Перейти к содержимому



Фотография

А давайте поговорим о чмырях с форума!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#141 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 287 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 03 Март 2021 - 15:44

     Ну вообще это напоминает канал РЕН ТВ. Они там тоже нагнетают, интригуют, громкие слова... А в итоге - пшик.

 

Так и тут: вот они все пид--сы, крысы и твари, называть не буду, вы все их знаете, бла-бла-бла... Все мы знаем, кто украл самовар и т.д... А вот вдруг не знаем? Так назови конкретных людей, если есть доказательства их вины, а не просто так тут митингуй!

 

А пока это просто пьяный трёп (или не пьяный).

Писать не буду...всё сказаное (правильно), поддерживаю! :hurray:


  • 0

#142 Онлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 036 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 03 Март 2021 - 16:38

Вот это о чём?!


Это все о том же, не о чем.
  • 1

#143 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 04 Март 2021 - 10:48

Вроде взрослые люди...
  • 0

#144 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 580 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 04 Март 2021 - 15:39

Добавлю, что он у меня тоже занимал, но говорить об этом не хочется!
  • 0
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#145 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 223 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 04 Март 2021 - 15:58

Парни, а что Вы тянете? Соберитесь  и заяву напишите.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#146 Оффлайн   Geolost

Geolost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Георгий

Отправлено 04 Март 2021 - 17:28

Почитал.... хочется под шум написать что и у меня занимал :vsmile:  , но доказать никак не могу ....да и не занимал он у меня

Хочется попросить конкретики :  фото , контакты, ники , номер карты, да все что известно об чмыре 


  • 1

#147 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 04 Март 2021 - 17:34

Парни, а что Вы тянете? Соберитесь  и заяву напишите.

 

Да Лень , нету ничего на руках , ни расписок ... Мне тоже торчал, но загасил каким то чудесным образом.

Почитал.... хочется под шум написать что и у меня занимал :vsmile:  , но доказать никак не могу ....да и не занимал он у меня

Хочется попросить конкретики :  фото , контакты, ники , номер карты, да все что известно об чмыре 

Вот тут указан
 


  • 0

#148 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 04 Март 2021 - 20:22

Ну вообще это напоминает канал РЕН ТВ. Они там тоже нагнетают, интригуют, громкие слова... А в итоге - пшик.
 
Так и тут: вот они все пид--сы, крысы и твари, называть не буду, вы все их знаете, бла-бла-бла... Все мы знаем, кто украл самовар и т.д... А вот вдруг не знаем? Так назови конкретных людей, если есть доказательства их вины, а не просто так тут митингуй!
 
А пока это просто пьяный трёп (или не пьяный).


Але.
Бюро!
Про пьянь говори тем, кто в пятницу приезжает на слет, нажирается и советы ходит раздает, вместо помощи обустраивающим лагерь! Или тоже не так все происходит?

Про одного написано.
Другие тоже есть.
Тема общая, но почему-то тишина....никто никого "не высвечивает".
Нравится значит людям "умываться" !

ПыСы. По самовару. Точно "одноразовые" или залетные. Признались или нет администрации - не знаю! Но факт есть факт! Или тоже надо подтверждать?
  • 0

#149 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 04 Март 2021 - 20:36

Але.
Бюро!
Про пьянь говори тем, кто в пятницу приезжает на слет, нажирается и советы ходит раздает, вместо помощи обустраивающим лагерь! Или тоже не так все происходит?

Про одного написано.
Другие тоже есть.
Тема общая, но почему-то тишина....никто никого "не высвечивает".
Нравится значит людям "умываться" !

ПыСы. По самовару. Точно "одноразовые" или залетные. Признались или нет администрации - не знаю! Но факт есть факт! Или тоже надо подтверждать?

Серёг...ты начал с одного человека,так и веди разговор про него! Хотя ты всё сказал и все всё поняли!  Дальнейшее развитие темы -это кабак! Со всеми вытекающими...флудильня..которую думаю закроют через пяток постов!  так как это ..  уже флудильня!



#150 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 298 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2021 - 22:27

Але.
Бюро!
Про пьянь говори тем, кто в пятницу приезжает на слет, нажирается и советы ходит раздает, вместо помощи обустраивающим лагерь! Или тоже не так все происходит?

