Перейти к содержимому



Фотография

"Двойка" - по русскому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 223 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 22 Март 2018 - 11:21

Из того, что я лично его знаю и фоткал эту объяснительную на столе у начальника :)

Олег, не в обиду, но "рыба гниет с головы". У меня, вот этот твой знакомый, писал бы объяснительные, до тех пор, пока не научился бы(и не только у меня), а самое главное, я не позволил бы тебе сделать то, что сделал ты- просто не красиво.  Ты работаешь с этим товарищем(неужели мораль офицера так низко пала?). Сейчас весь форум знает, что в Липецке, в каком то отделе работают люди .......даже продолжать не буду.


  • 1

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#82 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 22 Март 2018 - 11:37

Олег, не в обиду, но "рыба гниет с головы". У меня, вот этот твой знакомый, писал бы объяснительные, до тех пор, пока не научился бы(и не только у меня), а самое главное, я не позволил бы тебе сделать то, что сделал ты- просто не красиво.  Ты работаешь с этим товарищем(неужели мораль офицера так низко пала?). Сейчас весь форум знает, что в Липецке, в каком то отделе работают люди .......даже продолжать не буду.

Леонид а ежели он спец и Спец с большой буквы ? 

Ну типа снайпера ... 

На фига снайперу знания русского языка на уровне журфака ? 

Не , я могу понять что снайпер может быть поэтом , но не каждый поэт может быть снайпером ....


  • 1

#83 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 22 Март 2018 - 11:50

Блин, я уже писал, ну не все пишут с компа, где есть проверка орфографии. С телефона вообще не всегда получается написать правильно, так как пальцы иногда больше некоторых телефонов, а на планшете у меня вообще буква К и Ш на клаве не работает. В общем кто как хочет тот пусть так и пишет. Проблема в другом, есть посты, которые понять практически не возможно и здесь уже мало кто поможет.


  • 0

#84 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 22 Март 2018 - 13:07

Леонид а ежели он спец и Спец с большой буквы ? 

Ну типа снайпера ... 

На фига снайперу знания русского языка на уровне журфака ? 

Не , я могу понять что снайпер может быть поэтом , но не каждый поэт может быть снайпером ....

Да хоть папа Римский. Не знание а равно не умение писать и изъясняться на родном языке - приравниваю к неуважению его самого.
Народ забывший историю - теряет свое будущее. Тоже самое можно сказать и про родную речь.


  • 0

#85 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 22 Март 2018 - 13:08

Суть сообщения не понятна, как как не стал читать далее второй строки.
Не потому что бяка я, а от того что мозг начинает ломаться.
И я полагаю что не я один такой. Зачем себя утруждать и тратить время на халам-балам свое драгоценное время, и понять что человек хотел сказать, ведь в последствии мне же еще придется и (возможно) с ним диалог вести о том что он хочет предложить или спросить. 
ЗАЧЕМ???? 
Ну а по поводу всей Европы, я воздержусь от комментариев. Хватило мне пару статей прочитать о гендерном равенстве и взглядах на однополые браки. И то как это у них начинают с детства прививать.   :shmurdyak: 
Хватило одной Псаки. Вот Вам хваленые исследования и обучение.
ИМХО.


Вместо того, чтоб несколько раз писать КАК, лучше бы дочитали)
Кто захотел, суть понял!
  • 1

#86 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 13:18

Да хоть папа Римский. Не знание а равно не умение писать и изъясняться на родном языке - приравниваю к неуважению его самого.
Народ забывший историю - теряет свое будущее. Тоже самое можно сказать и про родную речь.

Анатолий а может лучше о воспитании поговорить?Вы с ошибками пишете .вы зарегились пару дней назад и уже стараетесь изменить правила форума .История тут вообще не причем ,вы еще 37 год вспомните)))



#87 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 22 Март 2018 - 13:18

Вместо того, чтоб несколько раз писать КАК, лучше бы дочитали)
Кто захотел, суть понял!

Я прекрасно понял что Вы умышленно набрали текст таки образом. А дочитывать не стал, ТАК КАК - ранее высказал свое мнение.


  • 0

#88 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 22 Март 2018 - 13:24

Анатолий а может лучше о воспитании поговорить?Вы с ошибками пишете .вы зарегились пару дней назад и уже стараетесь изменить правила форума .История тут вообще не причем ,вы еще 37 год вспомните)))

Ну я и не скрываю что не силен в русском могучем, но стараюсь исправлять ошибки.
Да я недавно зарегистрирован - но где я, и каким образом стараюсь или пытаюсь изменить правила форума. Это уже, я считаю поклеп, оговор. Как хотите назовите.
А цитату про историю, я привел как пример. И полагаю что он уместен. 
Ну а вот 37й тут причем. Явно не пойму. 


  • 0

#89 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 13:24

не читайте сообщения вообще,там в каждом есть ошибки.Смотрите фото и ваша ложечка под лопаткой чесаться не будет)))



#90 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 13:27

Ну я и не скрываю что не силен в русском могучем, но стараюсь исправлять ошибки.
Да я недавно зарегистрирован - но где я, и каким образом стараюсь или пытаюсь изменить правила форума. Это уже, я считаю поклеп, оговор. Как хотите назовите.
А цитату про историю, я привел как пример. И полагаю что он уместен. 
Ну а вот 37й тут причем. Явно не пойму. 

