Перейти к содержимому



Фотография

Призываю к ответу модератора форума Реликвия - vad1970


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#201 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:28

 вы видели у нас хоть одно оскорбление оставшиеся на форуме в ваш адрес? Нет.. и не увидите.

 

Даже при всем желании не смогу увидеть. По техническим причинам. Я там у вас как-то видюху со слета закинул... :vsmile:


  • 0

#202 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 612 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:31

Согласен. Виктор, просьба, решите все вопросы непосредственно, чтоб больше не возвращаться к оскорблениям. И напомню как форум откликнулся на твоё несчастье и помог.

ага, как откликнулся, так и выперли оттуда со всем основным костяком незаслуженно! поэтому я и обозлился.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#203 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:34

ага, как откликнулся, так и выперли оттуда со всем основным костяком.

 

Ну давай будем помнить только хорошее и впредь обойдёмся без оскорблений. :po_rukam:


  • 0

#204 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 612 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:35

Ну давай будем помнить только хорошее и впредь обойдёмся без оскорблений. :po_rukam:

хорошо. договорились.)


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#205 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:38

хорошо. договорились.)

:kolobok_addon_hi: Снимаю шляпу!


  • 1

#206 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:40

Толь, не привык я писаниной заниматься, как фантом с димоном, но ради тебя отпишусь. напишу тут, потому что не напишут мне в личке. пока у меня есть желание именно желание, я пишу. через полчаса его не будет.

согласен, что я жёстко написал. претензия у меня тока одна. половина админсостава  там делают чё хотят, они даже правила не знают, а половина их прикрывают. вот вад1970 и безобразничает. ну и некоторые другие. с каспаровым я общался нормально. что фактор главный там, я ваще узнал тока на днях. и мне не приятно, что они прикрывают тех, кто что хотят, то и творят.

а потом, зачем читать личку? вот пусть они объяснят народу. вот интересно будет.)))

каспаров--я никогда не рвался в модеры. мне это не надо. предложат--ОТКАЖУСЬ, потому что у меня 2 работы, в отличие от тебя.

А ишо говорил шо я ё загадками пишу ..)))) 

Понял , что в модеры не хошь .... так и мне тады не нать...


  • 0

#207 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:44

а потом, зачем читать личку? вот пусть они объяснят народу. вот интересно будет.)))

Вить , а они должны объяснять ? Сейчас все операторы сотовой связи протоколируют любой трафик. Предложи им объяснить.
Я очень рад видеть что топор войны двух уважаемых форумов потихоньку затупился. Остаются некоторые шероховатости , но я думаю это уже не критично.
  • 1

#208 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:44

Я вот что скажу, любого из нас в виртуальном пространстве и в жизне , хоть один раз , но обзывали различного рода обидными словами. После чего, мы с этим человеком просто не общаемся, стараемся забыть. Но представьте если вас,  допустим на работе , обвинят в краже денег...и вы в этом не виноваты, вы уйдете с работы? Или потребуете доказательств? Ведь работа- репутация, репутация- работа зависимы в таком случае ! Или я не права ? Ведь если какой- нибудь Вася, к примеру, напишет, что вы мошенник и не покупайте у него ничего, он ведь должен предоставить какие - нибудь факты, нет?! Тем более если вы не виноваты .Если Вася назвал вас петухом, можно пройти и забыть, но в данном случае др тема . Примерьте перчатку на эту руку, на данный случай и на себя. Ведь это не оскорбление словом, это уже практически голословное  обвинение в воровстве, мошеннечестве и т.д. на которое была правильная реакция. Просто ребята горячие и подогрели, я только рада, что столько есть душой а не деньгами преданных форумчан этой площадке, ведь в таких случаях, сразу видно ху из ху... 


Сообщение отредактировал ckalolaz: 30 Октябрь 2018 - 20:45

  • 3

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#209 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:47

Я вот что скажу, любого из нас в виртуальном пространстве и в жизне , хоть один раз , но обзывали различного рода обидными словами. После чего, мы с этим человеком просто не общаемся, стараемся забыть. Но представьте если вас,  допустим на работе , обвинят в краже денег...и вы в этом не виноваты, вы уйдете с работы? Или потребуете доказательств? Ведь работа- репутация, репутация- работа зависимы в таком случае ! Или я не права ? Ведь если какой- нибудь Вася, к примеру, напишет, что вы мошенник и не покупайте у него ничего, он ведь должен предоставить какие - нибудь факты, нет?! Тем более если вы не виноваты .Если Вася назвал вас петухом, можно пройти и забыть, но в данном случае др тема . Примерьте перчатку на эту руку, на данный случай и на себя. Ведь это не оскорбление словом, это уже практически голословное  обвинение в воровстве, мошеннечестве и т.д. на которое была правильная реакция. Просто ребята горячие и подогрели, я только рада, что столько есть душой а не деньгами преданных форумчан этой площадке, ведь в таких случаях, сразу видно ху из ху... 

Хорошо написала, в тему.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#210 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:49

Так если практически все порешали , может господа управленцы соседи разбанят тех кого покарал "хулиган"?
  • 0

#211 Оффлайн   Имя Фамилия

Имя Фамилия

    Женский нановид

  • Пользователи
  • Pip
  • 913 сообщений
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:50

Хорошо написала, в тему.

