Перейти к содержимому



Фотография

Приму в дар монеты (какалики) для экспериментов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 16:51

Добрый вечер! Мне много не нужно и качество монет какое угодно главное, чтоб можно было произвести замеры vdi, послушать как звучат при проверке металлоискателем. Конина тоже приветствуется. Монеты разного достоинства и разных правителей, что не жалко. Спасибо.
  • 0



#2 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:10

Или приобрету. Недорого!

Сообщение отредактировал Крымчанин: 06 Декабрь 2018 - 12:13

  • 0

#3 Оффлайн   lazyman

lazyman

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 698 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:11

Извините что не по теме, какой МД будете тестировать?

Точность показаний ВДИ зависит от многих факторов(положение, грунт, глубина)


  • 1

#4 Оффлайн   Александр97

Александр97

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 345 сообщений
  • ГородМО. Юг.
  • Имя:Александр

Награды

                                   

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:23

Могу накидать медных кружков, разных диаметров, 100% какалики. Но десяток монет, с несколькими крупными медяками это даже не бандероль, а посылка, что уже 2-3 сотни. Если согласны на посылку и 20 накидаю. Если надо кидайте адрес в личку.


  • 1

#5 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:57

Извините что не по теме, какой МД будете тестировать?
Точность показаний ВДИ зависит от многих факторов(положение, грунт, глубина)

Гарет ат про, макро рейсер про, и конечно же еквинокс 600.
Я вкурсе насчёт параметров. Я из закопаю в лунки на разную глубину и вперемешку с металлом. Буду на участке учиться))) перед сезоном.

Сообщение отредактировал Крымчанин: 06 Декабрь 2018 - 23:58

  • 0

#6 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 01:20

Гарет ат про, макро рейсер про, и конечно же еквинокс 600.
Я вкурсе насчёт параметров. Я из закопаю в лунки на разную глубину и вперемешку с металлом. Буду на участке учиться))) перед сезоном.

да у Вас там сезон круглый год :sarcastic:


  • 0

#7 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 319 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 06:47

Привет Сергей. Не ломай себе мозг, мой совет. Закопать в ямку вперемешку с металлом и учиться, да тренировпться-не пойдёт и в корне это не правильный подход. Скажу тебе, (да и многие камрады со стажем) что никогда в жизни не создать условий в полной мере соответствующих полевым и на то есть не мало причин. Одно из препятствий, это эффект"Гало", то есть как-бы аура окислов вокруг скрытой в среде цели, в зависимости от состояния, минерализации этой среды, химического состава, влажности, температуры и VDI пляшет и звук в хрипоту, добавим маскировку металломусором, "горячими" и "холодными" камушками, главами и т.д.,обстановка которая вообще не воспроизводима, плюсом частота на которой ведётся поиск, возможные электропомехи, радиосигналы определённых частот, глубины залегания целей их положение(ориентация в пространстве). Конечно процентов на 80, сигналы и числа соответствуют действительности, но остальные 20, (а это достаточно много в наше время), как раз приходятся на спорные-условно-копабельные. Копать по любому нужно всё и вывод-каков смысл в проведении данных тренировок? Не согласен со мной-обоснуй.Только наработанный опыт и упорный труд, терпение, фанатизм в естественных условиях и никаких"фонограмм"!
  • 8
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#8 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:35

Привет Сергей. Не ломай себе мозг, мой совет. Закопать в ямку вперемешку с металлом и учиться, да тренировпться-не пойдёт и в корне это не правильный подход. Скажу тебе, (да и многие камрады со стажем) что никогда в жизни не создать условий в полной мере соответствующих полевым и на то есть не мало причин. Одно из препятствий, это эффект"Гало", то есть как-бы аура окислов вокруг скрытой в среде цели, в зависимости от состояния, минерализации этой среды, химического состава, влажности, температуры и VDI пляшет и звук в хрипоту, добавим маскировку металломусором, "горячими" и "холодными" камушками, главами и т.д.,обстановка которая вообще не воспроизводима, плюсом частота на которой ведётся поиск, возможные электропомехи, радиосигналы определённых частот, глубины залегания целей их положение(ориентация в пространстве). Конечно процентов на 80, сигналы и числа соответствуют действительности, но остальные 20, (а это достаточно много в наше время), как раз приходятся на спорные-условно-копабельные. Копать по любому нужно всё и вывод-каков смысл в проведении данных тренировок? Не согласен со мной-обоснуй.Только наработанный опыт и упорный труд, терпение, фанатизм в естественных условиях и никаких"фонограмм"!

спасибо


  • 0

#9 Оффлайн   Крымчанин

Крымчанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • ГородКрым
  • Имя:МДТ

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:40

да у Вас там сезон круглый год :sarcastic:

Согласен!  Вот снежок уже тает, еще пару дней и поеду в поля. Было только 2 выезда, из находок только патроны и пули 7.62мм., и металлолом. Но привыкаю к звукам и идентификации.


  • 0