Перейти к содержимому



Фотография

Призываю к ответу модератора форума Реликвия - vad1970


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#81 Оффлайн   Alexey1977

Alexey1977

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородMoscow Zelenograd
  • Имя:Алексей

Награды

                                

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 00:46

Мир и жвачка?  :padaet_v_nogi:


Давай жевачку:)
  • 0

Alexey1977.gif


#82 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 00:47

Я конечно многое сейчас узнал впервые, и про площадки и про соседние форумы. И про вашим и нашим, обидно право... Скажу от себя - "Старейшина, на мой взгляд, форум самый лучший, здесь и Спецы по копу и Профи по архивным документам и реставраторы от Бога!" чего ещё надо? Зачем ещё где-то регистрироваться? Неужели общения не хватает здесь? :) ... В общем, зная Можайского лично и давно, официально заявляю - очередная провокация против него!!! ИМХО!

Алексей! Наверно Вы пропустили мой пост - но повторюсь почему несколько стульев

Старейшина душевный форум( Я об этом писал)

Но иногда возникает желание- что-то продать и не какалик или ширпотреб ,а что-то солидное или Я копаю по старине , за этот год поднял более 40 топоров , их солить? конечно ищу торговую площадку где они пойдут( только не пишите ,что Выставь здесь( выставлял)  или надо поизвести атрибуцию серьезного артифакта , что-бы при продаже опереться на оценку и определение имогу и дальше продолжить

Дело в другом ,на одни сайта Я захожу раз в неделю ,на другие раз в месяц- а тут Я каждый день

Ну как-то так


  • 3

#83 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 00:47

Давай жевачку :)

:grabli:


  • 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#84 Оффлайн   SOWA

SOWA

    Внимание! Есть не выполненные обязательства перед форумчанам

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город.............
  • Имя:...............

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 00:51

Мир и жвачка?  :padaet_v_nogi:

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:


Сообщение отредактировал SOWA: 30 Октябрь 2018 - 00:52


#85 Оффлайн   Alexey1977

Alexey1977

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородMoscow Zelenograd
  • Имя:Алексей

Награды

                                

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 00:59

Алексей! Наверно Вы пропустили мой пост - но повторюсь почему несколько стульев
Старейшина душевный форум( Я об этом писал)
Но иногда возникает желание- что-то продать и не какалик или ширпотреб ,а что-то солидное или Я копаю по старине , за этот год поднял более 40 топоров , их солить? конечно ищу торговую площадку где они пойдут( только не пишите ,что Выставь здесь( выставлял)  или надо поизвести атрибуцию серьезного артифакта , что-бы при продаже опереться на оценку и определение имогу и дальше продолжить
Дело в другом ,на одни сайта Я захожу раз в неделю ,на другие раз в месяц- а тут Я каждый день
Ну как-то так

Вадим, про торговые площадки я не упоминал. Наверное есть лучше, и аукционные скорее всего есть. Но для общения не нужно несколько форумов. С Ув.
  • 0

Alexey1977.gif


#86 Оффлайн   Alexey1977

Alexey1977

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородMoscow Zelenograd
  • Имя:Алексей

Награды

                                

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:00

:grabli:


Ну не предлагай тогда :)
  • 0

Alexey1977.gif


#87 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:00

Ну и наконец по теме!

Может для кого секрет( Анатолий но Вы должны быть в курсе)

Разницы нет в личку или на форум ты скидываещ ссылку- на Реликвии , на желтом ВСЯ личка пробивает модером  и сигнал о ссылки приходит автоматически , ну может для кого- то ново, что личка читается - но на этих сайтах ДА( и это не сказки :kolobok_addon_hi: )

Мой сбитый пост увидит вся админ группа( она видит)- что Я и хотел достичь ,ну а модеру Я Всё написал в личке -надеюсь Он узнал много нового о себе!

Не стал- бы и это писать ,но увы многие не читают с начала и не в никают в суть происходящего

С ув Вадим


  • 0

#88 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:02

Вадим, про торговые площадки я не упоминал. Наверное есть лучше, и аукционные скорее всего есть. Но для общения не нужно несколько форумов. С Ув.

Полностью согласен!!! Конечно если ты не состоишь, где нибудь в админ группе :vsmile:


  • 0

#89 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:04

Вадим, следом за тобой, написала я, они наврн подумают, что я твоя любовница, которую ты упросил это сделать  :vsmile:


  • 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#90 Оффлайн   Alexey1977

Alexey1977

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородMoscow Zelenograd
  • Имя:Алексей

Награды

                                

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:09

Полностью согласен!!! Конечно если ты не состоишь, где нибудь в админ группе :vsmile:


Приму к сведению, спасибо.
  • 0

Alexey1977.gif


#91 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:24

Вадим, следом за тобой, написала я, они наврн подумают, что я твоя любовница, которую ты упросил это сделать  :vsmile:

К сожалению......Большому сожалению навряд-ли ,в наш век они пробьют айпишники и это версия , к сожалению не пройдет :vsmile:


  • 1

#92 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:29

К сожалению......Большому сожалению навряд-ли ,в наш век они пробьют айпишники и это версия , к сожалению не пройдет :vsmile:

Что за время настало, нельзя пожить спокойно... :vsmile:


  • 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#93 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:37

Что за время настало, нельзя пожить спокойно... :vsmile:

точно :rofl:


