Перейти к содержимому



Фотография

Гнида со слёта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#81 Оффлайн   Крапива

Крапива

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Имя:Элина

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 16:35

Если бы... Скорее всего в первую ночь было проверено, что часовых и охранения нет, когда примерно перестают колобродить по лагерю. А на вторую ночь все спокойно провернули.

Да какая охрана. Просто повезло сволочью. А мог и на компанию подвыпивших комрадов нарваться. Я похожую историю знаю. Там мужика за похожее в лесу показательно вешали. Хорошо не до конца. В итоге посадили того кого вешали. Думаю найдется гад. Или спалиться еще где. Теперь то все поглядывать будут. Короче не стоит ему пить чай с этого самовара. Не стоит
  • 0

#82 Оффлайн   vovka asd

vovka asd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 674 сообщений
  • ГородМосква.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:05

Он снова приедет на следущий слет и снова украдет. Безнаказанность опьяняет и развращает...
  • 0

#83 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:37

Парни, а точно эта гнида со слёта???

Ещё есть охотники, грибники да и люди "без определённого места жительства" Кто угодно мог умыкнуть!


  • 0

#84 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:39

Ну это уже не первый раз когда воруют, на прошлом осеннем у меня стул тиснули и фонарь, если самовар небольшой могли подойти с картонной коробкой - быстро запихать = вокруг бы все думали что уезжает владелец и собирает вещи и не обратить внимание на этого человека. А с коробкой можно хоть весь лагерь 10 раз обойти - никто и не взглянет.

  
Не Влад фонарь и стул .... это не совсем то. Стул можно перепутать, фонарь можно спьяну взять и положить в другом месте. Ну если уж совсем верить людям что это не воровство. То с самоваром это не канает. Вряд ли кто-то приезжал со своим чтоб перепутать. Ну в общем вы поняли.

Если бы... Скорее всего в первую ночь было проверено, что часовых и охранения нет, когда примерно перестают колобродить по лагерю. А на вторую ночь все спокойно провернули.

Я думаю первую ночь не было данного негодяя. По крайней мере надеюсь. С пятницы на субботу было не очень много машин.
  • 0

#85 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:40

Парни, а точно эта гнида со слёта???
Ещё есть охотники, грибники да и люди "без определённого места жительства" Кто угодно мог умыкнуть!

Лех , конечно не 100%. 100% это не ты :D Ты уже уехал в том промежутке во всех смыслах.
  • 0

#86 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:43

Я бы и не дотащил его в своём состоянии  :sarcastic:   да и куда он мне ???   :to_become_senile:


  • 0

#87 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 619 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:50

.....фонарь и стул .... это не совсем то. Стул можно перепутать, фонарь можно спьяну взять и положить в другом месте......То с самоваром это не канает. Вряд ли кто-то приезжал со своим чтоб перепутать.

ага....уехать со слёта не на своей машине.
Борь не смеши народ.
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#88 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:52

Предложение!

Скинуться и сляпить имменной самовар .... литров на 50 -100 - 200 И назначить истопника(бонусом)  :vsmile:  


  • 0

#89 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:12

Предложение!
Скинуться и сляпить имменной самовар .... литров на 50 -100 - 200 И назначить истопника(бонусом) :vsmile:

Лёх идея не плохая,но есть люди-которые из-за 100р удавятся.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#90 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:14

Да х.. с ними! Был бы спец по изделию


  • 1

#91 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:17

ага....уехать со слёта не на своей машине.
Борь не смеши народ.

Моя лопата уезжала 3 слёта подряд. 2 раза с одним и тем же лицом. Топор уезжал 1 раз. Ты хочешь обозвать этих людей ворами ?
Тупо было темно и человек положил 2 раза свою лопату в машину. Ну естественно с каким-то промежутком по времени. Дома в гараже увидел и вернул через полгода :D
Стул , фонарь , зажигалку , лопату , топор , пузырь , нож , шариковую ручку и так далее увести может каждый у кого есть похожий или тупо отвлекли человека. Обычное дело зажигалка и авторучка. После гулянок обычно или ни одной или штук по 5 в каждом кармане. Теперь вожу своих 3-4 зажигалки.
Витя , надо быть добрее к людям. Не далее как в субботу вечером моя жена и ее сестра чуть не начали спорить чей стул стоит. У нас чисто серый с серой окантовкой , у сестры чисто серый с голубой окантовкой. Название одно и тоже. То есть я мог запросто погрузить 3 стула вместо 2-х и даже не подумать что я у них что-то дёрнул. А они будут думать "вот где-то пи...с" ходит. Позже конечно все узнают что почем. Вилки то нашлись ....
Я вот про что пишу. Если у тебя никогда не оказывалось чужой зажигалки - значит ты или не курил никогда или собирал бычки непотухшие.
С самоваром все немного не так. Его спутать с палаткой сложно.
Ещё раз Витя для тебя , думай что пишешь. Я про автомобиль , жену и трусики ничего не писал.
  • 3

#92 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:18

Да х.. с ними! Был бы спец по изделию

Есть.
Но после этого случая захочет Сашка этим заняться?
Вот вопрос-ему обиднее,больше чем нам,он на него душу,силы,нервы и время потратил.
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#93 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:19

Есть.
Но после этого случая захочет Сашка этим заняться?
Вот вопрос-ему обиднее,больше чем нам,он на него душу,силы,нервы и время потратил.

