Перейти к содержимому



Фотография

XII слёт - как это было.

слёт 12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#61 Оффлайн   Элекс

Элекс

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 783 сообщений
  • ГородВладимир
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:10

 

Немного фотографий со слёта

 

Утро начинается с разогрева. А вот и кочегарка

attachicon.gifIMG_3113.JPG

 

А вот и главный кочегар - Евгений-Джегош

attachicon.gifIMG_3115.JPG

 

Ну какой же слёт без него - Анатолий-Можайский

attachicon.gifIMG_3133.JPG

 

Хоть лица и не видно, но кто же не узнает главного ткача Алексея-Деда Вольдемарыча. Уже почти пол слёта в его принтах.

attachicon.gifIMG_3135.JPG

 

"... сцена... 12 слёт... где-то под Можайском - а я выключил утюг?"

attachicon.gifIMG_3136.JPG

 

- Толик, прикинь - я утюг дома забыл выключить!

attachicon.gifIMG_3138.JPG

 

- Как? И ты тоже?

attachicon.gifIMG_3139.JPG

 

- Кто ещё, кроме нас с Толиком, забыл выключить утюг?

attachicon.gifIMG_3142.JPG

 

- А что там у меня дома с утюгом?

attachicon.gifIMG_3150.JPG

 

Кузница жетонов.

attachicon.gifIMG_3164.JPG

 

Обратная сторона матрицы жетона (сфотографировал рискуя огрести кувалдой)

attachicon.gifIMG_3126.JPG

 

Тем временем, где-то на другом конце Поля чудес: "Слёт-слётом, коп-копом, а пить и кушать хочется всегда".

attachicon.gifIMG_3167.JPG

 

Юные копатели в предвкушении призов.

attachicon.gifIMG_3172.JPG

 

"Вместе мы едины, вместе мы непобедимы"

attachicon.gifIMG_3180.JPG

 

Настало время залупулить лопату.

attachicon.gifIMG_3186.JPG

 

И вот уже кто-то залупулил лопату.

attachicon.gifIMG_3184.JPG

 

"Адская кухня" - Константин Ивлев отдыхает.

attachicon.gifIMG_3188.JPG

 

"Я присел, а поезд едет дальше" - Лёха-Машинист.

attachicon.gifIMG_3190.JPG

 

"Мы к вам заехали на час: Hello, bonjour, привет..." - наивно полагал Импровиз.

attachicon.gifIMG_3192.JPG

 

Пока усё. Если кто-кого узнал - виду не подавайте, а меня сильно не пинайте.

 

Мишаня отчет с фото и юморком просто :smile_4: :vsmile:


  • 3

#62 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:11

Парниииии! Опять двадцать пять!!!!! Ура не мне, я без вас всех НОЛЬ!!! Троекратное Ура всем нам!
  • 7

#63 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:16

Ну и с нетерпением ждём видео с программы «после заката» много снимали хочется из «зала» посмотреть как это было

Олег извиняюсь за мелкое моё непонимание,но потом вроде разрулились.
Сам понимаешь мозги в такой ситуёвине не сразу в тему вдупляются)))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#64 Оффлайн   Импровиз

Импровиз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Имя:Олег

Награды

           

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:19

Олег извиняюсь за мелкое моё непонимание,но потом вроде разрулились.
Сам понимаешь мозги в такой ситуёвине не сразу в тему вдупляются)))

Программа после заката это то что было вечером и ночью в субботу в шатре !
Там даже Анатолий песню спел

Сообщение отредактировал Импровиз: 09 Сентябрь 2019 - 13:20

  • 0

#65 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:21

Программа после заката это то что было вечером и ночью в субботу в шатре !
Там даже Анатолий песню спел

Не.
Я про обед в субботу)))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#66 Оффлайн   Импровиз

Импровиз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Имя:Олег

Награды

           

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:23

Не.
Я про обед в субботу)))

Не могу понять о чем ты )
  • 0

#67 Оффлайн   ДИВ Кладоискатель

ДИВ Кладоискатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородБорисоглебск
  • Имя:Игорь

Награды

     

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:35

 

attachicon.gif20190907_183322.jpg

 

Всей честной компании здравствовать. XII слёт состоялся. Кто-то уже покинул его, а многие ещё там и для них он продолжается. Поделимся своими впечатлениями и фотографиями.

От себя: огромное спасибо Администрации, спонсорам, музыкантам, самим участникам слёта - короче, всем. Много разговоров относительно кухни, но сегодня всё было безупречно: и повара, и раздача - низкий вам всем поклон.

 

Понеслась...

 

Огромное спасибо организаторам слёта! Всё было СУПЕР! Моя главная находка! Забивака!

Прикрепленные изображения

  • 20190908_112744.jpg
  • 20190908_112800.jpg

  • 6

#68 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:52

Огромное спасибо организаторам слёта! Всё было СУПЕР! Моя главная находка! Забивака!

