Перейти к содержимому



Фотография

Некоторые вопросы по Bounty Discovery 3300

bounty hunter discovery 3300 fisher крона помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   Степан

Степан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Степан

Отправлено 17 Май 2015 - 01:00

Приобрёл себе новый (совсем новый) металлоискатель bounty hunter discovery 3300 по очень хорошей цене и, похоже, именно американской сборки, что по сути не столь важно. В интернете отзывы вроде неплохие, пишут даже, что фишер ф4 с него делали. Многие ставят его в один ряд с 250 аськой и фишерами ф2 и ф4. На ютубе нашёл только одно русскоязычное видео, где сравнивают по скороти отклика вышеупомянутые металлоискатели (1 место - ф2, второе - аська и третье - баунти). Вот и вся небольшая предыстория, все остальные харатеристики в широком доступе, не буду загружать пост.

 

Вышел протестить на пляж - более-менее освоился минут за 15-20, в руке лежит хорошо, только кнопки не очень удобно той же рукой жать, но, возможно, это дело привычки. Выявил несколько косяков:

 

1.Опаздывает сигнал (знал и был к этому готов). Не критично, но не очень комфортно, а если замусоренный грунт, то локализовать цель становится ещё сложнее. Может быть, кто знает, как его "ускорить", если это вообще возможно?

 

2.Пин-поинтер. Есть свои заморочки, которые до кона ещё не понял. При переходе в режим пин-поинт пищит над площадью чутьне метр на метр, но решение нашёл - надо уменьшать чувствительность до минимальной и тогда локализация идёт как и на других приборах. Но при переходе в динамический режим нужно снова ставить чуйку на нужный уровень, а это напрягает. Может и тут есть решение?

 

Ещё один недостаток, у которого, скорее всего, нет решения - не регулируется громкость. Но вдруг это просто я ничего не понимаю?))

 

И очень важный момент. Работает прибор от двух крон, причём требует алкаиновые, но допускает и аккумуляторы. Естественно, мне выгоднее второе. Но, известны случаи выхода из строя приборов из-за неподхродящих аккумуляторов, посоветуйте, какие аккумуляторы взять?

 

Заранее спасибо за ответы!


  • 0



#2 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Май 2015 - 22:21

Стёп выбираем время, идем на тот овражек о котором я тебе говорил, может вместе разберёмся, а не разберёмся, думаю наши Уважаемые профи с форума помогут.
  • 0

#3 Оффлайн   Степан

Степан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Степан

Отправлено 19 Май 2015 - 23:11

Стёп выбираем время, идем на тот овражек о котором я тебе говорил, может вместе разберёмся, а не разберёмся, думаю наши Уважаемые профи с форума помогут.


Со временем сейчас беда( Но до лета надо постараться протестить его.
  • 0





Темы с аналогичным тегами bounty, hunter, discovery, 3300, fisher, крона, помощь