Перейти к содержимому



Фотография

Завтра слет МД- территория


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 338 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 24 Май 2023 - 09:24

Приветствую. Не сдержался, по заголовку то и не подумаешь, что страсти здесь разгораются. Вроде как сезон, леса поля открыты, а флуд как под конец зимы. Уже и Бердосовича задели. Закон приняли не потому, что ВП пропагандировал приборный поиск, а потому, что такой закон должен был быть в любой мало-мальски развитой стране, у нас ещё очень даже по Божески, даже с поправками, будешь умно копать и знать свои действия и права, ни один законник ничего сделать не сможет. А посему-предлагаю закрыть тему, а то неровен час и до раздачи "пряников" дойдёт:)!
*ВП это не ВВП.
  • 1
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#22 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 24 Май 2023 - 10:30

Я не бываю на слетах. От большого количества нетрезвых когда сам трезвый я честно сказать утомляюсь.
 

 

Кстати, на этих слетах клинских вся синева локализована в одном месте - палатка с надписью "трактир "синяя долина" и не особо мешает проведению мероприятия и не бросаются в глаза. Плюс городской формат в этом году не предполагал ночные тусы и ночевки в палатках на мене слета, поэтому бухих уже с утра на старые дрожжи не было вообще. 


  • 4

#23 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 24 Май 2023 - 11:58

Угу, Пароваев) анонсировал

 

Я не бываю на слетах. От большого количества нетрезвых когда сам трезвый я честно сказать утомляюсь.
Достаточная причина?
А Порываев?
Ну чему меня может научить человек, у которого что не видео на ютуб-канале, то поиск какаликов.
Самый знаменитый кладоискатель.
Киркоров вон тоже носит звание король эстрады.

 

Первым в этой теме ВП упомянул именно ты, Олег, исказив его фамилию. Если он тебе не интересен, то и упоминать его не следовало, я вот и знать не знал, что он вообще там будет. Учить никого он там не учил, ходил по своим интересам (без охраны), я его мельком только видел и если бы ты там был, он бы тебе ничем не помешал. Про локализацию "синяков" Олег (gener) уже написал, очень грамотный подход и, несмотря, что территория была ограничена по сравнению со слётами "Старейшины", они синячили компактно, никому не мешая. И, пожелание, - прежде чем дать оценку какому-либо событию, сделайте это по собственным ощущениям. Негатив идёт только от тех, кто там не был! А вот кто присутствовал - всем понравилось!


  • 6