Перейти к содержимому



Фотография

Попытка развода в наркологическом диспансере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 04 Март 2018 - 09:43

Лично имел неприятный опыт возможного развода в наркологическом диспансере!

 

Обратился в диспансер для получения справки на продление лицензии на травмат.

Оплатил справку.

Дали баночку со словами "иди в туалет и приноси не только не полную". А где взять эту радость, если не хочется?

Стоит куллер с халявной водой. Выдул 3 стакана. Сижу жду. Ничего.

Попрыгал! И наконец то .... позывы ;)

 

Сдал банку. Сказали ждать 15 мин.

Вызвали. Вхожу в кабинет. 2 врача. Сказали присесть. Подписал договор.

И понеслось!!!

Какие таблетки пил?

Говорю, только свои от давления и холестерина.

Нет, говорят еще какие? В руках одна врач держит листки бумаги и якобы проверяет лекарства.

 

Говорю, болел сильной простудой, принимал террафрю, амексин.

 

Нет, говорят, еще какие?

 

Я спрашиваю, а чего нашли то?

 

Ответ, остатки психотропных веществ.

 

Ну думаю, все приплыли.......

 

И смотрят на меня, так пристально с прищуром....

 

И ВОТ ОН ВОПРОС ВРАЧЕЙ!!!! ЧЕГО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

 

Говорю, БУДУ ДЕЛАТЬ ПОВТОРНЫЙ И РАСШИРЕННЫЙ АНАЛИЗ МОГИ!, только не у вас!!

 

Врачи погрустнели сразу!

 

Сказали закрыть глаза, растопырить пальцы, стоять 3 минуты и указательным пальцем попасть в нос. Правой попал, левым немного смазал (контузия небольшая левого уха была).

 

И отпустили меня со справочкой! Ура!

 

Но скоро опять к ним ХА-ХА-ХА!!!! Водительское скоро менять!!!!

 

 

Будьте бдительны!!!!


  • 1



#2 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 04 Март 2018 - 10:35

Лежал в больнице,мест не было,положили к переломщикам,а там лежал знакомый(его избили и сломали ногу),так вот

травматолог зашёл в палату,нас там было трое,и говорит ему,хочешь,чтоб нога срослась правильно-хочу-тогда 10 000

рубликов гони и никуда не дется(здоровье то дороже).Так и везде,все хотят помимо зарплаты,срубить бабла.


  • 0

#3 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 1 997 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 04 Март 2018 - 11:12

До этого года был абсолютно такого же мнения.

Но 24 января повредил руку, проникающее ранение, инородное тело. 

Операцию делали в 4-й градской больнице.

Положили, и через 4 часа на стол.

После в палате спрашивал, надо ли кому платить или нет.

Все в один голос, здесь так не принято.  Говорят что если главврач кого с этим застукает, сразу увольнение.

Купил коньяк врачу который оперировал и девчонкам на посту коробку конфет. Это моя личная инициатива.   Другие этого не делают. 

Через 2 недели, 8 февраля, удаляли грыжу в 12 гор. больнице (Царицыно). 

Абсолютно аналогическая ситуация.

Наверное мне повезло, но для меня и многих кто в это время оперировался, было приятное удивление.

В районной нашей поликлинике тоже, все направления, лечения без проблем.

Правда закрывают отделение физиотерапии, но это от них не зависит, заставляет министерство, не смотря на просьбы населения не закрывать.

Наверное мне везет, т.к. в других поликлиниках, со слов людей живущих в других районах, все гораздо хуже.


  • 0
Изображение

#4 Оффлайн   nikon

nikon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 764 сообщений
  • ГородИвантеевка
  • Имя:Николай

Награды

                 

Отправлено 04 Март 2018 - 11:13

В прошлом году тоже попал в больницу. Рядом лежал паренёк с аппендицитом. Так мне потом рассказал. В приватной обстановке его спрашивают: как ты хочешь больно или нет? Ответ естественно "нет". Тогда давай 5 тысяч. А куда ему деваться? Отдал конечно. Вот вам и бесплатная медицина.
  • 0

#5 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 04 Март 2018 - 11:21

Да,это не только медицины касается,но школы,детсадов,жека,гаи и т.д Банальное вымагательство денег.


