Перейти к содержимому



Наши автомобили


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#201 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 22:33

готовим

Ром , так сняли как будто из машины пузотерку сделали. Надо было присесть , а то как будто бампер на дороге лежит как у хачмобиля.
  • 1

#202 Оффлайн   Roman_222

Roman_222

    Корсар

  • Почетный форумчанин
  • 1 444 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:Роман

Награды

                                   

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:23

Ром , так сняли как будто из машины пузотерку сделали. Надо было присесть , а то как будто бампер на дороге лежит как у хачмобиля.

Боря завтра спецеально для тебя с фоткаю.


  • 1
Тел- 8 937 408 66 22

#203 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:28

Боря завтра спецеально для тебя с фоткаю.

Рома, ты чего собрался таранить таким бампером? :) Бампер то мощный, а вот сам автомобиль, не трактор и даже, не внедорожник. 

За чем он к нему? Только пешеходов сшибать. 



#204 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 01:29

Боря завтра спецеально для тебя с фоткаю.

Да не получится, для этого надо бампер снять. Он своей тяжестью просадил подвеску этого кроссовера. Не рассчитана она на этот вес.

И на трассе с такой бандурой теперь машина по другому будет себя вести. Не предсказуемо. ;) На крайняк бетонный блок в багажник положить, как противовес.



#205 Оффлайн   STRANNIK

STRANNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородКовров.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 05:00

Да не получится, для этого надо бампер снять. Он своей тяжестью просадил подвеску этого кроссовера. Не рассчитана она на этот вес.

И на трассе с такой бандурой теперь машина по другому будет себя вести. Не предсказуемо. ;) На крайняк бетонный блок в багажник положить, как противовес.

Подвеску можно вычеркнуть с таким силовиком..Силовик хорош только для рамных авто. А с бетонным блоком на первой кочке она начнет размножатся.. ;)

Вес авто в проходимости имеет огромное значение.. Чем легче авто тем дальше уедешь самостоятельно..А тут только лебедь 30 кг весит..Хотя бы трос выкиньте на 10 кг по легче будет хотя с таким силовиком мертвому припарка...


  • 0

#206 Оффлайн   STRANNIK

STRANNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородКовров.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 05:10

Плавать все умеют! ;)

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#207 Оффлайн   Roman_222

Roman_222

    Корсар

  • Почетный форумчанин
  • 1 444 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:Роман

Награды

                                   

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 06:25

Подвеску можно вычеркнуть с таким силовиком..Силовик хорош только для рамных авто. А с бетонным блоком на первой кочке она начнет размножатся.. ;)

Вес авто в проходимости имеет огромное значение.. Чем легче авто тем дальше уедешь самостоятельно..А тут только лебедь 30 кг весит..Хотя бы трос выкиньте на 10 кг по легче будет хотя с таким силовиком мертвому припарка...

 

Рома, ты чего собрался таранить таким бампером? :) Бампер то мощный, а вот сам автомобиль, не трактор и даже, не внедорожник. 

За чем он к нему? Только пешеходов сшибать. 

 

Да не получится, для этого надо бампер снять. Он своей тяжестью просадил подвеску этого кроссовера. Не рассчитана она на этот вес.

И на трассе с такой бандурой теперь машина по другому будет себя вести. Не предсказуемо. ;) На крайняк бетонный блок в багажник положить, как противовес.

Парни вы прежде чем писать хрень всякую лючще литературку пичитали бы . Кайрен на рамной основе. а на зад я такойже бампер с лебёдкой воткну понел умник.Прикрепленный файл  i.jpg   5,8К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  (070-075)_SsangYongKyron_Page_4_Image_0001.jpg   95,36К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  a97426b11bf4.jpg   258,97К   0 Количество загрузок:


  • 3
Тел- 8 937 408 66 22

#208 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 07:42

Парни вы прежде чем писать хрень всякую лючще литературку пичитали бы . Кайрен на рамной основе. а на зад я такойже бампер с лебёдкой воткну понел умник.attachicon.gifi.jpgattachicon.gif(070-075)_SsangYongKyron_Page_4_Image_0001.jpgattachicon.gifa97426b11bf4.jpg


Не обижайся на неучей Ром :) Тебе диски не надо родные ? У меня 3 шт остались.
  • 0

#209 Оффлайн   STRANNIK

STRANNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородКовров.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:33

Парни вы прежде чем писать хрень всякую лючще литературку пичитали бы . Кайрен на рамной основе. а на зад я такойже бампер с лебёдкой воткну понел умник.attachicon.gifi.jpgattachicon.gif(070-075)_SsangYongKyron_Page_4_Image_0001.jpgattachicon.gifa97426b11bf4.jpg

