Перейти к содержимому



Фотография

Слёт 2021 года. Фотографии...обсуждения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#221 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 26 May 2021 - 22:34

Так я тоже считаю, что не должны комрады на кухне торчать, а должны в слёте полноценно участвовать, если они копари, а не повара. А если повара, так им и в радость это. Аутсорсинг - выход из ситуации))


Ну так давно повелось....
Из из "древних" по привычке все делают!
А "бояре" только советы раздают и слюной брызгают.
На старых форумах этого много! А в реальности....я просто молчу...
  • 2

#222 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 26 May 2021 - 22:59

А если так сделать.
Обязаловку!
Приезжающие в пятницу в обязательном порядке делают......и распределить!
;)
Может тогда и закончятся все разговоры?
  • 0

#223 Оффлайн   Be-Big

Be-Big

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Nicholas

Отправлено 27 May 2021 - 09:50

Еще раз повторюсь, жетоны Гаррет, те по которым были Апексы, это личное желание руководителей Гаррета!!! Не наше! Что сказали, то сделали!
 
А у них на слётах свыше 1000 человек, проходят в Европе, и никого нет недовольных! Нашел или не нашел.. Да и кстати там все приезжают без еды и тратят очень приличны деньги на месте в выездных магазинах.


Ну так теперь все понятно. Я думал , что в теме решили обсудить, че да как. Я же не знал про представителей.
И повторюсь мне все понравилось!!!! Если даже глубо в леса ехать. Я бы машину в деревни оставил и на электровелосипеде доехал ))))
  • 0

#224 Оффлайн   Лес мой храм

Лес мой храм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Alexander

Награды

        

Отправлено 27 May 2021 - 13:34

Спасибо за слёт еще раз :)

 

Интересно, с папахой больше фоток чем с Порываевым :vsmile:

Колечко с интересным сюжетом на соседнем поле найдено товарищем, жетонов в этот раз опять не досталось, но на поле, где уже не знаю какой раз проходит слет, выпал крестик и пуга.

 

З.Ы. а вот в 18м году в поля облачник попался... :hurray:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Лес мой храм: 27 May 2021 - 13:34

  • 13

#225 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,426 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 27 May 2021 - 13:55

не верю я, чтобы у этого поля был хозяин. <_<

если он приезжал, то не пробовали сказать ему, чтобы он поле перепахал в диск? не..... :facepalm:

Это поле принадлежит совхозу .............., вот приехал бы ты да навел порядок :)

Сейчас есть конечно штрафы за неиспользуемые поля... но там достаточно что-то вспахать один раз за 5 лет ))


  • 0

#226 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,426 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 27 May 2021 - 13:57

Спасибо за слёт еще раз :)

 

Интересно, с папахой больше фоток чем с Порываевым :vsmile:

Колечко с интересным сюжетом на соседнем поле найдено товарищем, жетонов в этот раз опять не досталось, но на поле, где уже не знаю какой раз проходит слет, выпал крестик и пуга.

 

З.Ы. а вот в 18м году в поля облачник попался... :hurray:

На слёте выкопали 5 коп 1827 года около дерева, там где поле чудес только начиналось ))


  • 0

#227 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1,691 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 27 May 2021 - 15:12

А если повара, так им и в радость это. Аутсорсинг - выход из ситуации))

 

Ниразу не повара, просто администрация просила помочь с готовкой, мы и помогали, а когда стало на наш коллектив слишком много "отдыхающих" - а помощников по кухне больше не появилось, мы предложили нанимайте поваров или выделяйте помощь или отменяйте кухню - администрация не услышала.

 

Да и даже если ты повар готовить вдесятером-вдвадцатером на 500+ человек это нифига не кайф, это полноценная работа, а когда ещё каждый второй ходит и говорит: а когда будет готово, чего так долго, почему готовите это а не то, а когда принесёте на стол... А ты ведь тоже не наёмный сотрудник, ты обычный клубник оплативший отдых как и все...

 

Да и вообще допустим кем вы работаете - вам будет в кайф выполнять собственную работу бесплатно? Так как это же ваша профессия, вам это должно быть в радость...


