Перейти к содержимому



Фотография

Покупка авто в автосалоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 13 Март 2015 - 19:06

РОМ дело серъёзное-возьми с собой юриста.
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#22 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 13 Март 2015 - 19:31

Я бы пошел к оффициалам. Они вряд ли будут фигней заниматься.
  • 1

#23 Гость_Алексей ЮВАО_*

Гость_Алексей ЮВАО_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 20:00

ирито,автогермес-это официальные дилеры 



#24 Оффлайн   ingrem

ingrem

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 368 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Награды

        

Отправлено 13 Март 2015 - 20:01

Ром, самое главное ВНИМАТЕЛЬНО и неспеша читаем основной договор, никаких преддоговоров, в договоре должна быть указана окончательная цена , включающая ндс,премии продавцов, дополнительное оборудование и прочие сборы. Никаких броней и предоплат не вноси. Обязательно проси чтобы показали ПТС оригинал. Меньше слушай больше думай. Должно быть так, смотришь машину, просишь ПТС на нее,сверяешь вин, чтобы левый птс не сунули. если все устроило, просишь договор, затем оплачиваешь и забираешь свой авто. Главное внимательно с договором.

 

Да, и у официалов процент обмана минимален. Все свои машины покупал только в официальных автосалонах. Их список есть в инете.


  • 2

#25 Гость_Алексей ЮВАО_*

Гость_Алексей ЮВАО_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 20:03

... они еще могут навязывать доп.оборудование которое может тебе и нах... не нужно,и страховать можно вроде не в салоне,а в любой другой страховой.



#26 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 13 Март 2015 - 20:13

... они еще могут навязывать доп.оборудование которое может тебе и нах... не нужно,и страховать можно вроде не в салоне,а в любой другой страховой.


Это есть такое. В салоне все допы стоят пипец сколько. Я правда ставил себе вебасто и защиту картера прямо в салоне. Остальное не ставил. Страховать по большому разници нет где. Тарифы одинаковые. Если КАСКО может будет дешевле не в салоне.
  • 1

#27 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 13 Март 2015 - 20:16

Допы в салонах скопом дешевле. А вот антикор лучше делать в спец. сервисе.


  • 1
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#28 Гость_Алексей ЮВАО_*

Гость_Алексей ЮВАО_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 20:26

///

 

Это есть такое. В салоне все допы стоят пипец сколько. Я правда ставил себе вебасто и защиту картера прямо в салоне. Остальное не ставил. Страховать по большому разници нет где. Тарифы одинаковые. Если КАСКО может будет дешевле не в салоне.

....вебасто тема очень хорошая



#29 Оффлайн   Ephim

Ephim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Март 2015 - 20:28

В Ирито должны быть какие то скидочные карты, когда Волга была наобслуживался у них до максимальной скидки 15 и 50 процентов на ремонт и запчасти. А вот саму машину брал не у них. Видел как они начали китайцев продавать, как китайцы с завода приезжали, смотрели, очень вникали в поломки, межсервисный пробег был пять тыщ....
  • 1

#30 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 13 Март 2015 - 20:45

Ром, самое главное ВНИМАТЕЛЬНО и неспеша читаем основной договор, никаких преддоговоров, в договоре должна быть указана окончательная цена , включающая ндс,премии продавцов, дополнительное оборудование и прочие сборы. Никаких броней и предоплат не вноси. Обязательно проси чтобы показали ПТС оригинал. Меньше слушай больше думай. Должно быть так, смотришь машину, просишь ПТС на нее,сверяешь вин, чтобы левый птс не сунули. если все устроило, просишь договор, затем оплачиваешь и забираешь свой авто. Главное внимательно с договором.

 

Да, и у официалов процент обмана минимален. Все свои машины покупал только в официальных автосалонах. Их список есть в инете.

 

... они еще могут навязывать доп.оборудование которое может тебе и нах... не нужно,и страховать можно вроде не в салоне,а в любой другой страховой.

 

 

Это есть такое. В салоне все допы стоят пипец сколько. Я правда ставил себе вебасто и защиту картера прямо в салоне. Остальное не ставил. Страховать по большому разници нет где. Тарифы одинаковые. Если КАСКО может будет дешевле не в салоне.

 

 

Допы в салонах скопом дешевле. А вот антикор лучше делать в спец. сервисе.

 

 

В Ирито должны быть какие то скидочные карты, когда Волга была наобслуживался у них до максимальной скидки 15 и 50 процентов на ремонт и запчасти. А вот саму машину брал не у них. Видел как они начали китайцев продавать, как китайцы с завода приезжали, смотрели, очень вникали в поломки, межсервисный пробег был пять тыщ....

 

Спасибо за советы!


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#31 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 13 Март 2015 - 21:07

И еще один совет. ВНИМАТЕЛЬНО смотреть состояние кузова на новом авто. Процентов 60-70 машин в салоне - битые. А это неплохой повод для торга и скидок. Из за перекрашенного крыла на новом авто я сбил цену с 2.5 ляма до 2, что считаю вполне не плохо. Да, за моральный ущерб еще и пепельницу отобрал новую:) Ради интереса прошел на площадку посмотреть на остальные Тахи - НЕ битых - не нашел. Где бампер, где крыло, где боковина - но с покраской.