Да вы сказали про историю(хотя причем тут она не понимаю)Вы хотите писать и говорить по исторически?Я не удивлюсь что вы голосовали за Собчак.Логика такая же.А если не скрываете о не знании языка русского и предлагаете банить то тогда сами себя и забаньте)))



#91 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 13:31

Или вы думаете что по машине проверке письма вы умнее станете? на листочке писать машины такой нет,а значит вы врете о своем знание орфографии



#92 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 22 Март 2018 - 13:31

Вот я такую тенденцию заметил, что новичок, посмевший высказать свое мнение, и ни дай бог оно не будет совпадать с мнением остальных, кто уже давно на ресурсе, закидают камнями. 
Я не беру даже в счет эту беседу. Но фраза - ВЫ НОВИЧОК, И ПОМЕЛИ ТУТ ......... прям режет по живому. 
Можете меня заблокировать, удалить, но для чего тогда создаются темы с правом высказать свою точку зрения. В стране свобода голоса, право на высказывание. 
В таком случае, в настройках темы ставить ограничения - только для избранных, или для ВИП. Новичкам не соваться и иметь своего мнения и права голоса.
Или я чего то не понимаю? 


  • 1

#93 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 22 Март 2018 - 13:32

Да хоть папа Римский. Не знание а равно не умение писать и изъясняться на родном языке - приравниваю к неуважению его самого.
Народ забывший историю - теряет свое будущее. Тоже самое можно сказать и про родную речь.

А по мне хоть Папа Римский , Хоть Тракторист !!! 

Как он пишет ? Грамотно или нет ? Ровно !!!

Чем и хорош наш форум , чем и хорошо наше Увлечение Копом ! Тем , что им может заниматься как Профессор так м Тракторист !!! 

И если у тракториста больше находок ? Пошел на хрен профессор !!! 


  • 1

#94 Оффлайн   Анатолий ВРН

Анатолий ВРН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 541 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Анатолий ВРН

Отправлено 22 Март 2018 - 13:36

Смешались в кучу кони люди, и залпы башенных орудий.  :padaet_v_nogi: 
Всем успехов на копе, и в личной жизни. :po_rukam:  :wink2:


  • 0

#95 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 13:36

Точно Собчак.я высказываю то же свое мнение.Но дело в том что общество не согласно с вашим.Но вы уже начинаете про новичка беседу.Новичок тема для Великобритании.А на счет воспитания и уважения ,я бы постеснялся высказывать мнения против большинства ,еслиб был новичком



#96 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 13:39

Блин тема не нужная.Прошу уже раз 10 закрыть ее.Нет модератор лучше напишет....Димон флудить иди в кабак



#97 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 22 Март 2018 - 13:39

Точно Собчак.я высказываю то же свое мнение.Но дело в том что общество не согласно с вашим.Но вы уже начинаете про новичка беседу.Новичок тема для Великобритании.А на счет воспитания и уважения ,я бы постеснялся высказывать мнения против большинства ,еслиб был новичком

Димон ....зачет !!!!

Три раза на перечитал....


  • 0

#98 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 22 Март 2018 - 13:55

Можно развить полемику и на эту тему, только смысл какой?  Конкретно у нас на форуме это словосочетание не применяется. 

 

Здравствуйте, приехали! У нас сплошь и рядом правила оформления сообщения никто не читает и практически каждое сообщение править нужно, а тут еще ошибки править ))

Албанский язык у нас  сносить нужно, а написанное с ошибками - да, Бог с ними.

 

Я не имела ввиду, что администрация должна править ошибки в каждых постах и комментариях. Я писала, что на клавиатуре у каждого пользователя есть функция правки ошибок; ошибся - компьютер подсказывает, подчеркнув слово красным, значит сделал ошибку и если человеку не лень и он уважает других, то исправит ошибки.
 


  • 0
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#99 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 22 Март 2018 - 16:34

Я прекрасно понял что Вы умышленно набрали текст таки образом. А дочитывать не стал, ТАК КАК - ранее высказал свое мнение.


Упс!!!
Опять ошибка (не хватает М) или опечаток и Вы не стали обременять себя и править текст, не уважение к четателю??
На самом деле мне без разницы кто, как пишет. Я ценю в людях другие качества!
Но сейчас не об этом. В 77 сообщение (данной темы) Вы написали, что суть не понятна, а в 87 сообщении уже всё понятно. Так вот вопрос - когда Вы лукавили?

Всем мира!
с Уважением.
  • 0

#100 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 22 Март 2018 - 17:22

Олег, не в обиду, но "рыба гниет с головы". У меня, вот этот твой знакомый, писал бы объяснительные, до тех пор, пока не научился бы(и не только у меня), а самое главное, я не позволил бы тебе сделать то, что сделал ты- просто не красиво.  Ты работаешь с этим товарищем(неужели мораль офицера так низко пала?). Сейчас весь форум знает, что в Липецке, в каком то отделе работают люди .......даже продолжать не буду.

я если видишь закрыл фамилию! И организацию! И мне стыдно за него, а не за себя!
  • 0