Да не жалко, вот вам слон ![]()
Осенний слет 2018
#21
Онлайн
Отправлено 10 августа 2018 - 13:36
#22
Оффлайн
Отправлено 10 августа 2018 - 13:41
- Тот самый чай!
- Тот самый слон!
- Та самая пачка, что упала за холодильник 25 лет назад.
#23
Оффлайн
Отправлено 10 августа 2018 - 13:43
Да не жалко, вот вам слон
Правильный слон вот так выглядит.
#24
Оффлайн
Отправлено 10 августа 2018 - 14:24
А слон ведь наверняка индийский нужен
![]()
![]()
Как вы угадали!)))
#25
Оффлайн
Отправлено 10 августа 2018 - 14:26
Чай индийский со слоном, и дома по пить могу!)))Да не жалко, вот вам слон
9233708xi4.jpg
#26
Оффлайн
Отправлено 11 августа 2018 - 12:56
#27
Оффлайн
Отправлено 11 августа 2018 - 12:57
#28
Оффлайн
Отправлено 11 августа 2018 - 13:24
А где регистрироваться на слет????
Завтра
Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих
89253273577
#29
Оффлайн
Отправлено 12 августа 2018 - 18:26
#30
Оффлайн
#31
Оффлайн
Отправлено 20 августа 2018 - 00:40
Всем привет!!! Вот маленькая агитка... Распространите в соцсетях по возможности)))
Сообщение отредактировал В ПОИСКАХ ИСТОРИИ: 20 августа 2018 - 00:41
#32
Оффлайн
Отправлено 15 октября 2018 - 12:23
Скоро будет.
Эх...жаль, что расстояние большое, я бы хотела на следующем слёте познакомиться так сказать, воотчую..)))
Сообщение отредактировал Имя Фамилия: 15 октября 2018 - 12:26
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
#33
Оффлайн
Отправлено 15 октября 2018 - 13:01
Эх...жаль, что расстояние большое, я бы хотела на следующем слёте познакомиться так сказать, воотчую..)))
Если запланировать поездку заранее, то всё возможно. ![]()
#34
Оффлайн
Отправлено 15 октября 2018 - 13:43
Эх...жаль, что расстояние большое, я бы хотела на следующем слёте познакомиться так сказать, воотчую..)))
А что мешает в ватсапе или скайпе пообщаться по видео? Или вам нужно пощупать друг друга (...невербально)?
#35
Оффлайн
Отправлено 15 октября 2018 - 13:51
А что мешает в ватсапе или скайпе пообщаться по видео? Или вам нужно пощупать друг друга (...невербально)?
Разговор шёл о слёте,это совсем другое мероприятие, нежели ватсап )))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
#36
Оффлайн
Отправлено 15 октября 2018 - 14:06
Так приезжайте весной на слет, там человек 300-500 будут..., делов -то ![]()













