Перейти к содержимому



Фотография

Терка 505


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Оффлайн   sergei7

sergei7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Май 2015 - 20:57

Попробуй дома.фоновый сигнал нетральный.он будет давать более удобный для уха перепад звука цели.только сделай его чуть слышным,а то батарейки он всетаки тоже жрет

ок понял  щя в мануал почитаю где его там прибавлять  )) благодарю за совет :)


  • 0

#62 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 20:59

По моему на 505 это в настройках парабола знак

#63 Оффлайн   sergei7

sergei7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Май 2015 - 21:22

все нашёл я настройку порогового тона  он у меня почему то стоит 2 ))   


  • 0

#64 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 21:32

все нашёл я настройку порогового тона  он у меня почему то стоит 2 ))

это ты его не слышишь.включи больше чтоб слышать.проведи любой целью и поймешь разницу от простой тишины

#65 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 21:36

При включении аппарата он постоянно будет шуметь одним тоном.любая цель изменит его на тон под катушкой.тебе будет на много удобнее.дальше с помощью его поймешь отличий от железа что в цвет кидает,до чистого цветного сигнала

#66 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 05 Май 2015 - 21:39

Можно проще сделать .

Взять несколько предметов . Монет разных размеров и металлов . Крестиков , колечек . Закопать и попищать . Вот и все .

Я специально покупал чешую что бы узнать что это такое . Правда пока она ехала ко мне я поднял свою первую чешуйку .

Только личным опытом и временем вы узнаете прибор .

Если я вам расскажу на пальцах как рулить лисапедом то вы не сможете сразу на нем поехать . Если раньше не умели . Хотя все вроде просто .

Прибор и поле вам помогут 


  • 1

#67 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 21:40

Можно проще сделать .
Взять несколько предметов . Монет разных размеров и металлов . Крестиков , колечек . Закопать и попищать . Вот и все .
Я специально покупал чешую что бы узнать что это такое . Правда пока она ехала ко мне я поднял свою первую чешуйку .
Только личным опытом и временем вы узнаете прибор .
Если я вам расскажу на пальцах как рулить лисапедом то вы не сможете сразу на нем поехать . Если раньше не умели . Хотя все вроде просто .
Прибор и поле вам помогут

Володь подожди я на пальцах обьясняю как мясорубка работает))))

#68 Оффлайн   sergei7

sergei7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Май 2015 - 21:54

При включении аппарата он постоянно будет шуметь одним тоном.любая цель изменит его на тон под катушкой.тебе будет на много удобнее.дальше с помощью его поймешь отличий от железа что в цвет кидает,до чистого цветного сигнала

ок понял благодарю

 

Можно проще сделать .

Взять несколько предметов . Монет разных размеров и металлов . Крестиков , колечек . Закопать и попищать . Вот и все .

Я специально покупал чешую что бы узнать что это такое . Правда пока она ехала ко мне я поднял свою первую чешуйку .

Только личным опытом и временем вы узнаете прибор .

Если я вам расскажу на пальцах как рулить лисапедом то вы не сможете сразу на нем поехать . Если раньше не умели . Хотя все вроде просто .

Прибор и поле вам помогут 

монет старых нет а вот просто  медяхи полно )))) у и остального серебро есть и золото 


  • 0

#69 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 21:58

Вот Серег и попробуй на воздухе дома сначала.поймешь,потом легче будет.всякие железки проводи над катухой и поймешь что так удобнее

#70 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 05 Май 2015 - 22:03

ок понял благодарю

 

монет старых нет а вот просто  медяхи полно )))) у и остального серебро есть и золото 

Не обязательно старых .

Но и не новых . Можно просто медяшки . Пуги или что то подобное .

