Перейти к содержимому



Фотография

OsmAnd+

GPS

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   Baradun

Baradun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Имя:Alex

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:06

Приму участие в жизни форума и поделюсь жпси программой которой пользуюсь на данный момент. Перепробовал кучу прог, остановился на этой, как наиболее продвинутой. Сколько себя помню, всегда на смарт ставил офлайн навигацию,сам по горам да по рыбалкам и охотам мотаюсь. Если честно пока не знаю, как эта прога поможет мне копе, но в остальном достойная программа.
ПРИВЕДУ НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ
Screenshot_20201123-165237.jpg
Тут видно, что все высоты и рельеф видны отлично, я бы сказал, что вроде 3д какое то
Screenshot_20201123-165252.jpg
Тут видно что можно ставить фото-видио метку
Screenshot_20201123-165307.jpg
Тут я отдыхал и по этому поставил метку на карте.
Программу можно найти на 4пда,ссылку не ставлю, прога платная с маркета, на сайте можно найти версию про и не парится. На айфон не ставил, вся платна.
В данном примере стоит на планшете 10дюймов.Слабенькое железо может не вытянуть.
Функционал огромный, присутствует офлайн википедия, да и на машине по ней можно гонять не слабо.
Настроек куча, поэтому после установки читаем мануал на сайте и настраиваем прогу под себя.
Всем спасибо, надеюсь мой опыт будет полезен.

Сообщение отредактировал Baradun: 23 Ноябрь 2020 - 15:15

  • 0



#2 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:44

А совместить оффлайн карту и спутниковую с Яндекса умеет?
  • 0

#3 Оффлайн   Baradun

Baradun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Имя:Alex

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 19:31

А совместить оффлайн карту и спутниковую с Яндекса умеет?


Ну не думаю, у самого стоит такая, но такая карта мне точно не нужна,я про яндекс карты имею в виду. Там есть онлайн слои. Предлогаю просто ознакомится, как с альтернотивой всем остальным.
  • 0

#4 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 19:45

Ну не думаю, у самого стоит такая, но такая карта мне точно не нужна,я про яндекс карты имею в виду. Там есть онлайн слои. Предлогаю просто ознакомится, как с альтернотивой всем остальным.

Иногда полезно совместить две карты и, к примеру, выйти на старую дорогу в лесу. До Локуса им ещё далеко, видать, по функционалу.
  • 0





Темы с аналогичным тегами GPS