Перейти к содержимому



Фотография

А еще какое у вас хобби?

Хобби увлечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 14 Февраль 2016 - 07:46

У меня сейчас алабай , зовут Ёська ( пять месяцев ) Ну я его так зову , а так то он Дарс . Перед ним были две суки , московской породы . Вообщем я тоже люблю Крупных собак а не тех породий на них мелких и скулящих 

Солидарен Володя ! У меня он даже внимания не обращал на мелочь..идем с ним -   стая двортерьеров  :) облаивают нас..уже если кто ближе подбежит - мой рявкнет чуть и все..тишина..а совсем с мелкими(такса..) он играл как с игрушкой..и даже дружил.."машина" под 100 кг..


  • 0



 

 


#142 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 14 Февраль 2016 - 07:57

Солидарен Володя ! У меня он даже внимания не обращал на мелочь..идем с ним -   стая двортерьеров  :) облаивают нас..уже если кто ближе подбежит - мой рявкнет чуть и все..тишина..а совсем с мелкими(такса..) он играл как с игрушкой..и даже дружил.."машина" под 100 кг..

С девками московской у меня вообще конфуз вышел . Когда их покупал , брал кобеля и суку , так и назвал одного Боцманом . А потом дома начал мыть , глядь ,  оказался девочкой , и вышел не боцман а Боца . Но это ладно , вот когда они мне привели щенят ,с разницей в пять дней . А щенят 21 !!! Караул !! Всей округе раздавал , ели распихал их . 


  • 2

#143 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:15

С девками московской у меня вообще конфуз вышел . Когда их покупал , брал кобеля и суку , так и назвал одного Боцманом . А потом дома начал мыть , глядь ,  оказался девочкой , и вышел не боцман а Боца . Но это ладно , вот когда они мне привели щенят ,с разницей в пять дней . А щенят 21 !!! Караул !! Всей округе раздавал , ели распихал их . 

Для охраны твоего хозяйства очень удачный вариант ..алабая имею ввиду..!! Москвичи не очень нравятся..слабые они..считай декоративная порода. У меня случай был..Выгуливались на площадке(моему тогда месяцев 9 -10  было..но уже здоровый ..почти взрослый по холке) ..так мужик один с москвичом двухлетком докопался - давай стравим...объясняю типа щенок еще..Достал он меня..Стравили - задавил как волчару за пару секунд..


  • 1