Перейти к содержимому



Фотография

Мой фидер!

заболел фидерной ловлей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Май 2015 - 22:47

Рыбка в наше время стала капризная и её мало, а фидер- это такая снасть, с помощью каторой к ней можно подобрать ключик. Конечно любой вид и способ рыбной ловли хорош и интересен, но фидер (чисто моё мнение) более универсален и совершенен и (дорогой зараза). Но лично я от ловли на эту снасть получаю огромное удовольствие.
  • 0

#22 Оффлайн   БАРС

БАРС

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 458 сообщений
  • Имя:Миха

Награды

              

Отправлено 22 Май 2015 - 12:08

Я вот тут тоже забросил удочку!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0
Миха

#23 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 22 Май 2015 - 13:09

Слюни аж текут. Вкусьненько, а мы всё фидер, фидер.
  • 0

#24 Оффлайн   dvigok

dvigok

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 640 сообщений
  • ГородБаку
  • Имя:Движок

Награды

                          

Отправлено 22 Май 2015 - 21:16

Рыбка в наше время стала капризная и её мало, а фидер- это такая снасть, с помощью каторой к ней можно подобрать ключик. Конечно любой вид и способ рыбной ловли хорош и интересен, но фидер (чисто моё мнение) более универсален и совершенен и (дорогой зараза). Но лично я от ловли на эту снасть получаю огромное удовольствие.

правильно теска не кого не слушай и наслаждайся!!!!


  • 0

#25 Оффлайн   golb

golb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПодмосква-Восток
  • Имя:Геннадий

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:50

фидер-отличная снасть,практически везде применима


  • 0
Будем трудовыми пчёлами, а не мухами –будем собирать нектар, а не копаться в.............
С уважением ,Геннадий

#26 Оффлайн   golb

golb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПодмосква-Восток
  • Имя:Геннадий

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:52

Вот ловил 15.06.15 в Тамбовской обл.

лещ,плотва,жерех и т.д. и чуть походил-покопал

Прикрепленные изображения

  • IMG_1079.jpg
  • IMG_1122.jpg
  • IMG_1121.jpg

  • 1
Будем трудовыми пчёлами, а не мухами –будем собирать нектар, а не копаться в.............
С уважением ,Геннадий

#27 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:41

Хочу в эти выходные тоже вырваться на рыбалочку, если время будет. Уже зубы сводит.
  • 0

#28 Оффлайн   golb

golb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПодмосква-Восток
  • Имя:Геннадий

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:30

Я ловил с одним дядькой,на месте познакомились,он ловит только на пластиковые шарики,белого и желтого цвета,ничего другого не признает, и туда добавляет ароматизаторы..,совсем немного..,анис,барбарис и т.д.,по несколько капель на пакетик,в кормушку кладет стандартную кашу(из магазина),когда уезжал дал мне попробовать несколько шариков(они 3-5 мм),в пакетиках продаются;я за 40 минут-10 кг. лещей вытащил..в шоке сам был


  • 0
Будем трудовыми пчёлами, а не мухами –будем собирать нектар, а не копаться в.............
С уважением ,Геннадий

#29 Оффлайн   БАРС

БАРС

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 458 сообщений
  • Имя:Миха

Награды

              

Отправлено 26 Июнь 2015 - 03:18

Лещи в студию!image.jpg
  • 0
Миха

#30 Оффлайн   golb

golb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПодмосква-Восток
  • Имя:Геннадий

Отправлено 26 Июнь 2015 - 08:59

На стадионе сушатся? :)


  • 0
Будем трудовыми пчёлами, а не мухами –будем собирать нектар, а не копаться в.............
С уважением ,Геннадий

#31 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:36

А я с фидера перешел на пикер, типа "ультралайта" среди донок:).

Часто останавливаешься или около небольшой речки или около небольшого озерца, тут с фидером не особо развернешься, с пикером сподручней, да и ту же полудонку на течение из него сделать - минута, мальковую снасть зарядить тоже не проблема...


  • 0

#32 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:31

А я с фидера перешел на пикер, типа "ультралайта" среди донок:).
Часто останавливаешься или около небольшой речки или около небольшого озерца, тут с фидером не особо развернешься, с пикером сподручней, да и ту же полудонку на течение из него сделать - минута, мальковую снасть зарядить тоже не проблема...

В походном варианте согласен, а если целеноправленно на рыбалку еду, то беру с собой и пикер и лайт и хевик, всё бывает в жизни. С ув.
  • 1

#33 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:56

А вы видели фотки Че с рыбалки?это нечто,так как Серега еще и повар офигительный))))я даже иногда фотки его посмотрю и пол холодильника как уем сдуло,даже если 10минут назад ел)))))

#34 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:04

А вы видели фотки Че с рыбалки?это нечто,так как Серега еще и повар офигительный))))я даже иногда фотки его посмотрю и пол холодильника как уем сдуло,даже если 10минут назад ел)))))

Че - вредитель в плане нарушения душево-пищевого спокойствия!:)


  • 0

#35 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:19

вот золотые слова, не важно какое у тебя удило за 100р. или за 50000, оно ловит и им нужно уметь ловить, как зис и камаз оба едут, оба прут..