  • 0

#6 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 1 997 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 04 Март 2018 - 11:32

В прошлом году тоже попал в больницу. Рядом лежал паренёк с аппендицитом. Так мне потом рассказал. В приватной обстановке его спрашивают: как ты хочешь больно или нет? Ответ естественно "нет". Тогда давай 5 тысяч. А куда ему деваться? Отдал конечно. Вот вам и бесплатная медицина.

Я тоже был готов к такой ситуации. Заранее все знакомые проинструктировали , кому и сколько давать.

А оказалось по другому.

Дай бог чтобы так осталось навсегда, а не предвыборная программа.


  • 0
Изображение

#7 Оффлайн   Ираида

Ираида

    непризнанный генерал

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 291 сообщений
  • ГородМосква, СВАО
  • Имя:Ираида

Награды

                 

Отправлено 04 Март 2018 - 12:27

До этого года был абсолютно такого же мнения.

Но 24 января повредил руку, проникающее ранение, инородное тело. 

Операцию делали в 4-й градской больнице.

Положили, и через 4 часа на стол.

После в палате спрашивал, надо ли кому платить или нет.

Все в один голос, здесь так не принято.  Говорят что если главврач кого с этим застукает, сразу увольнение.

Купил коньяк врачу который оперировал и девчонкам на посту коробку конфет. Это моя личная инициатива.   Другие этого не делают. 

Через 2 недели, 8 февраля, удаляли грыжу в 12 гор. больнице (Царицыно). 

Абсолютно аналогическая ситуация.

Наверное мне повезло, но для меня и многих кто в это время оперировался, было приятное удивление.

В районной нашей поликлинике тоже, все направления, лечения без проблем.

Правда закрывают отделение физиотерапии, но это от них не зависит, заставляет министерство, не смотря на просьбы населения не закрывать.

Наверное мне везет, т.к. в других поликлиниках, со слов людей живущих в других районах, все гораздо хуже.

 

Сейчас становится все лучше и лучше. Постепенно, но наша медицина становится во многом бесплатна. По мед.полису уже не менее 80% услуг - бесплатно!

Вот я рожала в роддоме №11 бесплатно, хотя там есть и платные роды различные, но... мне девчонки даже, которые со мной лежали перед родами говорили, что отношение к платникам и бесплатникам ОДИНАКОВО хорошее, и платить смысла нет! Так и вышло, все сделали очень хорошо, за что мы с мужем отблагодарили сами вкусными подарками)))
 


  • 1
Если вы еще не забанены администратором - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка :)

#8 Оффлайн   сержик

сержик

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 104 сообщений
  • ГородПротвино
  • Имя:Серёга

Награды

        

Отправлено 04 Март 2018 - 12:39

Сейчас становится все лучше и лучше. Постепенно, но наша медицина становится во многом бесплатна. По мед.полису уже не менее 80% услуг - бесплатно!

Вот я рожала в роддоме №11 бесплатно, хотя там есть и платные роды различные, но... мне девчонки даже, которые со мной лежали перед родами говорили, что отношение к платникам и бесплатникам ОДИНАКОВО хорошее, и платить смысла нет! Так и вышло, все сделали очень хорошо, за что мы с мужем отблагодарили сами вкусными подарками)))
 

Про Москву,все отзываются хорошо,кто ездил туда лечится,ни какого вымагательства,все даже в ах......уе были,спрашивают,сколько

платить,врачи говорят,понятно с перефирии приехали.А вот в областных-это да.


  • 1

#9 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2018 - 12:50

5тыс, 10тыс... это все копейки,  у меня вон теще опрерацию на сосудах сердце сделали типо по очереди бесплатной для пенсионеров, 

а врач соей жене с братом заявил что хочет типо благодарность тысяч 100-150..