Как то так....


  • 2

#32 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 13 Март 2015 - 21:09

И еще один совет. ВНИМАТЕЛЬНО смотреть состояние кузова на новом авто. Процентов 60-70 машин в салоне - битые. А это неплохой повод для торга и скидок. Из за перекрашенного крыла на новом авто я сбил цену с 2.5 ляма до 2, что считаю вполне не плохо. Да, за моральный ущерб еще и пепельницу отобрал новую :) Ради интереса прошел на площадку посмотреть на остальные Тахи - НЕ битых - не нашел. Где бампер, где крыло, где боковина - но с покраской.

Как то так....

Для этого глаз должен быть наметан, я с кузовной наукой незнаком, боюсь не увижу...


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#33 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 14 Март 2015 - 18:04

Думаю вернёшься в ЕвроКом.

Официалы как никак .Гарантия , и всё такое.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Да, Юр, похоже ты прав.

Был сегодня в 2 салонах, которые меньше других вызывали подозрение. Автосолон Центральный и Инком-Авто

на сайтах у них все красиво, девушки по телефону говорят, что все есть - всех цветов и комплектаций.

реально же в одном салоне есть только один ховер, самой дорогой комплектухи, остальные на складе, но в той же комплектации и только других цветов.

во втором салоне есть ховер 5 2013 года за 759000, но как позже выяснилось - к нему обязательные допы от которых нельзя отказаться за 50тр О_о

и еще б/у ховер 3 2011 года. и всё!

Так что я развеял сказочные цены, поеду к официалу через пару недель...

Такие дела.


  • 1
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#34 Оффлайн   Ephim

Ephim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 Март 2015 - 23:17

Сказок не бывает! И дешёвый сыр только в мышеловке.
А что в Ирито дороже чем в евро коме?
  • 1

#35 Оффлайн   Ephim

Ephim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 Март 2015 - 23:28

На сайте Ирито выдаёт в поиске евроком и Гермес, и три салона Ирито. Но разница в цене на сайте еврокома и Гермеса в полтинник, может скидку не указали...
  • 1

#36 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 14 Март 2015 - 23:51

Сказок не бывает! И дешёвый сыр только в мышеловке.
А что в Ирито дороже чем в евро коме?

Да там примерно одинаково. Мне что будет ближе - туда и поеду;)


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#37 Оффлайн   slav9nin

slav9nin

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 481 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 15 Март 2015 - 16:10

Собираюсь прикупить новое авто - Hover H5.

Поделитесь советами, как всё грамотно сделать, чтобы с ценой не нае... короче не обманули.

Кто-нибудь покупал в салонах:

Оптима Моторс

Инком-Авто

Элекс

Remark Cars

Гранд Авто

???

Если да - то что скажете о них, только если сами были, а то в инетах идет настоящая война отзывов и все они противоречивые, верить нельзя...

 

Спасибо!

ехай просто к самим официалам . там все купиш 


  • 0

#38 Оффлайн   Крохобор

Крохобор

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 297 сообщений
  • ГородТула
  • Имя:Андрей XP Deus

Отправлено 15 Март 2015 - 18:26

Ром, самое главное ВНИМАТЕЛЬНО и неспеша читаем основной договор, никаких преддоговоров, в договоре должна быть указана окончательная цена , включающая ндс,премии продавцов, дополнительное оборудование и прочие сборы. Никаких броней и предоплат не вноси. Обязательно проси чтобы показали ПТС оригинал. Меньше слушай больше думай. Должно быть так, смотришь машину, просишь ПТС на нее,сверяешь вин, чтобы левый птс не сунули. если все устроило, просишь договор, затем оплачиваешь и забираешь свой авто. Главное внимательно с договором.

 

Да, и у официалов процент обмана минимален. Все свои машины покупал только в официальных автосалонах. Их список есть в инете.

Хочу внести небольшую ремарку. Если договор отнесли для печати и на подпись руководителю автосалона, то заново перечитываем ВНИМАТЕЛЬНО договор, что бы в нём не поменялись условия, цифры и суммы.


  • 1

#39 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 16 Март 2015 - 11:49

Допы в салонах скопом дешевле. А вот антикор лучше делать в спец. сервисе.

Юр, глянь личку, пожалста


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#40 Оффлайн   Obana

Obana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 227 сообщений
  • ГородМосквабад
  • Имя:Max

Отправлено 16 Март 2015 - 16:41

сотрудничал одно время с Ирито и видел производство (сборку) китайских автомобилей на заводе в Гжели.оттуда их уже разбирают дилеры Ирито типа гермесов всяких и прочих. сборка зачастую кривая. например из 10 собранных грузовиков своим ходом могли уехать от силы 2. знаю,что была такая возможность,как самому,лично собрать свой ховер из машинокомплекта.узнайте об этом в Ирито.обходилось много дешевле!и если брать,то я бы прямо в их офис и приехал на Тульскую (около рынка даниловского).там и лично можно вопросы задать и пройтись по рядам автомобиле и выбрать тот,под которым как минимум сухо) а так тачки огонь!не для гонок,но крепкие и проходимые.гарантию как есть можно проехать,а потом превратить во внедорожного монстра)


  • 1