 Спасибо! У кого-то ещё 49 таких же (при условии, что нашли все) :kop:


  • 2

#69 Оффлайн   bmfs007

bmfs007

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

     

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 14:15

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Организаторам огромный респект за то что есть такая возможность собраться людям увлеченным приборным поиском. Я второй раз на слетах и думаю если все будет складываться удачно то не пропущу ни одного в будущем. Кухне огромное спасибо за безумно вкусную уху и шурпу. спонсорам за призы. участникам за саму атмосферу. ну а организаторам еще раз спасибо за это все! 


  • 6

#70 Оффлайн   sly Fox Bryansk

sly Fox Bryansk

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 159 сообщений
  • ГородБрянск
  • Имя:Юрий

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 14:31

Доброго времени дня всем из Брянска! Ну что можно сказать... А только хорошее! Масса впечатлений, эмоций, позитива, положительного заряда! Спасибо огромное за всё организаторам-вы, как всегда молодцы! Кухня-всем спасибо- несмотря на свой плотный завтрак, наша компания из 7 человек попробовала и вместила в себя все ваши блюда)) Приезжаем второй раз, первый были на 11 слёте. Пожаловаться не на что)) только если на незакопанные ямы, но это вопрос совсем уж не к организаторам - люди (участники и участницы) уважайте друг друга, мы вместо поиска тратили время на устранение последствий Вашего поиска! уважайте себя и других, ведь в футбол играть в поле весело, но не среди ям. Немного огорчились, что ничего не выиграли, хотя поучаствовали во всех конкурсах, но это не страшно. Скрасил ситуацию один из участников слёта-владелец магазина-собрата в Москве - подарил жене пин "морковку" - Славик, если ты здесь, спасибо и привет из Почепа!)) счастью её не было предела, теперь у неё комплект прибор и пин garret). Также от жены отдельный респект музыкантам, пока я уже приуставши и прихмелевши почивал в спальничке, она "исполняла" с друзьями Сектор газа и довольна как f09f9098.png! Всем ещё раз спасибо и конечно же немного наших фото. А вот промокоды так и не пришли. Почту в тетрадь писали своей рукой, может и ошибку допустили на жаре. К кому можно обратиться?

Прикрепленные изображения

  • s8sfMne49po.jpg
  • khPZ9PNkn6w.jpg
  • Ca_zB5d2KOI.jpg
  • 198uCrrFYWw.jpg
  • NwN0CxRu-TM.jpg

  • 16

#71 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 425 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 16:02

Да кстати, что за промокоды? Я так понял на полную версию онлайн каталога монет. Сорри, я все пропустил, краем уха просто услышал :)


  • 0

#72 Оффлайн   lxshmelev

lxshmelev

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 387 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                 

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 16:07

Да кстати, что за промокоды? Я так понял на полную версию онлайн каталога монет. Сорри, я все пропустил, краем уха просто услышал :)

Да. Полные каталоги двух приложений. Монеты царской России+ Советы. 
Я обращался к Vadim Elizarov в Vk. За положительный отзыв дают промики. Проги действительно нужные особенно для тех у кого Iphone, так как для нас это первые и единственные программы по каталогам.


  • 1

#73 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 425 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 16:26

Итак, ну что могу сказать?

Всё было хорошо, по крайней мере что я видел :)

 

Огромное спасибо парням, которые помогали мне в пятницу вечером разложить 500 бейджиков! И познакомились и хорошее дело сделали!

Я правда нифига не запомнил всех, но крымчане которые час назад приехали (отмотав стлько сот км) и мне помогли, парни вы мужики! И вино у вас вкусное! В след раз берите больше :) И арубзы :)

 

Уху не пробовал, друзья сказали БОМБА!

Спасибо нашему пионерскому пруду! рыбка то оттуда!

кстати думаем посетить с дружбанами прудик с ночевочкой! мини слётик!

 

Шурпа вкусная, но может делать из курицы? Это будет дешевле... или две на выбор

 

ПС, самовар форумный упер ктото, вот это жесть... но это отдельня тема...


  • 8

#74 Оффлайн   sly Fox Bryansk

sly Fox Bryansk

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 159 сообщений
  • ГородБрянск
  • Имя:Юрий

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:21

Да. Полные каталоги двух приложений. Монеты царской России+ Советы. 
Я обращался к Vadim Elizarov в Vk. За положительный отзыв дают промики. Проги действительно нужные особенно для тех у кого Iphone, так как для нас это первые и единственные программы по каталогам.

А можно ссылку на его профиль в вк, буду крайне признателен.


  • 0

#75 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:23

Да. Полные каталоги двух приложений. Монеты царской России+ Советы. 
Я обращался к Vadim Elizarov в Vk. За положительный отзыв дают промики. Проги действительно нужные особенно для тех у кого Iphone, так как для нас это первые и единственные программы по каталогам.

Блин. Мне надо
  • 0

#76 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:30

Кстати, интересно, сколько было всего людей на слёте? Толик, Лёша, есть ли данные?


  • 2

#77 Оффлайн   Selector

Selector

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 496 сообщений
  • ГородНогинск(Богородск)
  • Имя:Дмитрий

Награды

        

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:17

Блин. Мне надо

Я бы тоже не отказался от такого полезного приложения
Лайками завалю!!! У кого можно узнать?
  • 0

#78 Оффлайн   СЕВЕР

СЕВЕР

    Лопату в руки - позабудь о скуке!

