Перейти к содержимому



Фотография

КАБАКЪ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15649

#11081 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 02 Март 2018 - 17:48

Внешняя политика Путина- большой плюс! Внутри страны не фонтан- для простых работяг. Но все таки боле менее стабильно.
Представьте на минуту если бы у власти все это время был президент наподобие Горбачева или Ельцина!
У меня простой пример:
Напарник на работе с Тамбовской области, от дороги до дома 1.5 км. Весна или осень хрен проедешь( Чернозем блин). Я ему посоветовал написать письмо с подписями жителей. Помогло бл@! Весной как подсохнет обещают сделать дорогу.
И я думаю что сделают. Как у меня в соседней, и моей деревне сделали.

При Ельцине такого не было!

 

хотела плюсануть, а мне выскакивает "неверный рейтинг" О! прошел плюсик)

 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#11082 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 02 Март 2018 - 17:57

Друзья внутренняя политика сейчас и тогда,всё одно и то же.
Как было,так и есть.
Просто раньше колхозы были,не когда людям было вникать в политику.
Трудились с рассвета,до заката)))
Поле,скот,дом и т.д.
А сейчас тупо всё прохерено.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#11083 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 02 Март 2018 - 17:57

Сходил за пивком,встретил Сэма)))
Дзынь)))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#11084 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 617 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Март 2018 - 17:59

Внешняя политика Путина- большой плюс! Внутри страны не фонтан- для простых работяг. Но все таки боле менее стабильно.
Представьте на минуту если бы у власти все это время был президент наподобие Горбачева или Ельцина!
У меня простой пример:
Напарник на работе с Тамбовской области, от дороги до дома 1.5 км. Весна или осень хрен проедешь( Чернозем блин). Я ему посоветовал написать письмо с подписями жителей. Помогло бл@! Весной как подсохнет обещают сделать дорогу.
И я думаю что сделают. Как у меня в соседней, и моей деревне сделали.

При Ельцине такого не было!

напишешь как сделают. :sarcastic:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#11085 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 02 Март 2018 - 17:59

Внешняя политика Путина- большой плюс! Внутри страны не фонтан- для простых работяг. Но все таки боле менее стабильно.
Представьте на минуту если бы у власти все это время был президент наподобие Горбачева или Ельцина!
У меня простой пример:
Напарник на работе с Тамбовской области, от дороги до дома 1.5 км. Весна или осень хрен проедешь( Чернозем блин). Я ему посоветовал написать письмо с подписями жителей. Помогло бл@! Весной как подсохнет обещают сделать дорогу.
И я думаю что сделают. Как у меня в соседней, и моей деревне сделали.
При Ельцине такого не было!


Сергей Обязанности президента, это внешняя политика . Обязанности премьера Медведева ,обязанности .... Те о которых вы говорили.
Как рулить, или куда давать тех, кто наживался в стране на должностях больших? Какими путями туда попали, начиная от руководства городками? Это изменить моментом не возможно) Это называется эволюционизм. Заменить 90% уродов в руководстве не моментальный процесс))) В Китае было простое решение. Ставили к стенке во всех городах)))До сих пор за нарушение интересов страны, суд и расстрел. Не лезут в правительство проходимцы))))

#11086 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 056 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 18:00

Сходил за пивком,встретил Сэма)))
Дзынь)))

Сэму пламенный привет! Щас он тебя в баню увезет!
  • 0
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#11087 Оффлайн   Alex64

Alex64

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 662 сообщений
  • ГородКоролев
  • Имя:Александр

Награды

                                      

Отправлено 02 Март 2018 - 18:07

Как в Китае надо и усе.....................Внешняя политика хорошая, а вот внутренняя Ж...па. А войны не будет это все страшилки, что бы сплотить людей против внешнего врага. А враг то даже на КНДР боится напасть, а про нас и говорить нечего. Деньги сосут с простого народа, скоро будут брать налог за бороду как при Петре1.


  • 0

#11088 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2018 - 18:21

Внешняя политика Путина- большой плюс! Внутри страны не фонтан- для простых работяг. Но все таки боле менее стабильно.
Представьте на минуту если бы у власти все это время был президент наподобие Горбачева или Ельцина!
У меня простой пример:
Напарник на работе с Тамбовской области, от дороги до дома 1.5 км. Весна или осень хрен проедешь( Чернозем блин). Я ему посоветовал написать письмо с подписями жителей. Помогло бл@! Весной как подсохнет обещают сделать дорогу.
И я думаю что сделают. Как у меня в соседней, и моей деревне сделали.

При Ельцине такого не было!

Серёг  а при чё здесь два пидора страну развалившие? Это типа из двух зол меньшее выбирать)))  А млжет пупкина с Петром сравним?  Интересно кого поставишь на первое место?

 

Нечего далеко ходить...

Я сейчас подрабатываю водителем-грузчиком .Выезд 3 утра ..возвращаюсь в 18-19 .вечера.В одну сторону 200км и обратно. Торгуем на рынках шмотками. Разгружаю мешки от 30-до 50 кг..и загружаю.Это около 3 тонн. три продавца девки носят эти мешки,устанавливают столы,раскладывают шмотки и стоят на улице торгуют.Погода у нас последние две недели ..ночью до минус 30. днём 15-20.

