06

Саша а посылка сколько идти будет туда?))))))а то пока меня можно только как (галчонка Кто-Тама)только посылкой))))

Дима всё, хватит! А то уже тема в чат перешла. 

Если желаешь продолжить - то в кабакЪ. :)