  • 0

#94 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 02:20

Ну и наконец по теме!
Может для кого секрет( Анатолий но Вы должны быть в курсе)
Разницы нет в личку или на форум ты скидываещ ссылку- на Реликвии , на желтом ВСЯ личка пробивает модером  и сигнал о ссылки приходит автоматически , ну может для кого- то ново, что личка читается - но на этих сайтах ДА( и это не сказки :kolobok_addon_hi: )
Мой сбитый пост увидит вся админ группа( она видит)- что Я и хотел достичь ,ну а модеру Я Всё написал в личке -надеюсь Он узнал много нового о себе!
Не стал- бы и это писать ,но увы многие не читают с начала и не в никают в суть происходящего
С ув Вадим

У нас на форуме такой проги нет и ссылки в личке хоть на все форумы кладоискателей скидывать можно, и ещё важная вещь!!!!! При создании форума был определённый договор между админами что бы не читать не прикаких обстоятельствах личку пользователей даже забаненых, и мы будем придерживаться этого договора пока существует наш форум.
У меня за 5 лет ( да да в январе нам 5 лет) не было даже и мысли войти в чужой профиль.
  • 9

#95 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 187 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 02:26

У нас на форуме такой проги нет и ссылки в личке хоть на все форумы кладоискателей скидывать можно, и ещё важная вещь!!!!! При создании форума был определённый договор между админами что бы не читать не прикаких обстоятельствах личку пользователей даже забаненых, и мы будем придерживаться этого договора пока существует наш форум.
У меня за 5 лет ( да да в январе нам 5 лет) не было даже и мысли войти в чужой профиль.

Это заслуживает большого уважения ! :good:  :kolobok_addon_hi:


  • 0

#96 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 02:57

У нас на форуме такой проги нет и ссылки в личке хоть на все форумы кладоискателей скидывать можно, и ещё важная вещь!!!!! При создании форума был определённый договор между админами что бы не читать не прикаких обстоятельствах личку пользователей даже забаненых, и мы будем придерживаться этого договора пока существует наш форум.
У меня за 5 лет ( да да в январе нам 5 лет) не было даже и мысли войти в чужой профиль.

За ,что этот форум и дорог - Человечность прежде всего!!!!

Не буду многословен , три месяца назад выставил на оценку монету на Ревю ( 3 коп 26 г перепутку) потом попросил закрыть тему так как выставил на продажу на другом, меня попросили скинуть в личку ссылку( что я и сделал) через пять минут поступила еше такая просьба но я был забанен на неделю без доступа на форум, через неделю зашел на форум и оказалось ,что Я в бане на год не могу создавать темы- читатель,хорошо , что там Админ нормальный адекватный человек ,после переписки разбанил и даже скинул скан с обоснованием, за что годовой бан-за то , что собрал людей и пытался увести на другую площадку, а недельный бан за скидку ссылки в личку ( это о вопросе прочтения лички)

Как то так,для ,чего написал - да что-бы не было езды- знаю тут многие и на Ревю( даже модераторы) и на Реликвии тоже наших хватает

Просто уже возникла одна непонятка,воизбежание следующей

А так, конечно проше тихо сидеть общаться и не создавать себе проблемы и обходить острые углы


  • 0

#97 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:41

Ну и наконец по теме!
Может для кого секрет( Анатолий но Вы должны быть в курсе)
Разницы нет в личку или на форум ты скидываещ ссылку- на Реликвии , на желтом ВСЯ личка пробивает модером и сигнал о ссылки приходит автоматически , ну может для кого- то ново, что личка читается - но на этих сайтах ДА( и это не сказки :kolobok_addon_hi: )
Мой сбитый пост увидит вся админ группа( она видит)- что Я и хотел достичь ,ну а модеру Я Всё написал в личке -надеюсь Он узнал много нового о себе!
Не стал- бы и это писать ,но увы многие не читают с начала и не в никают в суть происходящего
С ув Вадим

когда этот форум старейшина был создан, я в личке пригласил с реликвии человек 10. а потом меня в бан там кинули, потому что я пригласил людей на др. форум. и я смекнул что личка там читается. я уже лет 5 знаю что личка там читается. 


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#98 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:12

Так то много нормальных и адекватных людей на том форуме . ДМС спец каких еще поискать . Евгеньевич ... Алекс... тот же Каспаров .. и много Нормальных  людей .Да и сам Хант вполне адекватен 

Это сугубо мое мнение ( я правда после бана не общался а это было давно ) 


  • 4

#99 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:52

Так то много нормальных и адекватных людей на том форуме . ДМС спец каких еще поискать . Евгеньевич ... Алекс... тот же Каспаров .. и много Нормальных  людей .Да и сам Хант вполне адекватен 

Это сугубо мое мнение ( я правда после бана не общался а это было давно ) 

Вот только не пойму - На хрена они держат пса ? Одна мысль приходит - убирать " неугодных " а это неправильно .

Он много народу " отвадил " от форума , им же хуже . 

нормальные говоришь? :D нормальные люди убирают псов, а не форумчан. можно быть спецом в находках, но плыть в форватере админском. не люблю таких тряпок.


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#100 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:53

......................

Володь да ху..сними с баном, на лицо оговор и затронута деловая репутация физического лица который стоит у руля форума Старейшина значит меня лично, возможно он имел ввиду всю администрацию форума за которых я полностью уверен. Ну так и пусть держит ответ за слова.


  • 0