Перейти к содержимому



Наши автомобили


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#61 Оффлайн   Сварог

Сварог

    Бывалый

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 914 сообщений
  • Город34-777
  • Имя:Николай

Награды

                             

Отправлено 26 Апрель 2014 - 05:23

А  я вот загорелся Нивку купить трехдверочку, специально для выездов. Новую брать не хочу, а б.у. очень ушатанные продаются. Очень нравиться оригинальная с "шестерочной" торпедой. Взял бы под восстановление, да гаража нет,негде ковыряться. Вот так и маюсь весь в ожидании, что попадется достойный вариантик...

Достойный вариант такой нивы не найдете в Москве, все погнило, ну или как исключение-вдова дедули из гаража продавать будет, что подобно выигрышу в лотерею...............
Крупному выигрышу........
Поэтому берите позднюю модель, даже и мятую малость-на качества не влияет, а цену собьет.
И доводить до ума(лифт, лебедка итд) лучше у спецов.


  • 0

#62 Оффлайн   ingrem

ingrem

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 368 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Награды

        

Отправлено 26 Апрель 2014 - 06:22

Достойный вариант такой нивы не найдете в Москве, все погнило, ну или как исключение-вдова дедули из гаража продавать будет, что подобно выигрышу в лотерею...............
Крупному выигрышу........
Поэтому берите позднюю модель, даже и мятую малость-на качества не влияет, а цену собьет.
И доводить до ума(лифт, лебедка итд) лучше у спецов.

 

Дык я не только в Москве ищу. Готов за такой нивкой в хорошем состоянии хоть куда смотаться (для меня нет расстояний, в прошлом мае стало скучно,не вылезая из машины проехал от Москва-Минск-Вильнюс-Калининград-Варшава-Берлин, потом меня всетаки сморило,потом еще много каких городов было, но это совсем другая история)


  • 0

#63 Оффлайн   Кривич

Кривич

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 198 сообщений
  • ГородВидное, Москва
  • Имя:Серж

Награды

                 

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:18

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

А это мой старый,добрый китайский раф4 или Чери тигго по нашему.Сборка Тагаз. Что могу сказать, из плюсов небольшая стоимость авто,приятный внешний вид. Двигатель Актеко, объем 1.8л, средний расход 9л/100км. Недорогие рзапчасти. Из минусов хочу отметить плохую шумо изоляцию, слабую подвеску. Все приходилось доделывать,да и передний привод хотца 4+4. Но для пущей проходимости купил цепи. Так что НОРМ. :) Пробег 60000 - полет нормальный ;)

Новый брал или б.у.? Тоже, как вариант рассматриваю.


  • 0

#64 Оффлайн   Alex:propan

Alex:propan

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 95 сообщений
  • ГородГолицыно

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:30

Новый брал или б.у.? Тоже, как вариант рассматриваю.

.
Брал годовалого с пробегом 12000. Но лучше брать новый, хоть и выйдет на +\- 80000 дороже.
  • 0

#65 Оффлайн   Кривич

Кривич

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 198 сообщений
  • ГородВидное, Москва
  • Имя:Серж

Награды

                 

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:57

.
Брал годовалого с пробегом 12000. Но лучше брать новый, хоть и выйдет на +\- 80000 дорож

Блин, по моему лучше 80 косарей сэкономить. Я вот думаю не взять ли 9 года за 250тыров.


  • 0

#66 Оффлайн   Нрав

Нрав

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 122 сообщений
  • Городг.Одинцово

Отправлено 13 Май 2014 - 14:35

Вот и моя Нива для копалки и рыбалки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9ce4a8c0.jpg   25,46К   0 Количество загрузок:

  • 0

#67 Оффлайн   хамЫч

хамЫч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 248 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                                

Отправлено 13 Май 2014 - 16:40

А вот и мой боевой конь , кого им только не вытягивал.    Ну и сам конечно в полное го-но залазил.

Прикрепленные файлы


  • 0

#68 Оффлайн   Нрав

Нрав

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 122 сообщений
  • Городг.Одинцово

Отправлено 14 Май 2014 - 08:52

Дааа Ромчег я с тобой так не зарывался. И где тебя без меня носило?


  • 0

#69 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 28 Май 2014 - 22:23

Вот прикупил себе опять кайрона. Уж очень мне он понравился.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   74,75К   0 Количество загрузок:

  • 0

#70 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 28 Май 2014 - 22:31

Кстати есть штатная резина, могу продать по сходной цене. Дождь держит неплохо. Для кросовера будет гуд. Правда что за кроссовер с шириной 235 ? :) ну или на микроавтобус. Вот объява на авито.
Сорри с планшета нет чудных кнопок размещения ссылок.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0

#71 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 726 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 28 Май 2014 - 22:32

Почему белый? 


