Перейти к содержимому



Фотография

Новогодний розыгрыш призов.Играй !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#181 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:13

Место правильное...гибель Титаника!

Координаты    кто -НИКТО  сам не нашёл!

 

 

41°43’57."N 49°56’48.W.   так загаданы были!

 

 

Теперь....

 

Если Роман ответит на уже известный третий и шестой вопрос долготы!   пусть модераторы решают   прав он будет или нет!!! Что лёгче по уже известным числам ответить на вопросы мои??

 

 

Ему три ответа! на КАЖДУЮ цифру  не ответит разыграем  кто пожелает! Но это как модераторы решат!   со своими призами.

 

 

Я! Лично приз свой   отдам тому кто найдёт ответ на 3 и 6 вопрос долготы!   Но это после того как Роман ответит  до сегодня 20.00.мск   потом продолжим!

Согласен.


  • 1

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#182 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:13

Место правильное...гибель Титаника!

Координаты    кто -НИКТО  сам не нашёл!

 

 

41°43’57."N 49°56’48.W.   так загаданы были!

 

 

Теперь....

 

Если Роман ответит на уже известный третий и шестой вопрос долготы!   пусть модераторы решают   прав он будет или нет!!! Что лёгче по уже известным числам ответить на вопросы мои??

 

 

Ему три ответа! на КАЖДУЮ цифру  не ответит разыграем  кто пожелает! Но это как модераторы решат!   со своими призами.

 

 

Я! Лично приз свой   отдам тому кто найдёт ответ на 3 и 6 вопрос долготы!   Но это после того как Роман ответит  до сегодня 20.00.мск   потом продолжим!

Стас, если честно, читать все это стремно. Ты укажи в правилах ГДЕ указано, что нужно предоставить ответы на все 12 вопросов. Ты видишь сообщение об этом в условиях? Может сможешь прям выделить? Во-вторых, ты написал, что нужно НАЗВАТЬ место. Ты дал критерии, каким должен быть ответ? Может и указать сможешь, где ты об этом в условиях написал? Ну что за детский сад, переигрывания, изменения условий и прочая ересь. Конкурс для чего? Создать новогоднее настроение? Ты его вот этой вот херней создаешь? Фу, мерзко, читать противно, будто не пин с катушкой, а бентли разыгрываете...


  • 2

#183 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:14

Место гибели легендарного "Титаника" - 41 43'35"N 49 56'54"W

Вот видишь Володь   даже счас проблемы))))) :vsmile:

 

Я конечно учёл  свои косяки!!!!  но и вы меня поймите-ИГРА !!



#184 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:20

нужно будет назвать это место..точно и правильно! 

Вот это твои слова? Тебе Рома место четко и правильно ответил? Координаты, само место и чем известно? Ты видишь доп условия? К чему все эти мытарства тогда??


  • 3

#185 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:22

Ладно , пока есть время ,озвучу правила Новогодней игры. Так как меня пару суток не будет....

 

Итак!

 

Будет  12 вопросов!  Но все они относятся к одному месту))) Это координаты широты и долготы.Вам нужно будет назвать это место..точно и правильно! Вот тут уже засада)))))Место знаменито ..а чем? Вам и Угадывать)) Конечно все вопросы просты  ,но есть момент который вы будите оспаривать.Это не допустимо! Всё есть в википедии и только от вас зависит НАЙТИ правильный ответ! Во избежание споров и скандалов-ВСЕ ответы будут у одного из модераторов.У кого ..решим .кто сможет  посвятить время на просмотр игры .

С момента как вопрос прозвучит ,   каждый игрок будет иметь право на ТРИ ответа! Если никто не угадает ,значит дадим шанс на ещё ответ! Всё по ходу будем регулировать))

Я выделю это жирным шрифтом. Надеюсь модераторы поймут  ?..))Чтоб запомнили игроки правила!

 

 

будет 12 вопросов=вам надо назвать место!!.Романычь назвал так то....лично мое мнение никому не в обиду...получилась какая то тягомотина,то циферки не те,то два ответа приму,то три ответа ,то вообще один..... :kolobok_addon_hi:


  • 5

#186 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:25

Стас, если честно, читать все это стремно. Ты укажи в правилах ГДЕ указано, что нужно предоставить ответы на все 12 вопросов. Ты видишь сообщение об этом в условиях? Может сможешь прям выделить? Во-вторых, ты написал, что нужно НАЗВАТЬ место. Ты дал критерии, каким должен быть ответ? Может и указать сможешь, где ты об этом в условиях написал? Ну что за детский сад, переигрывания, изменения условий и прочая ересь. Конкурс для чего? Создать новогоднее настроение? Ты его вот этой вот херней создаешь? Фу, мерзко, читать противно, будто не пин с катушкой, а бентли разыгрываете...