  • 10

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#228 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10,049 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 27 May 2021 - 17:09

Ниразу не повара, просто администрация просила помочь с готовкой, мы и помогали, а когда стало на наш коллектив слишком много "отдыхающих" - а помощников по кухне больше не появилось, мы предложили нанимайте поваров или выделяйте помощь или отменяйте кухню - администрация не услышала.

 

Да и даже если ты повар готовить вдесятером-вдвадцатером на 500+ человек это нифига не кайф, это полноценная работа, а когда ещё каждый второй ходит и говорит: а когда будет готово, чего так долго, почему готовите это а не то, а когда принесёте на стол... А ты ведь тоже не наёмный сотрудник, ты обычный клубник оплативший отдых как и все...

 

Да и вообще допустим кем вы работаете - вам будет в кайф выполнять собственную работу бесплатно? Так как это же ваша профессия, вам это должно быть в радость...

Услышала , Влад, и ты это знаешь.И услышала не только те кто хотел помошь или поваров. Но и того кто сказал "без готовки я не поеду" , а с вами в лесу сказал что "задолбали со своей кухней". А кафешка то уже была готова взяться.Ну это в краце. Ты помнишь , я говорил не раз , и свидетелей что эти слова были много.

Ладно , не будем омрачать.


  • 2

#229 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1,691 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 27 May 2021 - 18:12

Ну сейчас то отменили кухню из за ковида. ;)


  • 0

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#230 Оффлайн   SergeyStu

SergeyStu

    _

  • Клуб "Старейшина"
  • 862 сообщений
  • Городна берегу Оки
  • Имя:Sergey

Награды

        

Отправлено 27 May 2021 - 19:01

Ну сейчас то отменили кухню из за ковида. ;)



Я вот был впервые, но голодным не остался) Набрал с собой еды - быстренько приготовил и покушал. Кто хотел- сел под шатер со своей едой и выпивкой и получился неплохой стол)

Думаю, если возвращать кухню- то либо нанимать ИП, ООО и т.п, либо поварам с форума не сдавать взносы и как-то их благодарить (памятными подарками или сертификатами- уже на усмотрение Администрации форума). Это хорошая мотивация.

То это не отдых стоять на жаре/холоде/ под дождем у «жаровни» ещё и заплатив за это....
  • 5

#231 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,426 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 27 May 2021 - 21:15

Ну сейчас то отменили кухню из за ковида. ;)

Сейчас отменили НЕ из-за ковида! Просто пока непонятно как ее заново сделать, всем занимался Анатолий, и до последнего мы тоже не знали будет запрет на массовые мероприятия или нет, поэтому и решили весной без кухни. Осенью попробуем сделать кухню, но сами понимаете уже и взнос будет другой. Не всех устраивает повышение цен. Кому-то она вообще не нужна! Как правило все с собой всё привозят, по крайней мере те кто с ночевкой. Надо только подумать о тех кто одним днём в субботу, а как их вычислить? Или все или никто...


  • 0

#232 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6,333 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 27 May 2021 - 21:24

Сейчас отменили НЕ из-за ковида! Просто пока непонятно как ее заново сделать, всем занимался Анатолий, и до последнего мы тоже не знали будет запрет на массовые мероприятия или нет, поэтому и решили весной без кухни. Осенью попробуем сделать кухню, но сами понимаете уже и взнос будет другой. Не всех устраивает повышение цен. Кому-то она вообще не нужна! Как правило все с собой всё привозят, по крайней мере те кто с ночевкой. Надо только подумать о тех кто одним днём в субботу, а как их вычислить? Или все или никто...