Про одного написано.
Другие тоже есть.
Тема общая, но почему-то тишина....никто никого "не высвечивает".
Нравится значит людям "умываться" !

ПыСы. По самовару. Точно "одноразовые" или залетные. Признались или нет администрации - не знаю! Но факт есть факт! Или тоже надо подтверждать?

      Ну про пьянь ничего никому говорить не собираюсь, кому нравится - тот и пьёт. Организация Слёта - вопрос отдельный и кто чем там должен заниматься - тоже все знают. Упёрли самовар - печаль, но если оставить без присмотра любую стоящую вещь в общественном месте, её заберут. Вот 100%. А Слёт - это и есть общественное место, хоть и временное. Наприглашали всех подряд - вот результат.

 

     Так что не оставляйте свои вещи без присмотра, граждане! И то, что многие тут понадавали малознакомым людям денег взаймы - тоже вина именно дававших. Хотя это никак и не оправдывает нечистоплотного заемщика, но сами виноваты. САМИ. 

 

     И последнее. Тема о чмырях форума? Одного засветили: "Ромарио". Ну так давайте выгоним других оборотней на свет, только мотивировано и доказательно, а иначе это всё брехня, клевета и пустословие. Есть достойная инфа?

 

     А то Георгий "Geolost" правильно написал: "...хочется под шум написать что и у меня занимал  :vsmile:  , но доказать никак не могу ....да и не занимал он у меня.." 


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#151 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 04 Март 2021 - 22:59

Так я не понял.... Пьяный базар или так и должно быть в этой стране? Определитесь уже как-то. :)

1. В нормальной (!) компании можно оставить что угодно и никто ничего не возьмет! Более того - был в куче мест, где отсутствовали в лагере и ничего не пропадало (ни деньги, ни оборудование... ничего!), хотя рядом чужие люди так же стоят лагерями!
2. Доказательства какие? Чеки, расписки.... Нет их. Занимали людям, которые от или почти от истоков форума
стоят = как бы не должны вызываьь сомнений. Да?
3. Цитироавать не надо! Сомневаетесь в моих словах? Сходите "в курилку тогда" - там же можно потрепаться и языком поболтать!
4. Кто молчит - я уже написал. Значит их все устраивает или устали просто. Отпустили тему. Но остался другой момент - другие вляпаются!
5. У "этих" есть стукачки на форуме и это тоже факт! Как узнал? Это оставлю снкретом. Учитесь сами ставить ловушки!
  • 0

#152 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 04 Март 2021 - 23:05

Так я не понял.... Пьяный базар или так и должно быть в этой стране? Определитесь уже как-то. :)

1. В нормальной (!) компании можно оставить что угодно и никто ничего не возьмет! Более того - был в куче мест, где отсутствовали в лагере и ничего не пропадало (ни деньги, ни оборудование... ничего!), хотя рядом чужие люди так же стоят лагерями!
2. Доказательства какие? Чеки, расписки.... Нет их. Занимали людям, которые от или почти от истоков форума
стоят = как бы не должны вызываьь сомнений. Да?
3. Цитироавать не надо! Сомневаетесь в моих словах? Сходите "в курилку тогда" - там же можно потрепаться и языком поболтать!
4. Кто молчит - я уже написал. Значит их все устраивает или устали просто. Отпустили тему. Но остался другой момент - другие вляпаются!
5. У "этих" есть стукачки на форуме и это тоже факт! Как узнал? Это оставлю снкретом. Учитесь сами ставить ловушки!

и это всё он!!!!  ромарио!!! сука кастрировать!!!!   

 

 

Как и ожидаемо........кабак!  С наездами на всех!!!!  Тема....исчерпала себя   Серёг!

 

Прости...это просто имхо!   не так разборки ведутся.  если их ты хотел...а тут и кони люди  как у Лермонтова(((((в Бородино.



#153 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 04 Март 2021 - 23:10

Стас
Просто походу смелости у меня хватает ;-) :))))
  • 0

#154 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 04 Март 2021 - 23:16

Стас
Просто походу смелости у меня хватает ;-) :))))

Сергей!  вот так это должно выглядеть-

 

 

 

Ромарио-кидала!  денег взял и не отдал!  Прошу внести в чёрный список!

ВСЁ!

 

 

 

 

 

 

А ты   переходишь на других  ..это уже не правильно...  вангую.......тема сдохнет .....