ну 100 ку вроде они есму дали, 

вот так вот. Хочешь жить плати....


  • 0

#10 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2018 - 12:52

Да уж.Медицине еще восстанавливаться да восстанавливаться.Вот такая корупция,мафия лекарств и так далее так далее.Жуть.Предлагаю не болеть быть всем здоровыми :drinks:



#11 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 04 Март 2018 - 12:57

До этого года был абсолютно такого же мнения.
Но 24 января повредил руку, проникающее ранение, инородное тело. 
Операцию делали в 4-й градской больнице.
Положили, и через 4 часа на стол.
После в палате спрашивал, надо ли кому платить или нет.
Все в один голос, здесь так не принято.  Говорят что если главврач кого с этим застукает, сразу увольнение.
Купил коньяк врачу который оперировал и девчонкам на посту коробку конфет. Это моя личная инициатива.   Другие этого не делают. 
Через 2 недели, 8 февраля, удаляли грыжу в 12 гор. больнице (Царицыно). 
Абсолютно аналогическая ситуация.
Наверное мне повезло, но для меня и многих кто в это время оперировался, было приятное удивление.
В районной нашей поликлинике тоже, все направления, лечения без проблем.
Правда закрывают отделение физиотерапии, но это от них не зависит, заставляет министерство, не смотря на просьбы населения не закрывать.
Наверное мне везет, т.к. в других поликлиниках, со слов людей живущих в других районах, все гораздо хуже.

В 4-й градской на Тульской делали операцию на сердце в 2002 году.
Тоже очень понравилось.
Правда я пистон получал от лечущего,за то,что с девочкой из гнойной хирургии тусовался.
А потом ещё и на рынке нас с ней поймал-вызвал отца моего и тоже пистон вставлял)))
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#12 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2018 - 13:00

В 4-й градской на Тульской делали операцию на сердце в 2002 году.
Тоже очень понравилось.
Правда я пистон получал от лечущего,за то,что с девочкой из гнойной хирургии тусовался.
А потом ещё и на рынке нас с ней поймал-вызвал отца моего и тоже пистон вставлял)))

Да уж Лех ты опасный болельщик))))



#13 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 04 Март 2018 - 13:05

5тыс, 10тыс... это все копейки, 

Все относительно. Для меня копейки это 10 руб. Могу насыпать горсточку. Я вам свои копейки вы мне своих горсточку :) Последнее шутка конечно.

А вообще берут и будут брать пока им будут давать. Нет , я не против отблагодарить врачей бутылочкой бургунского.
  • 0

#14 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 04 Март 2018 - 13:36

Лично имел неприятный опыт возможного развода в наркологическом диспансере!

Обратился в диспансер для получения справки на продление лицензии на травмат.
Оплатил справку.
Сдал банку. Сказали ждать 15 мин.
И понеслось!!!
Какие таблетки пил?
Я спрашиваю, а чего нашли то?
Ответ, остатки психотропных веществ.

Странно, сам у них (Шверника 10)в конце января был, тест делали при мне не убирая банку из моего виду, для определения понадобилось 30 сек!!!!
Тест закончили шуткой, врач - ООО, да у Вас полный набор, я ей- странно, яж вчера перестал употреблять))))

Сообщение отредактировал Yzao: 04 Март 2018 - 13:41

  • 0

#15 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2018 - 13:49

Странно что в москвабаде ссать заставляют, в диспансерах....

я вот  права менял  год назад , во всех диспансерах -главное по 500р оплатить и на тебе справку (если на учете не стоишь)

правда в медцентре на бошку одевали провода в темноте... я прям аж замедитировал, с врачихой:) как я ее за жопу не сзватил, не знаю.. такой интим.. :strike:

оказалось на права BC надо проходить энцефалограмму или как ее там...

а когда врач псих смотрел отчет - говорит вижу что вы о чемто сильно думаете? 