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#72 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 044 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 28 Май 2014 - 22:41

Потому что перед этим был темный :)
  • 0

#73 Оффлайн   Paparatz

Paparatz

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 70 сообщений
  • ГородСпаленный пожаром
  • Имя:Александр

Отправлено 28 Май 2014 - 23:00

а для Acura RSX запчасти можно подобрать ?


  • 0

#74 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 23:29

Вчера в 23.00 ехал по МКАДу, Пролетев Можайское шоссе, по внешней стороне, в левом крайнем ряду, на скорости примерно 130 км/ч,машина стала не управляемой. Ну всё, быстро соображаю, чё делать?  :) А фуры двинулись, как по команде в ночь и они в шесть рядов, во круг меня, маленького :) .

Ну думаю, если в левом ряду встану - размажут. Начинаю прижиматься к обочине, ещё километр проехал, пока добрался на полностью спущенном заднем колесе. Остановился на конец то, посмотрел, колесо в тряпку. Поставил знак аварийной остановки, начал доставать запаску. Знак, не простоял и двух минут,его фуры раздавили, которые пролетали от моей спины в десяти сантиметрах. Из меня вышел весь адреналин и даже больше, чего ещё.  :)

А это я к чему? :)  Остался без колёс, такое уже не найти. Надо покупать все четыре, 245х70 R16. Если есть у кого напишите.



#75 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 23:48

а для Acura RSX запчасти можно подобрать ?

 

 

а для Acura RSX запчасти можно подобрать ?

VIN код дайте, подберём. И побольше информации по авто, год, объём дв, л.с.и тд. в личку.



#76 Оффлайн   Alex:propan

Alex:propan

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 95 сообщений
  • ГородГолицыно

Отправлено 29 Май 2014 - 09:58

Вчера в 23.00 ехал по МКАДу, Пролетев Можайское шоссе, по внешней стороне, в левом крайнем ряду, на скорости примерно 130 км/ч,машина стала не управляемой. Ну всё, быстро соображаю, чё делать?  :) А фуры двинулись, как по команде в ночь и они в шесть рядов, во круг меня, маленького :) .
Ну думаю, если в левом ряду встану - размажут. Начинаю прижиматься к обочине, ещё километр проехал, пока добрался на полностью спущенном заднем колесе. Остановился на конец то, посмотрел, колесо в тряпку. Поставил знак аварийной остановки, начал доставать запаску. Знак, не простоял и двух минут,его фуры раздавили, которые пролетали от моей спины в десяти сантиметрах. Из меня вышел весь адреналин и даже больше, чего ещё.  :)
А это я к чему? :)  Остался без колёс, такое уже не найти. Надо покупать все четыре, 245х70 R16. Если есть у кого напишите.

Да уж не позавидуешь.
  • 0

#77 Оффлайн   124

124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 343 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:40

Прикрепленный файл  post-5151-0-86570800-1398325175_thumb.jpg   22,09К   0 Количество загрузок:


  • 2

#78 Оффлайн   Следак

Следак

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 223 сообщений
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:51

...

Помогу ... заказать автозапчасти.

Писал Вам по поводу зеркала на W, писал, да так ответа и не дождался. Купил у "официалки" по-полной... . :(


  • 0

#79 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:59

Писал Вам по поводу зеркала на W, писал, да так ответа и не дождался. Купил у "официалки" по-полной... . :(

Ну есть же номер телефона, на всех моих сообщениях.

Он для этого и дан, почему, не позвонить и не уточнить?

Хотите купить дешевле эту же деталь, ПОЗВОНИТЕ....

Получить её можно и в Москве  и в области, звоните, не стесняйтесь. :)



#80 Оффлайн   slav9nin

slav9nin

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 481 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 27 Июнь 2014 - 06:08

Спасибо за видео.Я,уже много всего пересмотрел.Интересно услышать отзывы реальных пользователей.Авто нравится ,брал на тест-драйв все прекрасно и жена обеими руками за.Смущает цена нового авто.Как говорится и хочется и колется....

позновато . но ни чего . у меня джимни 13г. пробег 18000. на машине по весне ездил на 1 коп. только брата просил на уазе подстраховать . они поехали на охоту вальшнепа. сначало у них впечатление было как старший брат к младшему . а когда увидели , что джмини вытворяет в полях и по глине . стали его уважать . по машине нариканий нет . масло не жрет, бензин 6-9 литров . как и указано. по грязи он не едит , он ее перепрыгивает . впечятление класс. -было с чем сравнивать .только надо брать до 12г. иначе его тяжело готовить к бездорожью. очень дорого.  


  • 0