И ты же ещё крайним останешься.....потомучто?  начинаешь приплетать слёт и прочих посторонних людей!   просто остановись!  имхо!



#155 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 139 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 04 Март 2021 - 23:28

Ромарио-кидала!  денег взял и не отдал!  Прошу внести в чёрный список!

ВСЁ!  -  слова Фантома .

Я согласен со Стасом . Вот только можно дабавить и любую известную информацию о кидале  -  фото . телефон . примерное место жительства . ники на других площадках . 

 

Предположим . я знаю этого ромарио и он просит у меня папироску в долг до завтра . а я ему  -  дорогой . так ты же кинул Сергея -рыбачка на Старейшине !    Я откажу  .  другой . третий ... глядишь от безысходности вернётся ему желание долг погасить . 


  • 1

#156 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 223 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 04 Март 2021 - 23:50

Парни. да вы хоть профиль Ромарио посмотрите. Внесен в черный список, на второй день после появления темы и группа у него "Кидалы"

Все остальное Сергей на самом деле смешал в кучу и под одну гребенку.."и форум поганый и стукачи и прочее"  Смешно читать, но чистить не буду.


  • 2

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#157 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 05 Март 2021 - 00:02

Честно?
Да фиолетово!
Хочет народ "влетать" - это их право и "удовольствие" !
Доказывать ничего не собираюсь!
У нас страна баранов и коров замечательная = дурить и доить можно без ограничений!
Не хотите слышать - ваши проблемы. Радуйтесь за "умников" :)
Не прав?

Пиши в личку/звони ! Контакты ты знаешь :)
  • -1

#158 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 739 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 05 Март 2021 - 00:05

Парни. да вы хоть профиль Ромарио посмотрите. Внесен в черный список, на второй день после появления темы и группа у него "Кидалы"
Все остальное Сергей на самом деле смешал в кучу и под одну гребенку.."и форум поганый и стукачи и прочее" Смешно читать, но чистить не буду.

При этом известно было раньше!
Темы надо делать что ли?
Ну как-то не серьезно!

На счет забанен...
Он под другим НИКом тут!
Не вычислил еще.
Плюс "друзья".
  • 0

#159 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 223 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 05 Март 2021 - 00:18

При этом известно было раньше!
Темы надо делать что ли?
Ну как-то не серьезно!

На счет забанен...
Он под другим НИКом тут!
Не вычислил еще.
Плюс "друзья".

Сергей, тебя сложно понять. У кого Ромарио  в друзьях? Среди моих друзей такого нету и даже его двойника у меня нету, потому как всех своих друзей знаю лично.

Серег, а какую сумму он тебе торчит?


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#160 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 298 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 05 Март 2021 - 08:55

Так я не понял.... Пьяный базар или так и должно быть в этой стране? Определитесь уже как-то. :)

1. В нормальной (!) компании можно оставить что угодно и никто ничего не возьмет! Более того - был в куче мест, где отсутствовали в лагере и ничего не пропадало (ни деньги, ни оборудование... ничего!), хотя рядом чужие люди так же стоят лагерями!
2. Доказательства какие? Чеки, расписки.... Нет их. Занимали людям, которые от или почти от истоков форума
стоят = как бы не должны вызываьь сомнений. Да?
3. Цитироавать не надо! Сомневаетесь в моих словах? Сходите "в курилку тогда" - там же можно потрепаться и языком поболтать!
4. Кто молчит - я уже написал. Значит их все устраивает или устали просто. Отпустили тему. Но остался другой момент - другие вляпаются!
5. У "этих" есть стукачки на форуме и это тоже факт! Как узнал? Это оставлю снкретом. Учитесь сами ставить ловушки!

     Здравия, Сергей! В этой стране так заведено, а вот подача материала похожа на пьяный базар. Далее по пунктам:

 

1. Слёты и нормальные компании - большая разница, это уже обсудили.

2. Нет доказательств вины - нет вины.

3. Вообще не ясно к чему.

4. Кто молчит - значит есть свои причины у людей, о которых они не обязаны отчитываться, если что.

5. Уровень секретности несколько шире масштабов происшествия, не кажется? И, для начала, надо научиться не вляпываться самому в чужие ловушки)))

 

     Дальнейшее изучение данной темы считаю бессмысленным, за сим откланиваюсь.  :kolobok_addon_hi:


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...