Перейти к содержимому



Фотография

Выходные.....почему самая малая посещаемость площадки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   Рысак

Рысак

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 913 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Майор МюнхГаузен. (Григорий)

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 10:05

особо не чем)


Надеюсь что вам хорошо платят?!
  • 0

#22 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 283 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 10:11

Надеюсь что вам хорошо платят?!

хватает.У нас производство VIP интерьеров для воздушных судов по этому работаем не спеша но качественно.Хотя и авралы бывают


  • 1

С уважением Георгий.


#23 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 20:55

В общем тенденция понятна....... :)



#24 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 338 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 09:06

Доброго времени. Выскажу своё личное мнение, не претендующее на абсолютную истину.
Низкая активность и малая посещаемость форума, кроется в нескольких причинах.
1.Пропал интерес к общению на публике(многие перешли на узко специализированные форумы и чаты).
2.В темах и беседах участвуют практически одни и те же личности выясняя свои сложные отношения, что большинству абсолютно не интересно.
3.Нет интриги, заинтересованности, практически отсутствуют обновления в насущных темах.
4.Боязнь оказаться оскорбленным и униженным и обидчику может сойти с рук (!!! не камень в огород Фантому и Рысаку, по крайней мере они пытаются хоть что-то оживить, пусть своими не всем удобоваримыми действиями).
5.Ушли в подполье, на другие, более им интересные площадки или в мир иной специалисты, авторитеты, аналитики и психологи.
В итоге говорить о том, что форум умер, конечно не стоит, он живёт, но живёт как бы второстепенным ресурсом и это связано в первую очередь с не простой обстановкой в стране, да и в целом, в мире. Народ запуган и стал осторожнее, причем не без оснований. Скажу исключительно за себя. Не в том дело, что находок стало меньше или нет интересных событий, подвижек для создания новых тем. Есть, конечно же и не только у меня. Народ заперся и разбежался по мелким группам, где без опаски можно поделиться, обсудить, рассказать и при этом быть понятым, получить моральное удовлетворения от общения с теми, кто действительно тебя понимает.

Тема слётов, самых грандиозных мероприятий, которых ждали и ждут ещё и питают надежду, разваливается на глазах, а ведь это далеко не последнее для стимуляции объединения и вдыхания новых сил для совместного общения . Попытки подмены посиделкам с возлияниями, это опять таки, для определенной категории лиц в определенном пространстве местной локации и узкого круга единомышленников.
Волны ковида, а теперь и спец.операция, это только верхушки проблем. Общее настроение, расслоение общества, да ещё сотни причин, так или иначе влияют на ход событий. Добра, мира и процветания, веры, надежды и любви.
  • 12
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#25 Оффлайн   Рысак

Рысак

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 913 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Майор МюнхГаузен. (Григорий)

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 16:16

Доброго времени. Выскажу своё личное мнение, не претендующее на абсолютную истину.
Низкая активность и малая посещаемость форума, кроется в нескольких причинах.
1.Пропал интерес к общению на публике(многие перешли на узко специализированные форумы и чаты).
2.В темах и беседах участвуют практически одни и те же личности выясняя свои сложные отношения, что большинству абсолютно не интересно.
3.Нет интриги, заинтересованности, практически отсутствуют обновления в насущных темах.
4.Боязнь оказаться оскорбленным и униженным и обидчику может сойти с рук (!!! не камень в огород Фантому и Рысаку, по крайней мере они пытаются хоть что-то оживить, пусть своими не всем удобоваримыми действиями).
5.Ушли в подполье, на другие, более им интересные площадки или в мир иной специалисты, авторитеты, аналитики и психологи.
В итоге говорить о том, что форум умер, конечно не стоит, он живёт, но живёт как бы второстепенным ресурсом и это связано в первую очередь с не простой обстановкой в стране, да и в целом, в мире. Народ запуган и стал осторожнее, причем не без оснований. Скажу исключительно за себя. Не в том дело, что находок стало меньше или нет интересных событий, подвижек для создания новых тем. Есть, конечно же и не только у меня. Народ заперся и разбежался по мелким группам, где без опаски можно поделиться, обсудить, рассказать и при этом быть понятым, получить моральное удовлетворения от общения с теми, кто действительно тебя понимает.

