Перейти к содержимому



Фотография

В поиске грибов !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Оффлайн   Скиф-31

Скиф-31

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 221 сообщений
  • ГородБелгород
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 09 Июнь 2020 - 21:34

Сереж, всегда хотелось узнать подробности - как оно ? Кто кусал ?

Гадюка мелкая кусала в ногу. Правда кусала под осень, яд уже слабый. Ну и смотря на кого как действует... Люди от укусов ос и пчел опухают, а у меня даже прыщиков не бывает)) В детстве осы бывало раз по пять за день кусали, уже и внимания на них особо не обращал. Ну а эта скотина вечером за ногу цапнула, в шлепках был. На следующее утро нога в тапок не влазила :D А в целом отделался легким испугом))) А вот по весне лучше с ними не встречаться, можно распухшей конечностью не отделаться.
  • 1

#22 Оффлайн   nemec31

nemec31

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 073 сообщений
  • Городwhite city
  • Имя:Парикмахер

Награды

           

Отправлено 10 Июнь 2020 - 21:28

Гадюка мелкая кусала в ногу. Правда кусала под осень, яд уже слабый. Ну и смотря на кого как действует... Люди от укусов ос и пчел опухают, а у меня даже прыщиков не бывает)) В детстве осы бывало раз по пять за день кусали, уже и внимания на них особо не обращал. Ну а эта скотина вечером за ногу цапнула, в шлепках был. На следующее утро нога в тапок не влазила :D А в целом отделался легким испугом))) А вот по весне лучше с ними не встречаться, можно распухшей конечностью не отделаться.

Гадюка мелкая кусала в ногу. Правда кусала под осень, яд уже слабый. Ну и смотря на кого как действует... Люди от укусов ос и пчел опухают, а у меня даже прыщиков не бывает)) В детстве осы бывало раз по пять за день кусали, уже и внимания на них особо не обращал. Ну а эта скотина вечером за ногу цапнула, в шлепках был. На следующее утро нога в тапок не влазила :D А в целом отделался легким испугом))) А вот по весне лучше с ними не встречаться, можно распухшей конечностью не отделаться.


Кидались на катуху, че и спросил )
  • 0
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть .

#23 Оффлайн   Александр Александров

Александр Александров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 983 сообщений
  • ГородПолтава
  • Имя:Alex

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:13

Прикольно.


  • 0