И попробуйте без наушников и в наушниках . Как говорят в Одессе : Это две большие разницы 


  • 1

#71 Оффлайн   sergei7

sergei7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Май 2015 - 22:05

благодарю , завтра попробую на копе , если до меня там не прокопали все )))  да фиг с ним если так !  хоть практики наберусь )))  если что то есть Святой ручей в запасе и ручей где полтиник серебряный нашёл  давно правда  когда не было МД   )))


  • 0

#72 Оффлайн   sergei7

sergei7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Май 2015 - 22:06

Не обязательно старых .

Но и не новых . Можно просто медяшки . Пуги или что то подобное .

И попробуйте без наушников и в наушниках . Как говорят в Одессе : Это две большие разницы 

наушников пока нет (( пока так буду учится , благодарю за помощь


  • 0

#73 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 22:09

благодарю , завтра попробую на копе , если до меня там не прокопали все )))  да фиг с ним если так !  хоть практики наберусь )))  если что то есть Святой ручей в запасе и ручей где полтиник серебряный нашёл  давно правда  когда не было МД   )))

ну если разберешся ,то рад что помог.значит могу не только учиться,но и учить.ни чешуи тебе ни пяточка под катухой)))))

#74 Оффлайн   sergei7

sergei7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Май 2015 - 22:27

ну если разберешся ,то рад что помог.значит могу не только учиться,но и учить.ни чешуи тебе ни пяточка под катухой)))))

Дима благодарю за помощь и за дельные советы и Мужики  всем благодарен кто помогал советами и учением кто делился своим опытом !!!  если что то я опять сюда  ))) Завтра приеду отпишусь что да как если будут стоющие находки фото выложу  всем удачи на копе !  

С Уважением Серега !!


  • 0

#75 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 22:31

Дима благодарю за помощь и за дельные советы и Мужики  всем благодарен кто помогал советами и учением кто делился своим опытом !!!  если что то я опять сюда  ))) Завтра приеду отпишусь что да как если будут стоющие находки фото выложу  всем удачи на копе !  
С Уважением Серега !!

давай Серега.пусть земляной дед наградит тебя за вынос мозга)))))

#76 Оффлайн   devlaq

devlaq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ден

Отправлено 05 Май 2015 - 23:58

Новичкам всегда везет-проверено!Так-что ждем отчет!!!


  • 1

#77 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 036 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 06 Май 2015 - 21:26

Не забывайте что 70% успеха зависит от выбранного Вами места.

                              20% от копаря.

             и лишь     10 % от прибора.

С Ув.           


  • 2

#78 Оффлайн   andre111

andre111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Май 2015 - 23:28

Не забывайте что 70% успеха зависит от выбранного Вами места.

                              20% от копаря.

             и лишь     10 % от прибора.

С Ув.           

В точку!!! 


  • 0

#79 Оффлайн   sergei7

sergei7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Май 2015 - 10:57

всем привет, )) не получилось попасть в эту исчезнувшую деревню , и за массового браконьерского выруба леса возможности моего Фольца Т 5 ограничены , дорога разбита ((( но думаю подсохнет  то тогда нармуль будет , остановился не доезжая деревни , прошелся по не большой поляне , ну и в итоге :  траки от гусеничного трактора , трубы , арматуры , ну и на десерт два двигателя от ГАЗ 53 правда без головок ))))) был не один с Тестем , было принято решение все это забрать ))) не пропадать же добру хахахаах ,  еле погрузили эти движки , встретил месного он поведал что сюда свозили  все с колхоза , все каку  ахахаха ,  да уж любит меня черный металл  , на обратно пути я заприметил тополя типо как аллея , ( тесть сказал тополя так просто расти не будут в лесу) ,  да ещё и на пожне , но врямя было уже потеряно , соберусь опять туда  тока подальше  уже  проеду . 


  • 0

#80 Оффлайн   GRINDERS

GRINDERS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 011 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 Май 2015 - 11:37

Ну вот .Все равно есть результат. Блоки от движков тоже денег стоят.

У тебя т5 транспортер? Аккуратнее с ним нужно быть.Запчасти/работа дорогая на него.


  • 1