Перейти к содержимому



Фотография

У кого какие хорошие или плохие новости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8357

#6801 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 206 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 30 Январь 2021 - 20:18

Борис . с покупкой !  :drinks: Чтобы служил долго и надёжно !  :kolobok_addon_hi:


  • 1

#6802 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 049 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 30 Январь 2021 - 20:35

Борис . с покупкой !  :drinks: Чтобы служил долго и надёжно !  :kolobok_addon_hi:

Спасибо , долго особо не надо , раза 3 что б выдержал , а потом переделаем :)


  • 0

#6803 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 02 Февраль 2021 - 20:56

Я в отпуске !!! 


  • 2

#6804 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 206 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 02 Февраль 2021 - 20:58

Я в отпуске !!! 

Володя . чтобы отпуск был классным !  :drinks:  :kolobok_addon_hi:


  • 1

#6805 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:01

Володя . чтобы отпуск был классным !  :drinks:  :kolobok_addon_hi:

Спасибо Сервер !

Отпуск будет для души . Зима , не огород , не теплицы .... не фига меня не отвлечет от ..... Топоров )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN3769.JPG   131,81К   0 Количество загрузок:

  • 4

#6806 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 206 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:26

:strike:  :good:


  • 0

#6807 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 049 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:27

Я в отпуске !!! 

Хоть и зима, но все равно прекрасно. Поздравляю.


  • 1

#6808 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:05

поговорил с женой куда летом, в августе, в отпуск поехать. сейчас забронировал номер в мини-гостинице в евпатории, в крыму на пару недель. поедем на машине. мечтаю за эти пару недель и в море покупаться и почти весь крым проехать "от" и "до". ну что ж, надо стараться исполнить задумку.)))


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6809 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:07

поговорил с женой куда летом, в августе, в отпуск поехать. сейчас забронировал номер в мини-гостинице в евпатории, в крыму. поедем на машине. ну что ж, надо стараться исполнить задумку.)))

Молодец . А то все по заграницам шастаешь . 


  • 0

#6810 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:09

Молодец . А то все по заграницам шастаешь . 

загранка никуда не уйдёт. это вирус притормозил собака. вот поезжу по России, потом соскучюсь по загранице и поеду. гыыыыыыы.....

я вот счас не буду анонсировать мои планы, ибо не сбудутся. но планов, на машине, очень много, прям громадьё!))))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6811 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 049 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:25

загранка никуда не уйдёт. это вирус притормозил собака. вот поезжу по России, потом соскучюсь по загранице и поеду. гыыыыыыы.....


Там был в Саки. Очень хорошее место. И самое главное не много людей на пляже. И за Евпаторией очень понравилось.
  • 0

#6812 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:28

Там был в Саки. Очень хорошее место. И самое главное не много людей на пляже. И за Евпаторией очень понравилось.

было в планах забронировать номер в гостинице в известном месте--косе Беляус (это северо-запад от евпатории). там белоснежный песок. но там номер-пляж, пляж-номер. и всё. жене это показалось скучно. хотя она и любит тишину, но выразила желание в центре евпатории.)

у меня в планах ездить купаться именно на юго-восток от евпатории. так коса, идущая в Саки.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6813 Оффлайн   Sheri

Sheri

    В активном...)))

  • Клуб "Старейшина"
  • 660 сообщений
  • Город101 км
  • Имя:Юля

Отправлено 02 Февраль 2021 - 23:42

поговорил с женой куда летом, в августе, в отпуск поехать. сейчас забронировал номер в мини-гостинице в евпатории, в крыму на пару недель. поедем на машине. мечтаю за эти пару недель и в море покупаться и почти весь крым проехать "от" и "до". ну что ж, надо стараться исполнить задумку.)))


Виктор, расскажите, что вы выбрали? Смотрела вчера Поповку отели на косе, пока что то опасаюсь брать..
  • 0

#6814 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:07

Виктор, расскажите, что вы выбрали? Смотрела вчера Поповку отели на косе, пока что то опасаюсь брать..

а чего опасаетесь?)))

Юля, я хотел выбрать отель, в 67 км к северо-западу от Евпатории по дороге , в районе косы Беляус. там белый песок. и относительно известное место. но минус этого места это номер-пляж, пляж-номер. и всё! там с десяток мини-гостиниц находятся в чистом поле. поэтому....да, тихо, но с десяток дней жить.....там скучно.....не хотим. 

мы с женой сами очень не любим шумные места и много людей, но даже она мне сказала, что это уж слишком. давай всё же в центре евпатории и будем ездить всего 3-4 км до моря. забронировали мини-гостиницу "дом отдыха Калинка" с 16 по 27 августа. думаю будет норма.)))

