Перейти к содержимому



Фотография

Катушки 6" На минелаб эквинокс 600-800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 16 Апрель 2024 - 20:53

У меня вопрос к специалистам, часто на авито встречаю объявления о продаже катушек на мой веник по цене в 2 раза меньше чем у именитых продавцов, отсюда вопрос это серый импорт без гарантии или тупо китайская подделка. Честно говоря не знаю китайцы подделывают их или нет. Рад буду услышать мнение ребят из 12 таллеров.
P.S. эту как раз хотел купить вчера она за 16 была, но не успел

Прикрепленные файлы


  • 0



#2 Онлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2024 - 21:13

По мне, так продавец какой то мутный. 1 месяц всего на авито. Только личная встреча.
  • 0

#3 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 17 Апрель 2024 - 10:42

Привет. Китайцы не подделывают. Серый импорт из оаэ бывает. гарантиией в России он, понятно, не покрывается.

 

В официальном канале эти катухи сейчас идут в комплекте при покупке 900-х эквиноксов. Те, кому они не нужны, продают новые неиспользованные через Авито чтобы отбить часть покупки (они продаются обычнотбез индивидуального пакета с логотипом, только катушка, болт и две резинки) Но, как всегда, есть нюанс. Гарантия на эту катушку 3 года. Но если вы придете по гарантии и скажете, что купили на Авито, вас 100% пошлют лесом. Гарантия эта работает при предъявлении документов о продаже и гарантийного талона на мд, с которым шла эта катушка. Поэтому при покупке этой снайперки на Авито надо от продавца требовать копию чека и гарантийного талона с прописанными номерами штатки и снайперки. В этом случае гарантия будет. Если гарантйник не заполнен - то тоже могут послать. Поэтому если покупать,  то только с копией заполненного гарантийника с прописанным номером снайперки и копией документов о покупке. 

 

Ну и кидалово на Авито никто не отменял, не платите вперед. Есть прекрасно работающая Авито доставка.


  • 5

#4 Оффлайн   МеТроль

МеТроль

    В любой непонятной ситуации - ложись спать.

  • Клуб "Старейшина"
  • 880 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                       

Отправлено 17 Апрель 2024 - 17:48

как обычно, к словам Олега Анатольевича добавить нечего.

все четко и лаконично. 


  • 0

#5 Оффлайн   mr.Fogr

mr.Fogr

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 742 сообщений
  • ГородЦАО-ЮЗАО
  • Имя:Михаил

Награды

     

Отправлено 17 Апрель 2024 - 19:29

Я купил такую, серийный номер не бьётся. Брал с гарантийным талоном но по цене сразу было ясно что серая
  • 0
Народ,не помнящий своего прошлого,не имеет своего будущего!
Делай что должен и будь что будет!

#6 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Апрель 2024 - 12:46

Я купил такую, серийный номер не бьётся. Брал с гарантийным талоном но по цене сразу было ясно что серая

по катушке номер может не биться, это нормально. Если гарантийный талон от сафари и он заполнен, то все норм


  • 0

#7 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 18 Апрель 2024 - 21:04

я такую сейчас на озоне за 24 купил жду что придет. Продавец Сафари, адрес вроде бъется как сафари групп на магистральной, пишут что гарантия 3 года от мд регион. Посмотрим что придет

 

по катушке номер может не биться, это нормально. Если гарантийный талон от сафари и он заполнен, то все норм


  • 0

#8 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 524 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 23 Апрель 2024 - 18:17

Пришла катушка, вроде как похожа на оригинал, а там жизнь покажет

Прикрепленные файлы


  • 0