Ни надо ни под кого подстраиваться! Общее голосование может решит быть или не быть кухне? Создайте тему...и от этого и будем говорить кто за-кто против! Не согласных просто расстрелять...лопатой,по заднему месту! :vsmile:


  • 0

#233 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15,892 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 27 May 2021 - 21:30

Ну флудите в теме, создайте лучше конкретную  по правильному направлению. А то смешаем мух с котлетами.  :vsmile:


  • 1

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#234 Оффлайн   Andrey1983

Andrey1983

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 533 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 27 May 2021 - 21:35

Сейчас отменили НЕ из-за ковида! Просто пока непонятно как ее заново сделать, всем занимался Анатолий, и до последнего мы тоже не знали будет запрет на массовые мероприятия или нет, поэтому и решили весной без кухни. Осенью попробуем сделать кухню, но сами понимаете уже и взнос будет другой. Не всех устраивает повышение цен. Кому-то она вообще не нужна! Как правило все с собой всё привозят, по крайней мере те кто с ночевкой. Надо только подумать о тех кто одним днём в субботу, а как их вычислить? Или все или никто...

Вычислить легко, шлагбаум и постовые)

Насчёт что все все с сбой привозят, это да, мы именно так. Но! На прошлых слетах мы с удовольствием кушали гуляш и уху! Особенно уху, по утру в воскресенье на похмельную голову  :vsmile:


  • 2

 Nokta Makro Anfibio Multi  и Дуська)


#235 Оффлайн   degol77

degol77

    Старейшина

  • Клуб "Старейшина"
  • 994 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Награды

                    

Отправлено 27 May 2021 - 21:42

уха, да зачетная была!!!


  • 0

degol77.gif
8-925-088-9-666, 8-958-200-5101


#236 Оффлайн   degol77

degol77

    Старейшина

  • Клуб "Старейшина"
  • 994 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Награды

                    

Отправлено 27 May 2021 - 21:47

Вычислить легко, шлагбаум и постовые)

Насчёт что все все с сбой привозят, это да, мы именно так. Но! На прошлых слетах мы с удовольствием кушали гуляш и уху! Особенно уху, по утру в воскресенье на похмельную голову  :vsmile:

не гуляш а шурпу! :sarcastic:  :sarcastic:


  • 0

degol77.gif
8-925-088-9-666, 8-958-200-5101


#237 Оффлайн   Justaprilman

Justaprilman

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 10 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 May 2021 - 21:53

Мы в первый раз приехали на слет, уезжали в восторге, очень нам все понравилось, спасибо всем, кто это вообще придумал в свое время!

Отдельно спасибо музыкантам, оттянуло прям в юность конкретно  :vsmile: в общем несмотря на то, что мы не пили и приехали на один день - полный улет и огромное удовольствие! Спасибо всем!

 

Есть несколько мыслей для рассмотрения общественностью:

 

1. Лотерея очень затянута, надо бить на несколько частей однозначно, чтобы были перерывы, куда торопились то? Большинство людей приехали не за призами (хотя все мы надеялись на чудо конечно  :vsmile: ) а за общением с единомышленниками и друзьями. Да, все понятно, спонсоры - это святое, но как то надо делить на части и сокращать время стояния на солнце.

2. Лотерея местами непонятна, то детям вручаю призы то не вручают, потому что уже вручили рюкзаки, так нельзя на мой взгляд. Их это расстраивает очень.

4. Дети: детям нужны конкурсы, их надо занять чем то детским, есть же детские приборы у спонсоров? Может быть можно дать детям приборы и провести детский конкурс? Моя младшая рыдала, что мы не на тот слет приехали, потому что в программе были конкурсы а их нет, откуда она это взяла не знаю, но факт  :oops:

5. Общая навигация на месте проведения, нужны таблички и так далее: поле с жетонами не было размечено должным образом, ленты сдуло и многие ушли вдаль  :sarcastic: , а о том что уже призы раздают узнали по телефону от друзей похоже 

6. Очень трудно найти где стоит делать стоянку, а где нет, нет определенности на въезде, вытаскивать машины утром прикольно, но можно и без этого обойтись наверное.

7. Найти администраторов можно, но сложно, информацию добыть трудно о простых вещах, вроде обещанного кипятка.


  • 1

#238 Оффлайн   degol77

degol77

    Старейшина

  • Клуб "Старейшина"
  • 994 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Награды

                    

Отправлено 27 May 2021 - 22:06

Мы в первый раз приехали на слет, уезжали в восторге, очень нам все понравилось, спасибо всем, кто это вообще придумал в свое время!