Это правда, хоть по женски и от новенькой , у меня просто в жизни хорошие( """) учетиля были, спасибо им!


  • 0

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


#212 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:55

А ишо говорил шо я ё загадками пишу ..)))) 

Понял , что в модеры не хошь .... так и мне тады не нать...

Ну тады ладно, не хотите как хотите :sarcastic:


  • 0

#213 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:06

Ну тады ладно, не хотите как хотите :sarcastic:

Анатолий " забей " на эту хну . 

Ведь все равно ничего хорошего не выйдет . 

Хотели бы ??? Уже разобрались . Время прошло много . 

Выходит " Что нет " 

как выше говорил " Мир копорей мал , по одним полям ходим " 

и так Все и Всё поняли ..


  • 3

#214 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:24

Так если практически все порешали , может господа управленцы соседи разбанят тех кого покарал "хулиган"?

Чего порешали Борь? Что писанина Вадима не является официальной точкой зрения или позицией Администрации  форума Реликвия?

Я о чём писал то в своём первом сообщении, что бы форумчане которые ещё остались на Реликвии связались с Вадимом и администрацией форума, как видим это произошло.

Теперь остаётся дождаться извинения именно от Влада так как писал то это он, а позицию Администрации Реликвии мы уже с вами знаем.

Или не дождаться извинения Влада, а он нас закидает и утрёт мне нос фактами мошенничества, не чистоплотности, корысти с моей стороны или стороны администрации Старейшина.

Есть ещё два варианта: "Я не имел ввиду ваш форум и лично вас, а это всё было сказано про другой форум, они раньше то же развивали Реликвию но потом занялись мошенничеством и мы их выгнали от туда, а потом они то же создали свой форум . Вот про этот форум то я и написал что  -  Тема в помощи Андрею создавалась где у руля стоят те о ком я написал чуть ранее."

Был ещё вариант что это всё относилось к форуму Ревьюдетектор, там походу ребята то же раньше тусовались на Реликвии, это сейчас они у РУЛЯ Ревьюхи стоят.


  • 0

#215 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:27

Анатолий " забей " на эту хну . 

Ведь все равно ничего хорошего не выйдет . 

Хотели бы ??? Уже разобрались . Время прошло много . 

Выходит " Что нет " 

как выше говорил " Мир копорей мал , по одним полям ходим " 

и так Все и Всё поняли ..

Да не должно так быть Володя, что же мы всё прощаем, забываем, итд. Юля правильно изложила.


  • 0

#216 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:38

Да не должно так быть Володя, что же мы всё прощаем, забываем, итд. Юля правильно изложила.

Не ДОЛЖНО !!! Но это есть .... печаль но есть!!!

А у тебя сердце одно и больное ... Нахрена оно надо ??? 

Анатолий мы тебя знаем ... да фиг его знает скока ( ну я заочно , но всегда Рад буду в гости ждать ) ) 

И думаешь Сранный пост от мудазвона шота изменит ? Нет . 

Но опять же , твоя тема и твой вопрос "! Затронули " нормальных людей с того форума .

Это Плюс 


  • 3

#217 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:40

Чего порешали Борь? Что писанина Вадима не является официальной точкой зрения или позицией Администрации  форума Реликвия?
Я о чём писал то в своём первом сообщении, что бы форумчане которые ещё остались на Реликвии связались с Вадимом и администрацией форума, как видим это произошло.
Теперь остаётся дождаться извинения именно от Влада так как писал то это он, а позицию Администрации Реликвии мы уже с вами знаем.
Или не дождаться извинения Влада, а он нас закидает и утрёт мне нос фактами мошенничества, не чистоплотности, корысти с моей стороны или стороны администрации Старейшина.
Есть ещё два варианта: "Я не имел ввиду ваш форум и лично вас, а это всё было сказано про другой форум, они раньше то же развивали Реликвию но потом занялись мошенничеством и мы их выгнали от туда, а потом они то же создали свой форум . Вот про этот форум то я и написал что  -  Тема в помощи Андрею создавалась где у руля стоят те о ком я написал чуть ранее."
Был ещё вариант что это всё относилось к форуму Ревьюдетектор, там походу ребята то же раньше тусовались на Реликвии, это сейчас они у РУЛЯ Ревьюхи стоят.

Так я и написал что практически все , кроме Вадима. Но народ то почекал то тоже он и за зря.
  • 0

#218 Оффлайн   SOWA

SOWA

    Внимание! Есть не выполненные обязательства перед форумчанам

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город.............
  • Имя:...............

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:33

Предлагаю музыкальную паузу.

 



#219 Оффлайн   Alexey1977

Alexey1977

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 500 сообщений
  • ГородMoscow Zelenograd
  • Имя:Алексей

Награды

                                

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:46

Почему модератор того форума не может связаться с этим Вадом и убедить его отреагировать на всё это??? Вопрос!
  • 0

Alexey1977.gif


#220 Оффлайн   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Не торопяся поспешай.

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 913 сообщений
  • Городгерой Химки.
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 00:02

Всему своё время. Я читал но не писал ничего. Админы решат. Я одинаково уважаю и Сашу и Толю. Все прояснится нужно не много терпения.
  • 2
С уважением Александр.