Перейти к содержимому



Фотография

Litres - промокоды на бесплатные книги

книги бесплатно халява

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 19:45

Всем привет, в этой теме буду публиковать коды на получение бесплатных книг на самом известном в РФ магазине-библиотеке электронных книг Litres. Коды активируются очень просто - регистрируемся на сайте Litres, переходим на вкладку промокод и вводим указанные здесь коды (коды имеют ограниченный срок действия). Помимо электронных книг (fb2, epub, txt) иногда встречаются коды на аудиокниги. Надеюсь тема будет полезна.

 

CITILINK (неплохая подборка аудиокниг: Брэм Стокер - Дракула, Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея, Джордж Оруэлл - 1984, Алексей Пехов - Мастер снов, Стругацкие - несколько книг и т.д.). Код на 1 книгу.

 

NYLassie- (Есть выбор текстовых и аудиокниг: Кир Булычёв - несколько книг про Алису Селезневу, Марк Твен - Приключения Тома Сойера и т.д.) Код на 1 книгу.

 

LITRES2023 (Подборка текстовых и аудиокниг). Код на 1 книгу.


  • 3


XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#2 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 10:13

Спасибо!


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#3 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 17:20

1PSNY (Небольшая подборка: Тесс Герритсен - Клуб Мефисто, Франк Тилье - Головоломка и т.д.). Код на 2 книги.

 

DomClick24 (Небольшая подборка текстовых и аудиокниг). Код на 2 книги.


  • 1

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#4 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 22 Март 2024 - 10:59

1RUS20APR24 - код на 1 книгу, подборка небольшая, но есть пара интересных аудиокниг (Терри Пратчетт - Маскарад, Алексей Пехов - Мастер снов, Глен Кук - Чёрный отряд).

RUDN20 - код на 1 книгу, интерес представляет только одна книга (Рита Мок-Пайк - Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера).

SFEDUCATION2024 - код на 1 книгу, заинтересовала только одна (Борис Александров - Сырок. История моей жизни и бизнеса).


  • 1

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#5 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 06 Апрель 2024 - 09:44

1RUS20APR24 - код на 1 книгу, подборка небольшая, но есть пара интересных аудиокниг (Терри Пратчетт - Маскарад, Алексей Пехов - Мастер снов, Глен Кук - Чёрный отряд).

RUDN20 - код на 1 книгу, интерес представляет только одна книга (Рита Мок-Пайк - Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера).

SFEDUCATION2024 - код на 1 книгу, заинтересовала только одна (Борис Александров - Сырок. История моей жизни и бизнеса).

Спасибо!


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...





Темы с аналогичным тегами книги, бесплатно, халява