Тема слётов, самых грандиозных мероприятий, которых ждали и ждут ещё и питают надежду, разваливается на глазах, а ведь это далеко не последнее для стимуляции объединения и вдыхания новых сил для совместного общения . Попытки подмены посиделкам с возлияниями, это опять таки, для определенной категории лиц в определенном пространстве местной локации и узкого круга единомышленников.
Волны ковида, а теперь и спец.операция, это только верхушки проблем. Общее настроение, расслоение общества, да ещё сотни причин, так или иначе влияют на ход событий. Добра, мира и процветания, веры, надежды и любви.

Это точно! А жизнь то проходит.

Прикрепленные файлы


  • 2

#26 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 614 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:01

Это точно! А жизнь то проходит.

а мне женщина понравилась. Монеты мне не нать.....тем более такие.....
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#27 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 287 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:23

Сейчас везде так....на разных форумах! Время,однако стало другое....


  • 0

#28 Оффлайн   Рысак

Рысак

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 913 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Майор МюнхГаузен. (Григорий)

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 20:41

а мне женщина понравилась. Монеты мне не нать.....тем более такие.....

Виктор, сочетание того и другого это успех!!!


  • 0

#29 Оффлайн   Рысак

Рысак

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 913 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Майор МюнхГаузен. (Григорий)

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 20:44

Сейчас везде так....на разных форумах! Время,однако стало другое....

Николай привет!

Уныние это грешное состояние.

Да же во время ВОВ Сталин вечера организовывал, что бы дух офицерский поднимать!!!

А кто то в окопах думал, вот ......

А за столом, в Кремле, после контузии, жизни радовался?

Так устроена любая людя! 


  • 0

#30 Оффлайн   подполковник

подполковник

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 573 сообщений
  • ГородМО, Красногорск
  • Имя:Александр

Награды

     

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 21:16

Мне кажется наоборот должна быть  максимальная посещаемость..все отработали, есть любимый форум ..в чём проблема? Про семью всё понятно...но странно ......не уделять внимание семье всю неделю....а посвятить  сколько дней выходных? один из трёх? семье.             

Стас, да так было всегда на всех форумах практически.

Я когда только начинал осваивать интернет площадки копарьские и нумизматические быстро усвоил, что выставлять что-либо с окончанием в выходной день или пятницу - себе же в минус, т.е. уход даже интересного материала может быть небольшим.

А во всем простая причина : многие семейные дела, праздники, дружеские посиделки, походы, рыбалки и т.д. и т.п. планируются на выходные дни, т.к. большинство в выходные дни выходные  :)

Соответственно при интересном проведении личного времени какой уж тут интернет ? Он же ни куда не убежит.

Вот и весь ответ  :smile_19:


  • 0

#31 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 299 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 22:30

     Товарищи, ну что вы как маленькие?!

     Вот почитал я высказывания по этой теме, впрочем как и по многим другим, и вижу, что наш с Вами любимый форум гаснет. И нет в этом ничего необычного.

     Со временем все, ЛЮБЫЕ тематические форумы загибаются. Именно такой эффект даёт время. ВРЕМЯ.

     Мы с Вами растём, взрослеем, стареем... И у многих из нас, да что там у многих, У БОЛЬШИНСТВА ИЗ НАС меняются взгляды на жизнь, приоритеты, ХОББИ в конце концов... Хотя вот с ХОББИ наверное наврал))) Ну Вы поняли))) А может кто-то и не выкладывает фото-видео (и правильно!!!) по своим КОПам, ну вдруг реально ПОВЕЗЛО)))

     Время, место, обстоятельства, дорога - всё влияет на уровень желания поехать и КОПнуть! Но это не значит, что никто не ездил и не КОПал!

А сидение и бухание с монитором - данунах! Не интересно...