Душу вложил , не потратил ;)
  • 0

#94 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:25

Лёх, так надо сделать такой, чтоб не продать и не выставить! Ну а про душу .... так у человека в каждом изделии душа! 

Короче , если что, я в теме.


  • 2

#95 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:27

Есть.
Но после этого случая захочет Сашка этим заняться?
Вот вопрос-ему обиднее,больше чем нам,он на него душу,силы,нервы и время потратил.

Давайте очень хорошо попросим Сашку! :padaet_v_nogi:  :vsmile:


  • 1

#96 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:28

Лёх, так надо сделать такой, чтоб не продать и не выставить! Ну а про душу .... так у человека в каждом изделии душа!
Короче , если что, я в теме.

Я тоже за.
Создавайте тему.
Если Сашка захочет этим заняться.
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#97 Оффлайн   kurs

kurs

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 586 сообщений
  • ГородМосква Выхино- Дедовск
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:30

Ща наберу


  • 0

#98 Оффлайн   Алексей5

Алексей5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:44

Мда вот уроды а я прибор просто так у машины оставлял ппц это просто крысы вот и всю жизнь такими будут

Сообщение отредактировал Алексей5: 09 Сентябрь 2019 - 18:46

  • 0

#99 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 619 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 19:06

Моя лопата уезжала 3 слёта подряд. 2 раза с одним и тем же лицом. Топор уезжал 1 раз. Ты хочешь обозвать этих людей ворами ?
Тупо было темно и человек положил 2 раза свою лопату в машину. Ну естественно с каким-то промежутком по времени. Дома в гараже увидел и вернул через полгода :D
Стул , фонарь , зажигалку , лопату , топор , пузырь , нож , шариковую ручку и так далее увести может каждый у кого есть похожий или тупо отвлекли человека. Обычное дело зажигалка и авторучка. После гулянок обычно или ни одной или штук по 5 в каждом кармане. Теперь вожу своих 3-4 зажигалки.
Витя , надо быть добрее к людям. Не далее как в субботу вечером моя жена и ее сестра чуть не начали спорить чей стул стоит. У нас чисто серый с серой окантовкой , у сестры чисто серый с голубой окантовкой. Название одно и тоже. То есть я мог запросто погрузить 3 стула вместо 2-х и даже не подумать что я у них что-то дёрнул. А они будут думать "вот где-то пи...с" ходит. Позже конечно все узнают что почем. Вилки то нашлись ....
Я вот про что пишу. Если у тебя никогда не оказывалось чужой зажигалки - значит ты или не курил никогда или собирал бычки непотухшие.
С самоваром все немного не так. Его спутать с палаткой сложно.
Ещё раз Витя для тебя , думай что пишешь. Я про автомобиль , жену и трусики ничего не писал.

ооооо какой ты Боря молодец прям охренеть можно! добрее говоришь?! одним из самых добрых чем я, ты на этом форуме не найдёшь. у вас стибрили самовар и вы не знаете кто это, а у меня украли много денег и я знаю Хто это. вернее не украли, а я сам дал в долг (но для меня это всё равно) и чел уже 3 года не отдаёт. хотя почётный мать его!!! кстати ты в курсе слава богу кто он. кто то тут грозился в теме, что хочет поквитаться за самовар и морду ворюге разбить, чего ждать--я ему доставлю такое счастье идти и разобраться с должником если хочет. так что я более счас осторожен и внимателен. и мне всё равно чего забрали и случайно или нет. так что думай чего пишешь.
  • -1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#100 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 20:17

ооооо какой ты Боря молодец прям охренеть можно! добрее говоришь?! одним из самых добрых чем я, ты на этом форуме не найдёшь. у вас стибрили самовар и вы не знаете кто это, а у меня украли много денег и я знаю Хто это. вернее не украли, а я сам дал в долг (но для меня это всё равно) и чел уже 3 года не отдаёт. хотя почётный мать его!!! кстати ты в курсе слава богу кто он. кто то тут грозился в теме, что хочет поквитаться за самовар и морду ворюге разбить, чего ждать--я ему доставлю такое счастье идти и разобраться с должником если хочет. так что я более счас осторожен и внимателен. и мне всё равно чего забрали и случайно или нет. так что думай чего пишешь.

Давать в долг нужно столько сколько можешь простить. Я понял о ком речь. Да и не только я понял. Но дать в долг и украли это разные вещи. Мягкое с тёплым не надо путать. Ну да ладно.

Я тоже в теме.
  • 0