Отдельно спасибо музыкантам, оттянуло прям в юность конкретно  :vsmile: в общем несмотря на то, что мы не пили и приехали на один день - полный улет и огромное удовольствие! Спасибо всем!

 

Есть несколько мыслей для рассмотрения общественностью:

 

1. Лотерея очень затянута, надо бить на несколько частей однозначно, чтобы были перерывы, куда торопились то? Большинство людей приехали не за призами (хотя все мы надеялись на чудо конечно  :vsmile: ) а за общением с единомышленниками и друзьями. Да, все понятно, спонсоры - это святое, но как то надо делить на части и сокращать время стояния на солнце.

2. Лотерея местами непонятна, то детям вручаю призы то не вручают, потому что уже вручили рюкзаки, так нельзя на мой взгляд. Их это расстраивает очень.

4. Дети: детям нужны конкурсы, их надо занять чем то детским, есть же детские приборы у спонсоров? Может быть можно дать детям приборы и провести детский конкурс? Моя младшая рыдала, что мы не на тот слет приехали, потому что в программе были конкурсы а их нет, откуда она это взяла не знаю, но факт  :oops:

5. Общая навигация на месте проведения, нужны таблички и так далее: поле с жетонами не было размечено должным образом, ленты сдуло и многие ушли вдаль  :sarcastic: , а о том что уже призы раздают узнали по телефону от друзей похоже 

6. Очень трудно найти где стоит делать стоянку, а где нет, нет определенности на въезде, вытаскивать машины утром прикольно, но можно и без этого обойтись наверное.

7. Найти администраторов можно, но сложно, информацию добыть трудно о простых вещах, вроде обещанного кипятка.

Табличек не было, но к нашей палатке приходило много народу кого проводить до места его стоянки(потерялся) наверное свет нужно выключить (слишком яркий привлекал всех). Часто подходили искали Виктора Палыча всегда связывался по рации и отправлял к нему!


  • 1

degol77.gif
8-925-088-9-666, 8-958-200-5101


#239 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,426 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 27 May 2021 - 22:06

Мы в первый раз приехали на слет, уезжали в восторге, очень нам все понравилось, спасибо всем, кто это вообще придумал в свое время!

Отдельно спасибо музыкантам, оттянуло прям в юность конкретно  :vsmile: в общем несмотря на то, что мы не пили и приехали на один день - полный улет и огромное удовольствие! Спасибо всем!

 

Есть несколько мыслей для рассмотрения общественностью:

 

1. Лотерея очень затянута, надо бить на несколько частей однозначно, чтобы были перерывы, куда торопились то? Большинство людей приехали не за призами (хотя все мы надеялись на чудо конечно  :vsmile: ) а за общением с единомышленниками и друзьями. Да, все понятно, спонсоры - это святое, но как то надо делить на части и сокращать время стояния на солнце.

2. Лотерея местами непонятна, то детям вручаю призы то не вручают, потому что уже вручили рюкзаки, так нельзя на мой взгляд. Их это расстраивает очень.

4. Дети: детям нужны конкурсы, их надо занять чем то детским, есть же детские приборы у спонсоров? Может быть можно дать детям приборы и провести детский конкурс? Моя младшая рыдала, что мы не на тот слет приехали, потому что в программе были конкурсы а их нет, откуда она это взяла не знаю, но факт  :oops:

5. Общая навигация на месте проведения, нужны таблички и так далее: поле с жетонами не было размечено должным образом, ленты сдуло и многие ушли вдаль  :sarcastic: , а о том что уже призы раздают узнали по телефону от друзей похоже 

6. Очень трудно найти где стоит делать стоянку, а где нет, нет определенности на въезде, вытаскивать машины утром прикольно, но можно и без этого обойтись наверное.

7. Найти администраторов можно, но сложно, информацию добыть трудно о простых вещах, вроде обещанного кипятка.

принято!


  • 2

#240 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,426 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 27 May 2021 - 22:07

к нашей палатке приходило много народу кого проводить до места его стоянки(потерялся)

:vsmile:  :vsmile:  :vsmile:


  • 1