 

Интернет - штука опасная! Так что делайте выводы сами, ну и пруху под катуху!!!  :hurray:


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#32 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 22:01

А я почитав все мнения  скажу банальность...

Давайте каждый  минимум сделает для форума и нужно просто -ОБЩАТЬСЯ!!!  Будем общаться -форум будкт жить! Пусть каждый из вас хоть одну тему любую создаст за денгь   и вот ..этого достаточно для общения  но все молсчат...вот и сдохнет форум



#33 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 647 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 23:07

Стас, а зачем порожняки гонять? Я вот регулярно просматриваю темы. Молча. А зачем словоблудие плодить? Для галочки?


  • 6
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#34 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 614 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 11:10

Стас, а зачем порожняки гонять? Я вот регулярно просматриваю темы. Молча. А зачем словоблудие плодить? Для галочки?

надо пойти и написать: "Новая тема. Для галочки. Кто следующий?")))))
  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#35 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 15:14

Стас, а зачем порожняки гонять? Я вот регулярно просматриваю темы. Молча. А зачем словоблудие плодить? Для галочки?

Удивлён что тебя поддержали 5 человек...в ахуе что такое мнение! А ты Виталий темы просматриваешь   молча!  Так ведь что б ты их просмотрел......КТО ТО должен их создать!!!  а если все МОЛЧА  это и есть кончито площадки............ не ужели не понимаете???молчите и далее...аминь!!!!!!



#36 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 15:18

надо пойти и написать: "Новая тема. Для галочки. Кто следующий?")))))

Вить  это полный тиктокер...((((((((((( ну и сдохнет старый и .........хрен с ним..раз тут молча читают....кто писать то будет :dash2:  :dash2:  :dash2:   телефон у нас есть спишемся ......



#37 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 15:58

На самом деле не удивительно что так мало появляется новых тем, пишешь не по теме копа сразу начинается флуд - зачем эта тема на копательском форуме, иди пиши в другом месте, просишь оценить находку - тебя чё, в гугле забанили, вот так создашь пару тем и в итоге перестаёшь писать, только читаешь, а с единомышленниками пишешься каждый день в Ватсап группах, со своими же друзьями со слётов и посиделок. :)


  • 1

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#38 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 299 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 09:36

     Стас, вот чего просто так пузыриться? Я понимаю, суббота, синька, эмоции, все дела... Но тем не менее, если по существу разобрать, то выходит примерно так:

- у кого-то возник вопрос или желание поделиться какой-либо инфой и он (она) создаёт новую тему;

- форумчанин заходит, смотрит, читает;

- ставит ЛК или ДЛК;

- если есть, что сказать в рамках темы - скажет (напишет), а если нечего, или тема его не интересует, то выйдет молча (ведь так у нас многократно было, когда в разных темах за высказывания, которые не устраивают кого-то вопили: "не нравится - пройди мимо", "не надо тут писать такие вещи" и т.п.). Всё.

 

     Так зачем, если тема не зашла или не интересно, или нет никакой доп. информации, которую можно добавить, писать туда что-то? Это же и называется флуд, вообще-то, и он не приветствуется Правилами форума (какие есть, нормальных так и не приняли).

     А создавать темы-пустышки, коих и так полно появляется  :wink2: - занятие дурацкое, потому и не сложное, но бессмысленное.


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#39 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 09:52

Да просто всё выкопали уже... Пропал интерес... Сейчас купить монетку в альбом проще чем 10 раз на коп выехать потратив на бензин...

Другое дело встречи, тут да интерес есть. Просто все разбежались по своим, по кучкам. Всё проходит, жизнь меняется...У многих дети, бытовуха... Это всё время...


  • 4

#40 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 299 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 10:01

Да просто всё выкопали уже... Пропал интерес... Сейчас купить монетку в альбом проще чем 10 раз на коп выехать потратив на бензин...

Другое дело встречи, тут да интерес есть. Просто все разбежались по своим, по кучкам. Всё проходит, жизнь меняется...У многих дети, бытовуха... Это всё время...

Я так и сказал ранее...


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...