Но это лирика..

Одна женщина 35 лет,формовшица с завода кирпичного..была зп 20тр с 8 до 17. сократили (2 детей муж без работы).Вторая возраст 50 лет врач.больницу закрыли у нас. зп была 18-22тр (трое детей.муж без работы) третья девочка 20 лет,парикмахер ,некуда устроиться,стригла на дому зп 10тр один ребёнок без мужа....родители пенсионеры,и младшая сестрёнка 7 лет.

Так вот,она была одной добытчицей в семье!  У них зарплата 800р (все без трудовой книжки)в день торговли это за 16 примерно часов.с 3 утра до 6 вечера. Она была сегодня на 5 месяце беременности-да без мужа..парень кинул.  Так вот..я её сегодня в больницу отвёз..прямо с рынка..мешки натаскалась по 30-50 кг..открылось кровотечение,ребёнка не спасли..её отходили! Все они могли работать по специальности! Но работы нет! Закрывают всё! И чтоб не сдохнуть от голода они идут торговать к нашей бизнес вумен  Кстати комуналка у нас как в москве! За дом в месяц 6-7 тр..у мамы пенсия 9тр стала..Можно на 3 тр в месяц жить? Спасибо за внешнюю политику пупкина!  У нас как на Руси? Лишь бы не было войны! Епите нас и в хвост и в гриву!  мы вытянем   ...лишь бы не было войны! а то ,что 70 % населения сводит концы с концами?  так не умирают плять!! значит живут!Нарожают ещё ! А подохнут  так и хрен с ними!Так что...некоторые домохозяйки которые живут не работая в жизни за спиной  мужика...который пока работает! Помолчали бы!  им мешок не в 50кг поднять...не светит!  они тяжелее .....кошелька не заработанного самими  (а лохом приносящим бабки домой)не поднимали! 



#11089 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 056 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 18:35

Сергей Обязанности президента, это внешняя политика . Обязанности премьера Медведева ,обязанности .... Те о которых вы говорили.
Как рулить, или куда давать тех, кто наживался в стране на должностях больших? Какими путями туда попали, начиная от руководства городками? Это изменить моментом не возможно) Это называется эволюционизм. Заменить 90% уродов в руководстве не моментальный процесс))) В Китае было простое решение. Ставили к стенке во всех городах)))До сих пор за нарушение интересов страны, суд и расстрел. Не лезут в правительство проходимцы))))

Я читал про Китай. Там внутри страны все очень строго. Производить гавённую продукцию можешь, но в Китае продавать низя. Только за границу! И с коррупцией борются там жесть.
Я далек от политики. Но корупция была и будет всегда и в любой стране. Только, где то 90% чиновников набивают внаглую карман, а где то те же 90% скромно, с опаской что то имеют от своей должности.
  • 0
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#11090 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 02 Март 2018 - 18:41

Нужно наказывать не только каждого чиновника вора но и их семьи и отбирать все наворованое.В России всех бы казнить не пришлось показово с полсотни а остальные сами принесут и сдадут все наворованое.
Каждый может зарабатывать больше. Если вкалывать , а не баклуши бить. Уезжать туда и вкалывать столько, что бы ценили как спеца. Как пример сварщиком, на газопроводе высокой квалификации.
Что было до Путина наверное забыли, что было бы без него? ))))На Украине по вашему мечта жизни)))

Прикрепленные файлы



#11091 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2018 - 18:53

Уезжать из дома ? Бросать семью и детей на чужую сторону -это нормально?  Жить в балках,прожирать половину зп..в грязи и холоде?Можно при хорошем руководстве и дома жить и зарабатывать с 1961 года по 1989год золотое время! У всех и везде была работа оплачиваемая! вот только живут крупные города!  и то все купи продай..  А провинция в попе!  Слава пупкину!  и насрать на внешнюю политику! Обладая ядерным оружием..мы не прикосновенны! иначе писта всему миру! Так может внутри страны  чтото сделать чтоб тебя уважали и ценили?



#11092 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 056 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 18:57

Серёг  а при чё здесь два пидора страну развалившие? Это типа из двух зол меньшее выбирать)))  А млжет пупкина с Петром сравним?  Интересно кого поставишь на первое место?
 
