Перейти к содержимому



Фотография

куча "дорогущего" серебра

кругом один обман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Май 2015 - 21:55

А многие к сожалению пи-пи против ветра.
  • 0

#22 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 040 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 18 Май 2015 - 22:03

А многие к сожалению пи-пи против ветра.

Всегда было, что против ветра .... себе дороже.


  • 0

#23 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Май 2015 - 22:15

Точно, точно!
  • 0

#24 Оффлайн   ядщвуум982

ядщвуум982

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 326 сообщений
  • ГородМосква, Домодедовская
  • Имя:Константин

Награды

                    

Отправлено 18 Май 2015 - 22:15

Только сегодня ко мне один такой подходил у метро Домодедовская, дал мне в руки и говорит монетами интересуешься? Я ему типа ты мне китайский "Петровский" рубль хочешь впихнуть, он сразу отдай монеты и быстро ретировался)))


  • 0

#25 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Май 2015 - 22:25

Надо у таких уродов за ксеробанкноты покупать этот фуфел с пометкой мелким шрифтом-не является козначейским билетом, чтобы не было проблем с УК.
Глядишь и мы посмеёмся
  • 2

#26 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 19 Май 2015 - 01:09

Да, щас на всех форумах пошла тема про эти фуфелы, которые в последнее время заполонили рынок. И все равно находятся простаки, покупающие этот китайский ширпотреб.

Хотя качество теперишник подделок очень сложно отличить. Ещё года три, и без спектрального анализа хрен определишь.

А дело в том, что фуфлоделы на ниших же форумах сидят, и выпытывают у нас же, мол подлинная или нет... И от нас же узнают признаки, по которым определили.

Сегодня тоже один крендель позвонил.. Типа, проверенный корешь хочет продать охреннно редкие монеты. Говорю - шли фотки, мол глянем. Прислал...  
Только один вопрос ему и задал - а твой корешь фискарем по лбу не хочет? )))


  • 4
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#27 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 19 Май 2015 - 13:15

Принёс товарищь" серебро", со словами-теперь я богат. Купил у "очень честного" человека за гроши (5000р). Естественно в мыслях купил дом, квартиру, авто. Пришлось немного расстроить, хотя сам в этом плохо разбираюсь. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.attachicon.gifСеребро.jpgattachicon.gifСеребро2.jpg

На Белорусском вокзале три дня назад мне тоже предлагали кучку серебра за 5 т.р мужик сказал деньги нужны и тд и тп.Я послал его ссылаясь на мимо проходящего мента.


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!