Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно,мошенник!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 224 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:12

Быть может  позвонить в Родонит и попросить узнать кому была продана катушка с этим номером, далее сопоставить, вдруг этому блогеру. Насколько помню, Там ген.директор Александр, быть может поможет, правда уже более 10 лет прошло и Родонит на сегодняшний день занимается в основном арочными МД


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#42 Оффлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:16

Этот блогер говорит что металлоискатель он купил у тверского поискового отряда.
  • 0

#43 Оффлайн   SergeyStu

SergeyStu

    _

  • Клуб "Старейшина"
  • 862 сообщений
  • Городна берегу Оки
  • Имя:Sergey

Награды

        

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:30

Этот блогер говорит что металлоискатель он купил у тверского поискового отряда.



Так в видео катушка новая у него. Значит и доки по идее быть должны.
  • 0

#44 Оффлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:33

Серёга, в видео он признает что это моя катушка. А тест, типа, с ней сделал как получил её от меня 26 ноября.
  • 0

#45 Оффлайн   SergeyStu

SergeyStu

    _

  • Клуб "Старейшина"
  • 862 сообщений
  • Городна берегу Оки
  • Имя:Sergey

Награды

        

Отправлено 31 Январь 2022 - 22:00

Серёга, в видео он признает что это моя катушка. А тест, типа, с ней сделал как получил её от меня 26 ноября.



Посмотрим, что скажет блоггер….
А так- заявление написать не проблема. Пусть хоть заморочат его. А там, может, вообще мастер провернул дело…
  • 0

#46 Оффлайн   SergeyStu

SergeyStu

    _

  • Клуб "Старейшина"
  • 862 сообщений
  • Городна берегу Оки
  • Имя:Sergey

Награды

        

Отправлено 01 Февраль 2022 - 14:39

Вчера решил пригласить данного товарища на наш форум, изложить своё видение ситуации…
Как я и думал- мои комментарии не прошли модерацию «блоггера».
Просто напросто он их счел оскорбительными и они никому кроме меня не видны.
Я к тому, что теперь я еще больше уверен, что «блоггер» гниловат.
Сужу по себе: т.к я бы такой фигней не занимался и вообще, пошёл на клевету писать.
Прикрепленный файл  F197F47B-86E2-4076-9DCC-D0D6D647BD32.png   352,65К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  D7384AB7-5B25-4932-8EA7-441E98962BD2.png   255,75К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  2022-02-01_14-32-44.png   304,64К   0 Количество загрузок:


  • 2

#47 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 01 Февраль 2022 - 15:18

ну вот видите он по мужски предлагает разбираться..... все точно по психологии пошел в атаку, значит и правда рыльце в пушку, раз так раздухарился.

Валера vidavidovich, правильно предложил, казаков ему с плетками выписать в Тверь.... :flint:


  • 1

#48 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 299 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 01 Февраль 2022 - 17:23

     А казакам очень, видимо, охота из-за чужой наивности и доверчивости (давайте так это назовём) подписываться под уголовку, да? Рискну предположить, что блогер будет порасторопнее ТС и вполне законно заявит в полицию, если вдруг чего-то такое почует. И тут уже головняки начнутся у всех. 

     Просто думайте прежде чем что-то сделать или спросите совета у кого-то, если сами не можете догнать, и будет вам счастье... 


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#49 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 01 Февраль 2022 - 17:43

К автору вопросов нет. Ну посчитал раз блогер со своим каналом, то наш человек.
Я тоже отдавал катушку в ремонт частнику не зная его лично.
Теоретически мог получить фуфловую, расписок и квитанций понятно не оформлял, деньги наличными.
Тут просто случай из ряда вон выходящий.
Интересно послушать другую сторону конфликта

Олег, помнишь я тоже повелся на своего человека копаря - Злой Колхозник. Купил у него камеру бу якобы Сони для сына. Жаль телефонный разговор к делу не пришьешь. Как он мне в уши дул, как своим парнем прикидывался. Как потом резко переобулся и начал метать гавно мотивируя тем что вы все москвичи козлы, гнилые и тд. Благо деньги были не большие хрен с ними, больше было обидно что ребенок расстроился. 

Думаю что милиция таким заниматься небудет, как пострадавшая сторона подтвердит факт передачи катушки блогеру? Разговоры мамой клянусь там не прокатят.