Нечего далеко ходить...
Я сейчас подрабатываю водителем-грузчиком .Выезд 3 утра ..возвращаюсь в 18-19 .вечера.В одну сторону 200км и обратно. Торгуем на рынках шмотками. Разгружаю мешки от 30-до 50 кг..и загружаю.Это около 3 тонн. три продавца девки носят эти мешки,устанавливают столы,раскладывают шмотки и стоят на улице торгуют.Погода у нас последние две недели ..ночью до минус 30. днём 15-20.
Но это лирика..
Одна женщина 35 лет,формовшица с завода кирпичного..была зп 20тр с 8 до 17. сократили (2 детей муж без работы).Вторая возраст 50 лет врач.больницу закрыли у нас. зп была 18-22тр (трое детей.муж без работы) третья девочка 20 лет,парикмахер ,некуда устроиться,стригла на дому зп 10тр один ребёнок без мужа....родители пенсионеры,и младшая сестрёнка 7 лет.
Так вот,она была одной добытчицей в семье!  У них зарплата 800р (все без трудовой книжки)в день торговли это за 16 примерно часов.с 3 утра до 6 вечера. Она была сегодня на 5 месяце беременности-да без мужа..парень кинул.  Так вот..я её сегодня в больницу отвёз..прямо с рынка..мешки натаскалась по 30-50 кг..открылось кровотечение,ребёнка не спасли..её отходили! Все они могли работать по специальности! Но работы нет! Закрывают всё! И чтоб не сдохнуть от голода они идут торговать к нашей бизнес вумен  Кстати комуналка у нас как в москве! За дом в месяц 6-7 тр..у мамы пенсия 9тр стала..Можно на 3 тр в месяц жить? Спасибо за внешнюю политику пупкина!  У нас как на Руси? Лишь бы не было войны! Епите нас и в хвост и в гриву!  мы вытянем   ...лишь бы не было войны! а то ,что 70 % населения сводит концы с концами?  так не умирают плять!! значит живут!Нарожают ещё ! А подохнут  так и хрен с ними!Так что...некоторые домохозяйки которые живут не работая в жизни за спиной  мужика...который пока работает! Помолчали бы!  им мешок не в 50кг поднять...не светит!  они тяжелее .....кошелька не заработанного самими  (а лохом приносящим бабки домой)не поднимали!

Я не жил при Петре 1. Сравнить не могу. И про жизнь в регионах немного знаю(не по телевизору).
Если придет другой правитель, то есть президент, думаешь будет лучше?
Я сомневаюсь.
Спорить не с кем не собираюсь, просто высказал своё мнение!
Я понял намек про домохозяйку. Стас ведь скоро 8 марта, думаю ты меня понимаешь.
Пойду ка я лучше с дочкой поиграю!
  • 0
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#11093 Оффлайн   Демыч

Демыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 344 сообщений
  • ГородКалнциемс.
  • Имя:Олег

Награды

              

Отправлено 02 Март 2018 - 20:04

Пятница!!!!

Поехали... :drinks:

 

Прикрепленные файлы


  • 2

Постоянно думаю о лошадях — все время в голове: "Е...сь оно все конем!"


#11094 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 056 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 20:08

Пятница!!!!
Поехали... :drinks:

Поддержу!
  • 2
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#11095 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 056 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 20:12

А где наш гуру "кабака" Дмитрий 75?
  • 2
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#11096 Оффлайн   круг

круг

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 056 сообщений
  • ГородМосква-Можайский район
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 20:34

Нужно наказывать не только каждого чиновника вора но и их семьи и отбирать все наворованое.В России всех бы казнить не пришлось показово с полсотни а остальные сами принесут и сдадут все наворованое.
Каждый может зарабатывать больше. Если вкалывать , а не баклуши бить. Уезжать туда и вкалывать столько, что бы ценили как спеца. Как пример сварщиком, на газопроводе высокой квалификации.
Что было до Путина наверное забыли, что было бы без него? ))))На Украине по вашему мечта жизни)))

Согласен!
Мужики с украины работали у нас в деревни. Скотные дворы строили.
Я с ними общался. Так вот они говорят:
До 2014 года всё было нормально. Кто работал тот жил( простые работяги). Стабильность в стране. Пускай у президента хоромы и т.д. Но народ жил хорошо!
Этот майдан народу нах не обосрался. И евросоюз и прочие пендосы!
  • 1
Во всём нужен ум да бережь, а то сядешь ср@ть и х@р обс@ришь.

#11097 Оффлайн   Демыч

Демыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 344 сообщений
  • ГородКалнциемс.
  • Имя:Олег

Награды

              

Отправлено 02 Март 2018 - 20:37

А где наш гуру "кабака" Дмитрий 75?

 

Может в  магаз   метнулся..?!

Тост :drinks:  -за  кабак!!!!


Сообщение отредактировал Демыч: 02 Март 2018 - 20:37

  • 0

Постоянно думаю о лошадях — все время в голове: "Е...сь оно все конем!"


#11098 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 02 Март 2018 - 20:38

Поехали :sarcastic:! Политика  на субботу и воскресеньем под запретом . :KidRock_01:


  • 3


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#11099 Оффлайн   Демыч

Демыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 344 сообщений
  • ГородКалнциемс.
  • Имя:Олег

Награды

              

Отправлено 02 Март 2018 - 20:39

Поехали :sarcastic:! Политика  на субботу и воскресеньем под запретом . :KidRock_01:

 

Хороший   тост!!!!

Ну   между  первой  и  второй  -перерывчик  небольшой :sarcastic:


Сообщение отредактировал Демыч: 02 Март 2018 - 20:39

  • 1

Постоянно думаю о лошадях — все время в голове: "Е...сь оно все конем!"


#11100 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2018 - 20:40

Поехали :sarcastic:! Политика  на субботу и воскресеньем под запретом . :KidRock_01:

  Разумное предложение. Но, начну завтра.


  • 2
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif