Перейти к содержимому



Фотография

денежка 1855


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   павлик

павлик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1,203 сообщений
  • Городворонеж
  • Имя:пашок

Награды

     

Отправлено 23 October 2018 - 21:45

Доброго всем времени суток попалась монетка без монетного двора и я не думаю что это коррозия мотому что даже и не мросматриваются буквы и на затертость не похожа если только в свое время их специально не стерли но может я и заблуждаюсь подскажите кто знает может ли это быть браком или не прочекан заранее благодаренDSC_0204.JPG DSC_0205.JPG DSC_0206.JPG


  • 1



#2 Оффлайн   СЕВЕР

СЕВЕР

    Лопату в руки - позабудь о скуке!

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,507 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:СЕРЁГА

Награды

              

Отправлено 23 October 2018 - 22:47

Здравствуйте, Павлик! Качество фотографий не очень... Тяжело, что либо рассмотреть. Обычная монета, просто  время её не пожалело, а буквы монетного двора были, правда уже не узнаем какого. Присмотритесь, наверняка есть остатки - вооружитесь лупой, да, а качественные фото помогают в решении вопроса!!! 


  • 1

#3 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10,049 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 23 October 2018 - 23:05

Как уже сказано фото не информативны. Переделайте. В моей подписи есть как делать хорошо.
  • 0

#4 Оффлайн   alexsokol

alexsokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 996 сообщений
  • ГородП. Тарасовский
  • Имя:Александр

Отправлено 24 October 2018 - 05:29

Доброго всем времени суток попалась монетка без монетного двора и я не думаю что это коррозия мотому что даже и не мросматриваются буквы и на затертость не похожа если только в свое время их специально не стерли но может я и заблуждаюсь подскажите кто знает может ли это быть браком или не прочекан заранее благодаренattachicon.gifDSC_0204.JPGattachicon.gifDSC_0205.JPGattachicon.gifDSC_0206.JPG


Есть у меня тоже такая монета и тоже без монетного даора. Не помню где то прочел. Что в те времена не прочекан это нормально.
  • 0

#5 Оффлайн   павлик

павлик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1,203 сообщений
  • Городворонеж
  • Имя:пашок

Награды

     

Отправлено 24 October 2018 - 21:34

спасибо


  • 0