  • 0

#50 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 14 Февраль 2022 - 09:56

Рома, есть продолжение истории?


  • 0

#51 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 14 Февраль 2022 - 10:23

Там уже на канале есть ответ. По видео не понятно , кто кого игнорирует.
  • 0
+7(906)706-69-13

#52 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 14 Февраль 2022 - 10:44

Там уже на канале есть ответ. По видео не понятно , кто кого игнорирует.

хм, не видел, посмотрю тогда


  • 0

#53 Оффлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 14 Февраль 2022 - 11:16

Да видео он выложил нормальное, и на коньяк я ему не дал и на связь не выхожу. Он знает что я к нему не поеду, вот и харохорится. Взял он у меня номер катушки моей и сказал что будет решать. Но лёг на операцию.
  • 0

#54 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 14 Февраль 2022 - 11:45

Да видео он выложил нормальное, и на коньяк я ему не дал и на связь не выхожу. Он знает что я к нему не поеду, вот и харохорится. Взял он у меня номер катушки моей и сказал что будет решать. Но лёг на операцию.

 

 Он пытается списать все на мастера, якобы тот случайно отправил твою катушку не туда. Но я не верю в это. Слишком редкие сейчас тезорики, а уж тем более редкие штатные катушки - чтобы в каких то Бенях у какого то левого мастера их оказалось сразу несколько - крайне маловероятно. Ну и конечно, если бы он в видео показал свою старую катушку - типа вот она, я ничего не подменял камраду - тогда бы я поверил. Ну а так - похоже он когда понял, что надо будет дербанить катушку, подсунул свою - а себе решил оставить новую. Ну типа а какая разница, все равно разбирать-убивать. Но не прокатило. Я думаю, он через пару недель напишет, что связался с мастером, тот ему вернул вашу катушку и он готов поменяться обратно. Ну а если нет - будет получать комментарии серии "ля ты крыса" на свой канал. люди то помнят.


  • 2

#55 Оффлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:00

Мастер тоже болеет ковидом. И мне кажется, что мастер не выдержит эту болезнь. Посмотрим.
  • 0

#56 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:05

Посмотрел видео, такую чушь несет. "Мастеру пришлось сорвать штекер с новой катушки чтобы сделать свою работу". Что? Как можно назвать этого человека "мастером" даже после этого. Допустим, навернулся холодильник, вместо его ремонта по его логике нужно купить новый и его расковырять на запчасти? Да еще и без спроса? Это он типа нормой называет) блохеры... Уровень тупизма зашкаливающий. К чему тогда было выступать передастом. Если ответственность нести он не собирается. Кроме как назвать его "клоуном" более цензурного на ум не приходит.


  • 2

#57 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:34

Мда, м*доблогер конечно мутный... Сразу - Москали конечно бывают нормальные - и т.д. Позвонил бы "мастеру", во время этого видео что бы тот сам всё пояснил, да и вообще нафига было посредничать, дал бы контакты мастера сразу и уже бы клиент-мастер договаривались сами. Да и какой нормальный мастер будет портить новую катушку, для восстановления или доработки старой, не согласовывая вопрос с владельцем обеих катушек - нет детали - позвони, скажи ремонт затягивается и всё, ну и к тому же брал одну, отправил другую, а виноват оказывается сам хозяин катушек, а не эта парочка "белых и пушистых". По сути - делать копию этого видео пока он не удалил, и в полицию заявление, он тут сам подтвердил что получал вещи, а там уж пусть разбираются.


  • 4

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#58 Оффлайн   Романычъ

Романычъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 896 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Роман

Награды

        

Отправлено 21 Май 2022 - 05:24

Хочу завершить эту тему. Спустя пол года долгих обещаний и нежелания возвращать катушку, он, все таки, её вернул. Катушка целая, рабочая, со следами её использования. Так что, все нормально. В общем, претензий к нему больше не имею.

Прикрепленные файлы


  • 3

#59 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 21 Май 2022 - 10:14

Здравствуйте, он вернул именно вашу катушку? Видео извинение за обман вас и аудитории он будет записывать?


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#60 Оффлайн   Cagliostro

Cagliostro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 527 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Май 2022 - 11:06

во, блин, чмырь.... а я бы съездил..... да так, чтоб об одной мысли о крысятничестве срался бы сразу...


  • 0