Второй аккумулятор поставить не забудьте. Или он уже в комплекте идет?Ой как пригодится.. ;)


  • 0

#210 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:20

Я поставил давно второй. Одного на день на лебедке не хватает. ;)


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#211 Оффлайн   STRANNIK

STRANNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородКовров.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:15

Я поставил давно второй. Одного на день на лебедке не хватает. ;)

А что за лебедь? Вообще то его должно ну к примеру 90 а.ч.  640 а.  хватать на 15 минут работы лебедки..И то от того покуда залез и сколько грязи тащишь тоже разряд зависит.. Чем мощней лебедь тем меньше жрет..У меня 5.7 тонны 12 л.б. Нивы не видит как в холостую работает разорвет не заметит.. На зад нужды нет а если по случаю и понадобится, пока не разу не надо было у меня есть полиспаст блок короче через него на раз назад отлебежусь..Вещь нужная им 5 тонной лебедю можно 10 тонный груз таскать без ущерба лебедки..


  • 0

#212 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:49

Лебедка электрическая герметичная ComeUp Seal 9.5, 12В 4.3 тонны, генератор 90 ампер. 2 аккума по 90А

Лебедка в основном только вылезть из грязи а остальное резина, mud terrano 265x75x16.

Ну и еще с блокировкой ( пока заднего моста), вообщем сам прокладываешь себе дорогу.

Назад вообще не нужна и так всего хватает если даже учесть что машина весит 2.5 тонны.


  • 1

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#213 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 23:46

Парни вы прежде чем писать хрень всякую лючще литературку пичитали бы . Кайрен на рамной основе. а на зад я такойже бампер с лебёдкой воткну понел умник.attachicon.gifi.jpgattachicon.gif(070-075)_SsangYongKyron_Page_4_Image_0001.jpgattachicon.gifa97426b11bf4.jpg

Я про раму, ничего, не писАл. На фотках совсем другая машина. Прикрепленный файл  ррр.JPG   143,52К   0 Количество загрузок:

Там и передняя и задняя подвеска переделана, иначе такие колёса, не поставить.

Опять же, по прибивали наверняка без всяких расчётов, и как теперь этот "утюг" ведёт себя на трассе, одному владельцу известно.

Не пойму, зачем из велосипеда делать самолёт? (если уж хватает денег на такой конструктор, проще купить нормальный, внедорожник)



#214 Оффлайн   STRANNIK

STRANNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • ГородКовров.
  • Имя:Владимир.

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 06:19

Лебедка электрическая герметичная ComeUp Seal 9.5, 12В 4.3 тонны, генератор 90 ампер. 2 аккума по 90А

Лебедка в основном только вылезть из грязи а остальное резина, mud terrano 265x75x16.

Ну и еще с блокировкой ( пока заднего моста), вообщем сам прокладываешь себе дорогу.

Назад вообще не нужна и так всего хватает если даже учесть что машина весит 2.5 тонны.

А у меня грязевые тапки с аватарки .. Впринцепе всегда еду как с соревнований и покатушек ушел забыл как и застревать..31 тапки только весной да зимой когда по целине надо ехать а снега выше колен..А так повседневно 29 kumxo МТ 50х50..Само блоки в обоих редукторах.. Двигло 150 лошадей.. Все до одури понижено..Крейсерская скорость по трассе 80 км в час может быстрей но литр на километр расход будет..Для копа более чем за глаза и для рыбалки тоже а так куда пузотерка есть.. ;)


  • 2

#215 Оффлайн   БАТЮШКА

БАТЮШКА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:42

У кого Нива фрагмент номера "а ха" признавайтесь !)
  • 0

#216 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:02

у меня Х ХА была, но продал уже


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#217 Оффлайн   Bell

Bell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородТверь
  • Имя:Илья

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:36

Мой копмобиль - Renault Duster 2016 2.0. Слегка прожорлив, но если цепи прикупить, станет вездеходом, хотя я особо в болото не лазаю) 


  • 0

#218 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:51

Mercedes bens glk 3.5 272 кобылы. Нужны тормозные диски .под замену

 

Прикрепленный файл  post-2635-0-52270100-1477327823.jpg   283,14К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал ckalolaz: 24 Октябрь 2016 - 19:59
Поправил фото


#219 Оффлайн   Трак

Трак

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 412 сообщений
  • ГородЩербинка
  • Имя:Роман

Награды

                                      

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:13

Саня 505 в помощь! Оч помог найти и купить сайлентблоки..
Спасибо ему Огромное!
  • 0

#220 Оффлайн   Nasgul

Nasgul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:52

Здравствуйте! А на хонду аккорд 8 рестайл 2,4 ехе бывают запчасти?
  • 0