очень хотца не только купаться, а ишшо побачить город, с его историческим центром. а не только постоянно море. )))

Прикрепленные файлы


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6815 Оффлайн   Sheri

Sheri

    В активном...)))

  • Клуб "Старейшина"
  • 660 сообщений
  • Город101 км
  • Имя:Юля

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:16

а



чего опасаетесь?)))



Юля, я хотел выбрать отель, в 67 км к северо-западу от Евпатории по дороге , в районе косы Беляус. там белый песок. и относительно известное место. но минус этого места это номер-пляж, пляж-номер. и всё! там с десяток мини-гостиниц находятся в чистом поле. поэтому....да, тихо, но с десяток дней жить.....там скучно.....не хотим.
мы с женой сами очень не любим шумные места и много людей, но даже она мне сказала, что это уж слишком. давай всё же в центре евпатории и будем ездить всего 3-4 км до моря. забронировали мини-гостиницу "дом отдыха Калинка" с 16 по 27 августа. думаю будет норма.)))
очень хотца не только купаться, а ишшо побачить город, с его историческим центром. а не только постоянно море. )))


Вот так дела, а мы хотим с 16 по 27 в Крабью Бухту, рядом будем)))) правда, отзывы плохие про эти отели, срачь кругом, после 5 звёзд Турции, наверно, обплюемся))) Но, с одной стороны море, с другой озеро, купайся где хочешь, я хочу снаряжение взять, поныряю))) , только девки мои привередливые, с кормешкой из будет напряжёнка...)))в Турции с едой лучше, но 180тр на 4 очень дорого, поэтому смотрим Крым, 15 лет назад зареклись туда ездить, теперь опять на тебе грабли хотим))).
  • 0

#6816 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:19

Вот так дела, а мы хотим с 16 по 27 в Крабью Бухту, рядом будем)))) правда, отзывы плохие про эти отели, срачь кругом, после 5 звёзд Турции, наверно, обплюемся)))

надо во всём видеть позитив.))) 

ну можно и туда, только до евпатории далековато будет.

вообщем приезжайте в евпаторию, если время будет.)))

мы хотим пару дней выбрать и съездить всё же на косу беляус, посмотреть что и как там и покупаться.)

вот с едой конечно вам будет напряжёнка, если около отеля не будет магазинов.

крым конечно процентов на 20-30 дороже, чем тот же краснодарский край. я тоже не хотел ехать, но пока с вирусом приходится.

мы в этот раз решили и дочь взять. она уже взрослая, 21 год будет в августе.))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6817 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:36

поговорил с женой куда летом, в августе, в отпуск поехать. сейчас забронировал номер в мини-гостинице в евпатории, в крыму на пару недель. поедем на машине. мечтаю за эти пару недель и в море покупаться и почти весь крым проехать "от" и "до". ну что ж, надо стараться исполнить задумку.)))

Мы тоже как раз выбираем место в Крыму. Вить, а 3-4 км от моря не далековато ли?) Есть же в центре отели недалеко от пляжа, 500-700 метров всего.

Мд берешь с собой или только купаться и красоты смотреть?)


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#6818 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 206 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:37

В Севастополе один копарь сдаёт номера . может вывозить куда треба ( хотя вы все со своими кобылами ) и может повести на коп . Если хотите . то созвонюсь с ним . 


  • 0

#6819 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:48

В Севастополе один копарь сдаёт номера . может вывозить куда треба ( хотя вы все со своими кобылами ) и может повести на коп . Если хотите . то созвонюсь с ним . 

Если бы одна ехала на отдых, непременно воспользовалась бы предложением. А так семьей, с ребенком. Мд возьму конечно, так по пляжику в свободное от отдыха время походить)))


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#6820 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:48

Мы тоже как раз выбираем место в Крыму. Вить, а 3-4 км от моря не далековато ли?) Есть же в центре отели недалеко от пляжа, 500-700 метров всего.

Мд берешь с собой или только купаться и красоты смотреть?)

Ир, счас ещё долго говорить что и как, но я возьму с собой мд, только если будет местный человек, с кем можно покопать. за 14 лет я понял, что искать и ловить незнакомые места это просто убивать время. хотца старые монеты поискать в полях. современные на пляже как то не очень......(((())))......но ты мне мысль привила.))))

насчёт дальности от моря. конечно хотца чтобы поближе было, но и цена будет побольше. это проблема встаёт, когда без машины. а я то с машиной. поэтому мне 3-4 км это как.....тьфу.)))) могу и больше.)))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.