поэтому и палка бывает уловистей любых снастей!

И лопатой ловить к стати тоже можно)))

пс. для тех кто спросит как. на заливах))

Ну ща точно обзовут "браком",но охотник живёт в каждом мужике.Расскажу один случай- работал недалеко от плотины(Золино,подмосковье).Тогда ещё рассекал на мотике,так как заядлый рыболов(был-грёбаный коп))) иногда(частенько) мотался на водоём разведать ,как там.В тот день намечались посиделки по поводу днюхи одного из соработников,это повлияло ,конечно в последнюю очередь на мои действия(вернее, наверное вообще не повлияло))), но результатом ребята с посиделок были очень довольны)))

Короче, приехал,сидит в заливчике пацан лет 12-13 на поплавок еытается чтото поймать(в улове одна плотвичка).напротив него в метрах 15-17 щука вяжется(год поздний был)спросил пацана ,сильно ли он расстроится если я ему "клёв" испорчу взамен на "зрелище",он оветил-ни чуть)))

Раздеваюсь до трусов(температура 15-18), нахожу дрын метра 3(крепкий такой),как цапля крадусь к добыче(орешки с грецкий ,если не меньше))) за метр ,полтора рассматриваю три-четыре молокана крутятся над икрянкой(кг 3-4) в окне ещё не поднявшейся травы,удар хорошей силы по воде,три молокана всплыли(вернее в отключке)ещё посередь воды(вот здесь я сам себе удивился))),падаю на колени,хватаю-одного,пихаю в рот(не целиком,просто до хребта прокусил))) и двух в руки.

Одного при выходе из воды(укушеного ) бросил к поцановым ногам ,со словами "тебе ,за испорченный клёв",а двух привёз к пьянке(коптильня была под руками,так что это был самый оригинальный подарок)))хотите верте ,хотите нет-но у меня в жизни был такой момент)))


  • 2
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#36 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:04

Че - вредитель в плане нарушения душево-пищевого спокойствия!:)

я думаю нужно пока он всех на форуме не угостит своей кухней хвалить.а потом бан до следующих посиделок)))))

#37 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 176 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:26

я думаю нужно пока он всех на форуме не угостит своей кухней хвалить.а потом бан до следующих посиделок)))))

думаю Димона75 нужно отправить в баню на три дня, что бы наелся, а то, от форума и пива не отходит...


  • 1
ИзображениеИзображение

#38 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:29

думаю Димона75 нужно отправить в баню на три дня, что бы наелся, а то, от форума и пива не отходит...

не гони. Я правду говорю.готовишь отлично))))

#39 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:41

Расскажу одну историю тайную.приехал к Сереге бухать короче.нажрлались.у Сереги есть одна неприятность долго спать.пошел я один в магазин.купил фарель кило на два.ну и всего остального..ну думаю сейчасСерега встанет и начнет готовить что я все с руками своими сожру.он как друг сказал сначала ....дай поспать....потом пошел на .,уй димон,после чего Катя сказала не нужно димон.мы сидели с Катюхой разговаривали и вдруг произошло....Серега проснулся.я предьявил ему рыбу....в ответ он сказал что айкью с рыбой у меня одинаковое.я обиделся выпил и ушел спать.после чего он меня разбудил и сказал пошли жрать.я попробывал .....и тут понял соль перец,и привет всем.и пошел Серега спать дальше.а мы с Катюхой поели чють этой рыбки и тоже пошли спать.У ПОВОРА ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТРОЕНИЕ))))

#40 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:50

Расскажу одну историю тайную.приехал к Сереге бухать короче.нажрлались.у Сереги есть одна неприятность долго спать.пошел я один в магазин.купил фарель кило на два.ну и всего остального..ну думаю сейчасСерега встанет и начнет готовить что я все с руками своими сожру.он как друг сказал сначала ....дай поспать....потом пошел на .,уй димон,после чего Катя сказала не нужно димон.мы сидели с Катюхой разговаривали и вдруг произошло....Серега проснулся.я предьявил ему рыбу....в ответ он сказал что айкью с рыбой у меня одинаковое.я обиделся выпил и ушел спать.после чего он меня разбудил и сказал пошли жрать.я попробывал .....и тут понял соль перец,и привет всем.и пошел Серега спать дальше.а мы с Катюхой поели чють этой рыбки и тоже пошли спать.У ПОВОРА ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТРОЕНИЕ))))

Энто от того ,что компания была маленькой и бухла слишком много(ну или конкурентов по бухлу слишком мало)))


  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.