Перейти к содержимому



Фотография

Патроны в костер. Не повторять !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:28

Надо было тему назвать,"Бесстрашный Боря"
Боря,не рискуй.Столько каки есть.
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#22 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:31

Столько каки есть.

Ден, да это мелочи. А каку выкинь, не нужна она :vsmile:


  • 0

#23 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 222 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:50

***** ***** модерам ! И Всё пройдёт ! Зацепил ты меня. :vsmile:

10 дней отдыха от форума.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#24 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:27

Верно.

Либо дуб тыл с соломинку , либо никто жив не остался :vsmile: :vsmile: :vsmile: :vsmile:
Даже проверять не буду. 1 кг тротила привязанного к стволу будет мало расколоть сосну в обхват. А уж про дуб и говорить нечего. Либо просто дуб со страху от старости развалился

Как в старом советском анекдоте:

Можно ли х..м расколоть дуб?

Можно если дуб х..вый

А х.й дубовый :)


  • 4

#25 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:08

Нормальная тема . Особенно для таких как я .

По войне не копал . И с такой шнягой не встречался . Зато буду знать костер - война не совместимы .

А то вдруг найду чего такого ...

И будет случай как про лампочку . Входит ... но не выходит .

Хотя ежели найду ... то так и буду думать .. А может все таки бабахнуть !!! ))))


  • 2

#26 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:51

Боря, не мелочись с патронами)
Залей сразу тот видос, что мне на "закрытие" показывал))
  • 0

#27 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:55

Боря, не мелочись с патронами)
Залей сразу тот видос, что мне на "закрытие" показывал))

Не, не , тот нельзя :D


  • 1

#28 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:03

Покажу сам ММГ, правда не доделанный , не помню куда ручку красивую заныкал.

rgd.jpg

 


  • 1

#29 Оффлайн   пто

пто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 20:11

Конечно у каждого своя голова на плечах, но рисковать жизнью ради этого мусора не разумно.


  • 0

#30 Оффлайн   krim1900

krim1900

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 139 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 20:16

Конечно у каждого своя голова на плечах, но рисковать жизнью ради этого мусора не разумно.

и не только жизнью)) :ph34r:


  • 0

#31 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 20:39

Конечно у каждого своя голова на плечах, но рисковать жизнью ради этого мусора не разумно.

Опасно переходить дорогу вне зебры, да и по зебре не безопасно. 

и не только жизнью)) :ph34r:

Да и с чего вы взяли что делал её я? Тут все ровно, все пустое.
  • 0

#32 Оффлайн   пто

пто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 21:42

если вопрос ко мне, то просто не понимаю зачем вообще это нужно, все эти ммг, пульки и гильзы


  • 0

#33 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 222 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 21:47

если вопрос ко мне, то просто не понимаю зачем вообще это нужно, все эти ммг, пульки и гильзы

Вот вас как зовут?


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#34 Оффлайн   пто

пто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:15

Вот вас как зовут?

Роман


  • 0

#35 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 222 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:45

Роман

Роман, вот вы наверняка монетки собираете, либо металлолом, а есть вот такие, которые собирают военную атрибутику и  прочие военные предметы, а есть еще такие, которые выезжают на вахты памяти и ищут останки солдат, есть и такие которые по чердакам  поиском занимаются и всех их можно назвать поисковиками, а можно назвать мародерами, ведь наверняка  вы не все эти виды поиска воспринимаете )) Я просто к тому, что все люди разные и не нужно пытаться понять то к чему у вас нету интереса. Вот Вы наверняка обратили внимание, что у всех под аватаркой стоит имя, а у вас ПТО - мне нет интереса почему у вас ПТО, но мне стало интересно как вас зовут )) У нас есть такой раздел -"Добро пожаловать" и всякий человек уважающий себя и форумчан, изначально проходит через него и лишь потом начинает общение, но это дело ваше. В правилах этого нету.


  • 5

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#36 Оффлайн   Znak

Znak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:46

Посмотрел. Спасибо. Есть много но, в целом познавательно. Будьте аккуратным.
Кто копает с ака, поймут, перегруз проходить нельзя, а вдруг котелок? А может быть и не котелок.. Может быть и фугас..не копнешь, не узнаешь
Любопытство не порок!
Самое главное, это без фанатизма (с) подполковник инженерных войск.
  • 5

#37 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:57

Роман, вот вы наверняка монетки собираете, либо металлолом, а есть вот такие, которые собирают военную атрибутику и  прочие военные предметы, а есть еще такие, которые выезжают на вахты памяти и ищут останки солдат, есть и такие которые по чердакам  поиском занимаются и всех их можно назвать поисковиками, а можно назвать мародерами, ведь наверняка  вы не все эти виды поиска воспринимаете )) Я просто к тому, что все люди разные и не нужно пытаться понять то к чему у вас нету интереса. Вот Вы наверняка обратили внимание, что у всех под аватаркой стоит имя, а у вас ПТО - мне нет интереса почему у вас ПТО, но мне стало интересно как вас зовут )) У нас есть такой раздел -"Добро пожаловать" и всякий человек уважающий себя и форумчан, изначально проходит через него и лишь потом начинает общение, но это дело ваше. В правилах этого нету.