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 503 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:СЕРЁГА

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:35

Приветствую, коллеги! Это был мой второй слёт!!! Но всё могло пойти не так и я не попал бы на него - если не помощь друга Евгения (Джегош). Так сложилось, что добраться, как ранее было оговорено не получалось, но на помощь пришёл Костя (Кennet), с которым мы и приехали одними из первых на поле. P1010250.JPG . Костя, благодарю!!! По приезду мы познакомились с семейной парой (самые первые на слёте) - глава семейства  Алексей с супругой и двое замечательных детей!!! Потом приехал Алексей (Бекас) - сфотографировал его приезд IMG_20190906_102940.jpg , IMG_20190906_102946.jpg , IMG_20190906_102954.jpg - поздоровались и познакомились. Алексей - человек слова и дела, привёз питьевой воды - достал бензокосилку, выкосил полностью поляну под кухню, выровнял все неровности при подходе к ней с помощью мускульной силы и лопаты!!! Освободил тестовую площадку от обильной травы для дальнейших действий Кости (Кennet) P1010239.JPG и помог Анатолию (Можайский) обозначить лентой, границы поиска - для победных находок!!! Далее шло все по накатанной, народ подтягивался и все приехавшие, позже - поехали за столами и скамейками, шатрами и казанами - всё по делу. По пути затарились водичкой из местного колодца. Был Денис (дочка выиграла приз, поздравляю) и друзья Алексея, ребята молодцы.  Далее воздвигли шатры, собрали пластиковую мебель. Далее сборка сцены. Всё отлажено. Вообщем было весело и скучать не приходилось. Всё было готово - как стемнело. А там ночные посиделки, а самое главное встреча единомышленников, друзей и очень тёплая погода P1010245.JPG . Потом утро P1010248.JPG и дальше все вы уже знаете - открытие 12 слёта форума Старейшина и как было дружелюбно, вкусно и сытно!!!  Всех призёров с победой!!! До скорой встречи весной и удачи, вновь и вновь!!!


  • 12

#79 Оффлайн   degol77

degol77

    Старейшина

  • Клуб "Старейшина"
  • 994 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Награды

                    

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 19:09

Приветствую, коллеги! Это был мой второй слёт!!! Но всё могло пойти не так и я не попал бы на него - если не помощь друга Евгения (Джегош). Так сложилось, что добраться, как ранее было оговорено не получалось, но на помощь пришёл Костя (Кennet), с которым мы и приехали одними из первых на поле. attachicon.gifP1010250.JPG. Костя, благодарю!!! По приезду мы познакомились с семейной парой (самые первые на слёте) - глава семейства  Алексей с супругой и двое замечательных детей!!! Потом приехал Алексей (Бекас) - сфотографировал его приезд attachicon.gifIMG_20190906_102940.jpg, attachicon.gifIMG_20190906_102946.jpg, attachicon.gifIMG_20190906_102954.jpg - поздоровались и познакомились. Алексей - человек слова и дела, привёз питьевой воды - достал бензокосилку, выкосил полностью поляну под кухню, выровнял все неровности при подходе к ней с помощью мускульной силы и лопаты!!! Освободил тестовую площадку от обильной травы для дальнейших действий Кости (Кennet) attachicon.gifP1010239.JPG и помог Анатолию (Можайский) обозначить лентой, границы поиска - для победных находок!!! Далее шло все по накатанной, народ подтягивался и все приехавшие, позже - поехали за столами и скамейками, шатрами и казанами - всё по делу. По пути затарились водичкой из местного колодца. Был Денис (дочка выиграла приз, поздравляю) и друзья Алексея, ребята молодцы.  Далее воздвигли шатры, собрали пластиковую мебель. Далее сборка сцены. Всё отлажено. Вообщем было весело и скучать не приходилось. Всё было готово - как стемнело. А там ночные посиделки, а самое главное встреча единомышленников, друзей и очень тёплая погода attachicon.gifP1010245.JPG. Потом утро attachicon.gifP1010248.JPG и дальше все вы уже знаете - открытие 12 слёта форума Старейшина и как было дружелюбно, вкусно и сытно!!!  Всех призёров с победой!!! До скорой встречи весной и удачи, вновь и вновь!!!

Серег привет, все слеты должны проходить по накатонной! по призу для дочки сегодня звонил в Рейком групп сказали завтра привизет пин курьер + подарок бейсболка)) P.S. Админам и участникам слета спасибо!!! А и вот еще что сегодня по работе был на ленинском проспекте 8 к7 встретил участницу слета!)))


  • 3

degol77.gif
8-925-088-9-666, 8-958-200-5101


#80 Оффлайн   newfox77

newfox77

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                 

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 19:30

Толь, все думал, как лучше написать про слет. Ты в своем сообщении кратко и содержательно все охарактеризовал.

 

Спасибо большое за слет и за компанию.

 

цитата не прикрепилась ))) сообщение 56


  • 2