Перейти к содержимому



Фотография

Дети и гости на весеннем слёте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 01 Апрель 2021 - 10:08

Всем привет!

 

У нас сейчас слёт будет проходить без питания.

 

Раньше дети до 12 лет были бесплатно. Для них был бесплатный детский стол (обед).

и они участвовали в детской лотерее.

 

Теперь дети до 13 лет (включительно) бесплатно и для них тоже будет лотерея.

В 14 лет получают паспорт и становятся взрослыми. Мы понимаем, что это еще дети...

 

Теперь надо понять по оплате. Предлагаю так:

- можно записать как бесплатно в дети до 13 и участвовать в детской лотерее 

- можно записать как гость, с оплатой 700 руб. и участвовать во всех конкурсах и лотереях для взрослых


  • 0



#2 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 411 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 14:49

1-е и от 14 лет участие как гостя думаю будет правильным, так как с 14-ти уже во всю бегают по полю с мд и копают жетоны
  • 0

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#3 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 411 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 14:51

Участие в клубной лотерее с 18 лет
  • 1

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#4 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 01 Апрель 2021 - 16:35

Участие в клубной лотерее с 18 лет


Поддержку!
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#5 Онлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 01 Апрель 2021 - 17:44

    А может давайте лучше так: дети - это те граждане, которых положено возить на авто в детских креслах. Там есть и чёткая привязка по возрасту. Паспорт тут ни при чём. Так определило государство. 

 

    А вот конкурс клубней с 18 - вообще не вижу связи с возрастом. В правилах форума ничего не нашёл, поэтому кто участник клуба - тот и имеет право участвовать в лотерее для клубней. Ведь нет же (до сих пор) ограничений по возрасту для вступления в клуб, если я правильно понимаю? Так чего огород городить?! 

 

     Итог: до 12 лет включительно - дети. Бесплатно. А уже 13+ как все участники или гости. Совершеннолетие ни при чём.


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#6 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Апрель 2021 - 18:22

  


    А вот конкурс клубней с 18 - вообще не вижу связи с возрастом.

Все верно, Клубник и форумчанин уже не входит в "дети" ,  у детей 1 номер в лотерею детскую ,  у форумчан 1 номер в общей лотерее , у клубников 2 номера


  • 0

#7 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 284 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 18:33

:strike: ...ни чего не понял по детЯм!  :kolobok_addon_wall:  Может лучше по женщинам пробежаться? :give_rose:


  • 3

#8 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 636 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 01 Апрель 2021 - 19:20

А может давайте лучше так: дети - это те граждане, которых положено возить на авто в детских креслах.

Не совсем так. Если вес больше 36кг или рост больше 150 см, можно уже без кресла на заднем сиденье. До 11 лет можно возить на переднем сиденье, но только в кресле.
  • 0

#9 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 870 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 01 Апрель 2021 - 19:24

Давайте по существу.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#10 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 01 Апрель 2021 - 20:06

:strike: ...ни чего не понял по детЯм!  :kolobok_addon_wall:  Может лучше по женщинам пробежаться? :give_rose:

:good:  :rofl:

 

по существу, если уж так хочет Виктор Палыч.)

если кухни не будет, что прально, плюс Хто не хочет во всякого рода конкурсах участвовать (у меня всё есть), может приехать просто так и не сдавать деньги. чисто коп и общение не стоят денег, надеюсь это вы понимаете.)

Хто за?!)

 

p.s. не боись, таких как я немного, может быть всего ОДИН, что уверен.))))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#11 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 870 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 01 Апрель 2021 - 20:23

Не убедил. 


  • 1

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#12 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 284 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 20:23

:good:  :rofl:

 

по существу, если уж так хочет Виктор Палыч.)

если кухни не будет, что прально, плюс Хто не хочет во всякого рода конкурсах участвовать (у меня всё есть), может приехать просто так и не сдавать деньги. чисто коп и общение не стоят денег, надеюсь это вы понимаете.)

Хто за?!)

 

p.s. не боись, таких как я немного, может быть всего ОДИН.)

Встреча...общение...взаимное удовлетворение друг другом!!!!!!!!!!!!!!! Лично я еду за этим......


  • 0

#13 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 01 Апрель 2021 - 20:37

От темы не отходим  :KidRock_03:



#14 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 411 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 21:17

А может давайте лучше так: дети - это те граждане, которых положено возить на авто в детских креслах. Там есть и чёткая привязка по возрасту. Паспорт тут ни при чём. Так определило государство. 
 
    А вот конкурс клубней с 18 - вообще не вижу связи с возрастом. В правилах форума ничего не нашёл, поэтому кто участник клуба - тот и имеет право участвовать в лотерее для клубней. Ведь нет же (до сих пор) ограничений по возрасту для вступления в клуб, если я правильно понимаю? Так чего огород городить?! 
 
