Перейти к содержимому



Фотография

Покупка микроскопа

Микроскоп Брак Ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 17 Март 2015 - 23:39

Уважаемые админы и модераторы. Если размещаю не там перекиньте куда надо.
Будьте внимательны когда покупаете микроскоп. У меня вот такая проблема. Купил его еще осенью. Гарантийка хрен знает где :) в общем по незнанию не знал как его проверяют. Короче сбита юстировка. И получается что я вижу в стереомикроскопе толко одним глазом. Чего быть категорически не должно. В итоге я попадаю дополнительно еще на 3000-4000 руб за юстировку плюс гемморой со сдачей в ремонт и забором оттуда. Рядом с моими маршрутами не нашел где можно произвести юстировку.

Если есть у кого завязки с ремонтом, буду признателен за контакт. Интересуют район СВАО ВАО ну может и САО. Нашел только в СЗАО что мне почти никак :( хотя если не найду до конца недели, придется обратиться туда.
  • 2



#2 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 18 Март 2015 - 00:08

Уважаемые админы и модераторы. Если размещаю не там перекиньте куда надо.
Будьте внимательны когда покупаете микроскоп. У меня вот такая проблема. Купил его еще осенью. Гарантийка хрен знает где :) в общем по незнанию не знал как его проверяют. Короче сбита юстировка. И получается что я вижу в стереомикроскопе толко одним глазом. Чего быть категорически не должно. В итоге я попадаю дополнительно еще на 3000-4000 руб за юстировку плюс гемморой со сдачей в ремонт и забором оттуда. Рядом с моими маршрутами не нашел где можно произвести юстировку.
Если есть у кого завязки с ремонтом, буду признателен за контакт. Интересуют район СВАО ВАО ну может и САО. Нашел только в СЗАО что мне почти никак :( хотя если не найду до конца недели, придется обратиться туда.

Буду брать Борь к тебе обращусь,за подробными разъяснениями(по телефону).
  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#3 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Март 2015 - 00:12

Буду брать Борь к тебе обращусь,за подробными разъяснениями(по телефону).


Нет проблем. Но я только этот косяк знаю :(
  • 0

#4 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 18 Март 2015 - 00:22

Нет проблем. Но я только этот косяк знаю :(

Покурив эту тему,понял что продаваны либо шибко кичатся этим,либо всячески избегают этого вопроса(думаю что это главный подводный камень, в этом вопросе )))
Блин про.....л на молотке МБС9 с зипом,подсветкой,Знаком Качества)))всего-то за 9 тыров(((
  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.





Темы с аналогичным тегами Микроскоп, Брак, Ремонт