Олег!  ну вот и было-отвечать на 12 вопросов.....  а не пальцем в небо и потом  ....повторюсь  я хоть раз   сколько раз я свои призы отдавал? Но всегда за игру!!!мне призы администрации не интересны  они не мои! мой! Да  я так отдам без игры!! А у вас  вечный негатив и склоки!   лишь бы потрендеть и обсудить и   я не рысак.... и правила в игре были!12 ответов!   надоело! я не Гриша и мозги вправлять не буду  Есть кто продолжит милости просим! Нет и суда нет! и у мегня интерес пропадает.Все же люди! Неужели правила не поняли и говнится надо вопреки всему лишь бы высказаться в негатив а не принять правила и следовать???Чем более узнаю людей тем более ненавижу и люблю собак и кошек и птичек....



#187 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:27

Вот это твои слова? Тебе Рома место четко и правильно ответил? Координаты, само место и чем известно? Ты видишь доп условия? К чему все эти мытарства тогда??

Если вы не слышите я вам уши не открою!!!     



#188 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:31

Олег!  ну вот и было-отвечать на 12 вопросов.....  а не пальцем в небо и потом  ....повторюсь  я хоть раз   сколько раз я свои призы отдавал? Но всегда за игру!!!мне призы администрации не интересны  они не мои! мой! Да  я так отдам без игры!! А у вас  вечный негатив и склоки!   лишь бы попиздить и обсудить и   я не рысак.... и правила в игре были!12 ответов!   надоело! я не Гриша и мозги вправлять не буду  Есть кто продолжит милости просим! Нет и суда нет! и у мегня интерес пропадает.Все же люди! Неужели правила не поняли и говнится надо вопреки всему лишь бы высказаться в негатив а не принять правила и следовать???Чем более узнаю людей тем более ненавижу и люблю собак и кошек и птичек....

никто тут не говнится..ты сам прочитай просто правила..как надо трактовать то..?БУДЕТ !"12 вопросов=НАЗОВИТЕ МЕСТО!!и не написано что надо 12 точных цифр назвать .люди поняли тескт именно так=что надо назвать место!!!


  • 1

#189 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 222 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:41

Думаю что Стаса не нужно ловить на слове. У него конкурсы разные бывают и цифры гадаем и слова и места.  Как правило он всегда просил обосновывать свои ответы и лично я начало конкурса именно так воспринял. Но это лишь мое восприятие.  Конкурс объявлен, условия - условия каждый воспринял как захотел. Я даже не скажу что это косяк. Что можно сделать в этом случае?  Наверное запустить опрос  среди всех тех кто участвовал в конкурсе.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#190 Оффлайн   SergeyStu

SergeyStu

    _

  • Клуб "Старейшина"
  • 862 сообщений
  • Городна берегу Оки
  • Имя:Sergey

Награды

        

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:45

Координаты эти гугл выдал как место гибели титаника…
Ответ мой первый с координатами тоже в антлантическом океане- но перебросило почему-то в пустыню, что я и назвал…
Начинаем гуглить что там такого знаменитого в атлантике и получаем Титаник…
Да, Роман поспешил и не дал развернутый ответ…Но он его назвал? Можно было бы подтолкнуть его, навести, как ты делал это в других играх и подводил к правильному ответу игрока. Но он первый ответил…Даже если ошибиться с 2-3 ответами, то попадешь в атлантику, а там уже гугл. Все есть в википедии- вот она и связывает атлантику с Титаником.

Я думаю, Роман заслужил. Если ты считаешь, что кому-то другому нужно приз отдать: дело твое) Ты автор и ты так видишь.

А то что халява, не халява- это домыслы.. Роман и баллы копил и во всех играх участвовал… Спиши все его баллы на эту игру…

Я скажу честно и откровенно: кажется ты хочешь, чтобы приз получил другой форумчанин..
Это лишь мое мнение и оно останется при мне. Я буду рад ошибаться, но мысли такие есть.
Я думаю, что твой ответ на вышенаписанное я знаю.
Я выйду из темы и останусь при своем, но менять правила- ответьте на 3й вопрос и т.п, не правильно…
  • 5

#191 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:46

Место правильное...гибель Титаника!

Координаты    кто -НИКТО  сам не нашёл!

 

 

41°43’57."N 49°56’48.W.   так загаданы были!

 

 

Теперь....

 

Если Роман ответит на уже известный третий и шестой вопрос долготы!   пусть модераторы решают   прав он будет или нет!!! Что лёгче по уже известным числам ответить на вопросы мои??

 

 

Ему три ответа! на КАЖДУЮ цифру  не ответит разыграем  кто пожелает! Но это как модераторы решат!   со своими призами.

 

 

Я! Лично приз свой   отдам тому кто найдёт ответ на 3 и 6 вопрос долготы!   Но это после того как Роман ответит  до сегодня 20.00.мск   потом продолжим!

Я вижу такой выход......или закрыть игру 



#192 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:47

Если вы не слышите я вам уши не открою!!!     

 

Если вы не слышите я вам уши не открою!!!     

Ты нам не уши открывай, а без воды и соплей ответь на вопрос. ГДЕ указано в правилах, что нужно предоставить ответы на ВСЕ 12 ВОПРОСОВ? Ты можешь это выделить? Показать в СВОИХ же правилах? Если НЕТ, то все остальное - это чистой воды домыслы, как и твои изменения широты, долготы, ответы на цифры и т.д. по ходу конкурса. 