     Итог: до 12 лет включительно - дети. Бесплатно. А уже 13+ как все участники или гости. Совершеннолетие ни при чём.

Тогда может и на можайский посиделках пусть участвуют с 14?)
  • 0

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#15 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 411 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 21:26

С 13 точнее. Мне, как и многим др клубням обидно когда приезжаешь, участвуешь в клубной лотерее, а клубные призы будут забирать несовершеннолетние, которые и к клубникам то мало каким боком... За ребят, которые ишачат на кухне, и из-за этого пропускают половину конкурсов вообще молчу... В результате и возникает у многих мысль что призы забирают только свои приближенные. В результате многие годами ничего не выигрывают. Надеюсь доходчиво изложил свою мысль...
  • 3

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#16 Онлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 297 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 01 Апрель 2021 - 21:33

     Ну правильно! Надо пересраться тут из-за кем-то невыигранных призов, а то давно не ругались))) Это же отличный повод! 

 

     А если серьёзно, то может следует некоторые вещи, связанные с возрастом участников Слётов как-то законодательно прописать? В смысле уделить этому вопросу раздел в Правилах форума? Ведь вопрос-то правильный по сути... Да и про Слёты тоже и призы... 


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#17 Оффлайн   Invinoveritas

Invinoveritas

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 411 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Имя:Родион

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 21:50

Ну правильно! Надо пересраться тут из-за кем-то невыигранных призов, а то давно не ругались))) Это же отличный повод! 
 
     А если серьёзно, то может следует некоторые вещи, связанные с возрастом участников Слётов как-то законодательно прописать? В смысле уделить этому вопросу раздел в Правилах форума? Ведь вопрос-то правильный по сути... Да и про Слёты тоже и призы...

Ругаться и не думал даже. Какой смысл? Так, тему поддерживаю и мысли изъясняю. По поводу правил поддерживаю. Дети до 14,тоже пусть с родителями бегают по полю, чтоб был дух соревнования. Но жетоны откапывают именно родители. Дети сумки с находками например носят
  • 1

Щоб всi жили, жили, жили i всi жили Нам служили! А ота найдовша  жила щоб всi лiта нам служила!!! :negative:  :good:  :smile_19:  :siski:


#18 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 01 Апрель 2021 - 22:09

     Ну правильно! Надо пересраться тут из-за кем-то невыигранных призов, а то давно не ругались))) Это же отличный повод! 

 

     А если серьёзно, то может следует некоторые вещи, связанные с возрастом участников Слётов как-то законодательно прописать? В смысле уделить этому вопросу раздел в Правилах форума? Ведь вопрос-то правильный по сути... Да и про Слёты тоже и призы... 

вывод.

пока все люди на слёте будут лаяться на какие то там призы, кое что будет просто копать.)

а чё, нормально. кухня ушла, теперь будем биться, чтобы конкурс каких то там призов отменили. :D

 

p.s. Виктору Палычу надо попробовать популярно на слёте объяснить что хорошо, а что плохо в слётах.))) Вить, если я приеду, то попробуем поговорить.)))


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#19 Оффлайн   Carpik

Carpik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 143 сообщений
  • ГородЖЕЛЕЗНОГОРСК, Курской обл.
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2021 - 22:21

А мне кажется, вы загоняетесь... Ищите проблемы там, где их нет!
Три раза был на слете, ни разу не ехал за призами, ... ни разу не выигрывал, но это ни сколько не омрачило мои впечатления о слете. А вот что запомнилось, того никому не отнять... Чем измерить пятничный междусобойчик, после устройства лагеря, когда девочки крошат лучек и морковку, ребята мяско, все прибухивают, Импровиз в лице Стасяна (ну и остальных) создаёт музыкальную атмосферку, все общаются, а потом ещё и поют... Виктор Палыч вообще голосище, вне конкуренции! Вот что оставляет след, а ни розыгрыш призов... ИМХО.
  • 8
МЫ РУССКИЕ, С НАМИ БОГЪ

#20 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Апрель 2021 - 22:32

А мне кажется, вы загоняетесь... Ищите проблемы там, где их нет!
Три раза был на слете, ни разу не ехал за призами, ... ни разу не выигрывал, но это ни сколько не омрачило мои впечатления о слете. А вот что запомнилось, того никому не отнять... Чем измерить пятничный междусобойчик, после устройства лагеря, когда девочки крошат лучек и морковку, ребята мяско, все прибухивают, Импровиз в лице Стасяна (ну и остальных) создаёт музыкальную атмосферку, все общаются, а потом ещё и поют... Виктор Палыч вообще голосище, вне конкуренции! Вот что оставляет след, а ни розыгрыш призов... ИМХО.

К сожалению не всем это надо. У меня тоже много слётов за плечами и ни одного приза ... И как то ниразу не расстроен. Зато столько хороших людей узнал... Про не хороших говорить не буду, тоже узнал :D Но это мелочи.
  • 3