Перейти к содержимому



Фотография

Находки на чермете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 03 Август 2022 - 19:04

Борис ..за деньги это не находка(((( как мне купить рубль Петра......))))))  это ....

Деньги то они разные, Синие , белые , красные. Ну ты бы купил скажем рубль Петра за тысячу рублей и был бы не доволен ? Опять же на чермет пришел и тебя то она так не ждет, ее надо найти. Так что тут можно и по философствовать


  • 0

#62 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 03 Август 2022 - 19:07

Деньги то они разные, Синие , белые , красные. Ну ты бы купил скажем рубль Петра за тысячу рублей и был бы не доволен ? Опять же на чермет пришел и тебя то она так не ждет, ее надо найти. Так что тут можно и по философствовать

Тут согласен!  Тогда находка! :vsmile:



#63 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 03 Август 2022 - 19:24

Тут согласен!  Тогда находка! :vsmile:

Так то я показываю только самое интересно , что мне попалось. Всякий так сказать шмурдяк и какальё которое я забираю иногда (болты, шурупы , гаечные ключи и много что еще ), я не фоткаю.Это можно и на сдачу от мороженного в любом магазине приобрести.

Ну и что-то еще интересное не показываю , так как забываю сфоткать. Но с экономической стороны это тоже имеет место быть. Например набрал подков (современных) , ну за сколько ее можно продать ? фиг знает , я все давал так людям со словами "сколько не жалко кинь по номеру телефона". И я тебе скажу, за такие деньги подковы даже старые не продают..... Ну народ бедный , денег нет .... Минимум что пришло за усосанную подкову 150 руб.... Максимально 1000 руб ..... Хотя старую , настоящую надо еще умудриться за 100 руб продать.

 

Нет  ,цели навариться нету. Печку не продаю. Хотя на нее уже 4-5 человек в очередь стало :D

Ну как то так...


  • 1

#64 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 03 Август 2022 - 19:35

Всё так и есть Борис!  Иногда жалею что на приёмке металла не работаю)))Со всеми словами согласен твоими!



#65 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 138 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 05 Август 2022 - 07:25

Сам как-то видел на приёмке катерок метра 4-5 алюминиевый . самовары медные с медальками ... Много добра в утиль уходит . Жаль . это наша история . 


  • 0

#66 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 05 Август 2022 - 21:19

Сам как-то видел на приёмке катерок метра 4-5 алюминиевый . самовары медные с медальками ... Много добра в утиль уходит . Жаль . это наша история .

Вот по нынешним правилам ГИМСа маломерное судно модно снять с учёта только в случае гибели или утилизации. Вот катерок и сдали утилизировать дабы справку получить и с учёта снять дабы налоги не платить за старое корыто.
  • 0

#67 Оффлайн   ильич

ильич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 017 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 05 Август 2022 - 22:43

Привет Всем.

Что-то давненько я ничего не писал в своих темах, вроде и было что-то . Ладно , не будем вспоминать что было что нет.

Покажу свежее приобретение в любимом "магазинчике". Вот такой вот экземплярчик меня дождался.

attachicon.gif taz.jpeg

 

Народ из таких тазов любит мойки делать. Металл (латунь) на этих тазиках толстая, как броня!


  • 0

#68 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 05 Август 2022 - 22:55

Народ из таких тазов любит мойки делать. Металл (латунь) на этих тазиках толстая, как броня!


Да, отличный таз. Не буд портить вещ.
  • 0