  • 4

#193 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:48

Думаю что Стаса не нужно ловить на слове. У него конкурсы разные бывают и цифры гадаем и слова и места.  Как правило он всегда просил обосновывать свои ответы и лично я начало конкурса именно так воспринял. Но это лишь мое восприятие.  Конкурс объявлен, условия - условия каждый воспринял как захотел. Я даже не скажу что это косяк. Что можно сделать в этом случае?  Наверное запустить опрос  среди всех тех кто участвовал в конкурсе.

если честно-я лично  Не понял что надо вдобавок к месту  12 точных цифр назвать...Не догадались игроки в начале игры это спросить и в итоге что вышло то и вышло))


  • 0

#194 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:53

Координаты эти гугл выдал как место гибели титаника…
Ответ мой первый с координатами тоже в антлантическом океане- но перебросило почему-то в пустыню, что я и назвал…
Начинаем гуглить что там такого знаменитого в атлантике и получаем Титаник…
Да, Роман поспешил и не дал развернутый ответ…Но он его назвал? Можно было бы подтолкнуть его, навести, как ты делал это в других играх и подводил к правильному ответу игрока. Но он первый ответил…Даже если ошибиться с 2-3 ответами, то попадешь в атлантику, а там уже гугл. Все есть в википедии- вот она и связывает атлантику с Титаником.

Я думаю, Роман заслужил. Если ты считаешь, что кому-то другому нужно приз отдать: дело твое) Ты автор и ты так видишь.

А то что халява, не халява- это домыслы.. Роман и баллы копил и во всех играх участвовал… Спиши все его баллы на эту игру…

Я скажу честно и откровенно: кажется ты хочешь, чтобы приз получил другой форумчанин..
Это лишь мое мнение и оно останется при мне. Я буду рад ошибаться, но мысли такие есть.
Я думаю, что твой ответ на вышенаписанное я знаю.
Я выйду из темы и останусь при своем, но менять правила- ответьте на 3й вопрос и т.п, не правильно…

Нет!!!! плохо обо мне думаешь  Сергей!  я ни когда  ни разу!!! НИ  КОМУ  ответы не подгонял!!!!!!   далее и слов у меня нет по таким подозрениям......

 

 

 

ПРОСТО   я всегда ответ прошу а не пальцем в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 



#195 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 222 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:57

если честно-я лично  Не понял что надо вдобавок к месту  12 точных цифр назвать...Не догадались игроки в начале игры это спросить и в итоге что вышло то и вышло))

Конкурс Стаса, решать по любому ему. Мы лишь участвовали в конкурсе косвенно. Предоставили призы и знали точный ответ.

Если катушка разыграна и досталась человеку у которого есть АКА прибор, он катушку получит. Если катушку выиграл форумчанин с  другим прибором, он получит катушку ответив на дополнительный вопрос.

Дополню. В целом косяк за Стасом не выявлен, есть недопонимание и на основании этого, нужно сделать вывод для предстоящих конкурсов. Ну а по данному - ПРИЗЫ ВРУЧИТЬ на основании имеющихся ответов и правил. Но решать тебе Стас.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#196 Оффлайн   124

124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 343 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 20:03

Конкур Стаса, решать по любому ему. Мы лишь участвовали в конкурсе косвенно. Предоставили призы и знали точный ответ.

Если катушка разыграна и досталась человеку у которого есть АКА прибор, он катушку получит. Если катушку выиграл форумчанин с  другим прибором, он получит катушку ответив на дополнительный вопрос.

точный ответ совпал с ответом Романыча? 


  • 0

#197 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 20:10

Я озвучил условия! Роман -три ответа! После него каждый получит шанс.  Если честно хотите на мой вопрос ответить  ВАШИМИ знаниями ..3,6 долгота! Если считаете подгоном кому или от меня нечестностью  тема через 20 минут с моей стороны закрыта!  И пусть теперь модераторы решают  меня наказать приз отдать   мне всё равно!!! Я СВОЙ приз , разыграю в другой игре и уже с позитивом ,  а не каждому в уши доставлять информацию.  ведь все всё поняли!!!!  но языки где?? Чтоб ответить на допвопрос??? Или опять мне читать цитаты и слушать (?

 

 

 

Короче для тех  кто  хочет продолжить  условия выше!



#198 Оффлайн   124

124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 343 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 20:18

точный ответ совпал с ответом Романыча? 

и опять правка ответа.   сейчас начнется - обсуждение действий администрации.     

 

ответ совпал или нет?  можно ответить?   


  • 3

#199 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 20:30

Ответ есть  у модераторов!!!!  Но вы все   говорите и никто не отвечает!!!!!! 

Нет я понимаю ответа на мой вопрос?  Тогда тема просто закрывается! Да !   

 

Раз я создал её я и уберу!!!  

Прошу модераторов тему закрыть!   флуда здесь нек будет! Ответа нет!!!



#200 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 20:37

Спасибо конечно Стас,за то что придумываешь Игры,и за Призы..Но когда ты слышишь критику или непонимание Твоих правил ты начинаешь Истерить.. :kolobok_addon_hi:


  • 6