Как правильно все написал. Эх , нет у меня такого красноречия.
  • 0

#38 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 23:01

Посмотрел. Спасибо. Есть много но, в целом познавательно. Будьте аккуратным.
Кто копает с ака, поймут, перегруз проходить нельзя, а вдруг котелок? А может быть и не котелок.. Может быть и фугас..не копнешь, не узнаешь
Любопытство не порок!
Самое главное, это без фанатизма (с) подполковник инженерных войск.

Да, конечно. В чем я не уверен хотя бы на 98% пробовать не буду. И то ещё 2% пробовать буду как можно больше обезопасив себя и других. Ничего из опасного и не знакомого оставить дешевле на месте, точнее не дешевле , а выгодней. Тем более что пока кроме приборов ничего не продал и в ближайшее время не собираюсь.
  • 2

#39 Оффлайн   пто

пто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 23:13

Роман, вот вы наверняка монетки собираете, либо металлолом, а есть вот такие, которые собирают военную атрибутику и  прочие военные предметы, а есть еще такие, которые выезжают на вахты памяти и ищут останки солдат, есть и такие которые по чердакам  поиском занимаются и всех их можно назвать поисковиками, а можно назвать мародерами, ведь наверняка  вы не все эти виды поиска воспринимаете )) Я просто к тому, что все люди разные и не нужно пытаться понять то к чему у вас нету интереса. Вот Вы наверняка обратили внимание, что у всех под аватаркой стоит имя, а у вас ПТО - мне нет интереса почему у вас ПТО, но мне стало интересно как вас зовут )) У нас есть такой раздел -"Добро пожаловать" и всякий человек уважающий себя и форумчан, изначально проходит через него и лишь потом начинает общение, но это дело ваше. В правилах этого нету.

Воспринимаю я все виды поиска и принимал участие во всех Вами перечисленных, вплоть до перезахоронения(за исключением металлолома, это скорее вид заработка).

Мой пост был о хламе, который люди тащат домой, и который люди увлекающееся перечисленными Вами военными направлениями поиска называют .хламом.

 

P.S.Честно признаться не совсем приятно читать в свой адрес, пусть и косвенные, но довольно определенные выводы обо мне, основанные на отсутствии дежурного приветствия в разделе "Добро пожаловать". По большому счету не секрет, что этот раздел по большей части и существует для набивки тех самых минимальных постов, для полноценного общения на форуме.(за исключением когда на форуме уже присутствую давно знакомые люди которым сообщаешь о своем появлении на данном ресурсе).

Про имя принял и уже исправил. 


  • 1

#40 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 23:24

Воспринимаю я все виды поиска и принимал участие во всех Вами перечисленных, вплоть до перезахоронения(за исключением металлолома, это скорее вид заработка).
Мой пост был о хламе, который люди тащат домой, и который люди увлекающееся перечисленными Вами военными направлениями поиска называют .хламом.
 
P.S.Честно признаться не совсем приятно читать в свой адрес, пусть и косвенные, но довольно определенные выводы обо мне, основанные на отсутствии дежурного приветствия в разделе "Добро пожаловать". По большому счету не секрет, что этот раздел по большей части и существует для набивки тех самых минимальных постов, для полноценного общения на форуме.(за исключением когда на форуме уже присутствую давно знакомые люди которым сообщаешь о своем появлении на данном ресурсе).
Про имя принял и уже исправил.

Насчёт "добро пожаловать" я бы не сильно парился :).
А выводы каждый делает свои. В первых постах естественно никто вас в свою душу не пустит. Лично у меня пока о вас нет мнения ни хорошего , ни плохого. Пообщаемся -увидим.
Если вы принимали участия во всех видах поиска, тогда не сильно понятно что вы узрели опасного в ММГ РГД. До ММГ в определённых смыслах опасность возможна. Ну да ладно. Тема о опасности патрона при его не правильном хранении. Таскать их (патроны) конечно не нужно. При необходимости ( правда не знаю в чем она может выражаться ) их достаточное количество в лесах и полях.
С ув.Борис.
  • 0