я ему прогнал что думаю как жизнь на земле улучшить, типо духовое развитие и тп, отстал от меня


  • 0

#16 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 04 Март 2018 - 14:52

Странно что в москвабаде ссать заставляют, в диспансерах....

я вот  права менял  год назад , во всех диспансерах -главное по 500р оплатить и на тебе справку (если на учете не стоишь)

правда в медцентре на бошку одевали провода в темноте... я прям аж замедитировал, с врачихой :) как я ее за жопу не сзватил, не знаю.. такой интим.. :strike:

оказалось на права BC надо проходить энцефалограмму или как ее там...

а когда врач псих смотрел отчет - говорит вижу что вы о чемто сильно думаете? 

я ему прогнал что думаю как жизнь на земле улучшить, типо духовое развитие и тп, отстал от меня

 

На водительское не надо, отменили, а вот на оружие оставили и в обязательном порядке.

Энцефалограмму отменили в том году, я чуть чуть опоздал пришлось проходить, замена прав обошлась в Москве почти в 7000 рублей,

 

Что касаемо берут не берут, у меня супруга попала в дтп, привезли в г. Балашиха. Думал все хана, пролежала сутки , сразу написали список, пеленки, памперсы и так далее, в общем ничего нет, железа тоже, нужно покупать, Но так как прописка Московская порекомендовали перевезти в Москву. Поехал в этот же день в центральное отделение скорой помощи, показал выписку, сказали ехать опять в Балашиху, пока добрался  реанимобиль уже ждал в Балашихи, отвезли в 36 больницу в травмотологию. Пролежала два месяца, 11 операций все бесплатно, на мои не однократные  вопросы что нужно, что привезти, был всегда один вопрос, ничего не надо все есть. Так же и в реабилитационном центре, уже отлежала  два раза по две недели, кроме коньяка и конфет ничего не стоило. Возможно что то и меняется по сравнению с 90ми, скорей всего да. Знакомая работает в 15 гор больнице, говорит ну очень строго стало, еббу... за все.


  • 0

#17 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2018 - 15:04

На водительское не надо, отменили, а вот на оружие оставили и в обязательном порядке.

Энцефалограмму отменили в том году, я чуть чуть опоздал пришлось проходить, замена прав обошлась в Москве почти в 7000 рублей,

 

Что касаемо берут не берут, у меня супруга попала в дтп, привезли в г. Балашиха. Думал все хана, пролежала сутки , сразу написали список, пеленки, памперсы и так далее, в общем ничего нет, железа тоже, нужно покупать, Но так как прописка Московская порекомендовали перевезти в Москву. Поехал в этот же день в центральное отделение скорой помощи, показал выписку, сказали ехать опять в Балашиху, пока добрался  реанимобиль уже ждал в Балашихи, отвезли в 36 больницу в травмотологию. Пролежала два месяца, 11 операций все бесплатно, на мои не однократные  вопросы что нужно, что привезти, был всегда один вопрос, ничего не надо все есть. Так же и в реабилитационном центре, уже отлежала  два раза по две недели, кроме коньяка и конфет ничего не стоило. Возможно что то и меняется по сравнению с 90ми, скорей всего да. Знакомая работает в 15 гор больнице, говорит ну очень строго стало, еббу... за все.

хочется верить что что-то меняется....а лучше от этого подальше быть! Здоровья супруге,  и всем камрадам! 


  • 0

#18 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2018 - 15:07

 lord-xx кстати я  в ваших краях бывал... учился в Балашихе в МВВДИУ 1994-1999гг на Южном..
  • 0

#19 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2018 - 15:09

    Делал давеча справку на продление оружия. В НД просто мило побеседовали с врачом на отвлечённые темы. В ПНД меня даже ни о чём и спрашивать не стали, только уточнили нет ли жалоб. И всё. Видимо это очень индивидуально... 


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#20 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 04 Март 2018 - 16:36

Ох как я зол...
С декабря на больничном...
Е...я бесплатная медицина...
-Выличим малой кровью...

Сделали две операции...
И нужно третью...
Иначе копыта отпилють по самые посидоры...
  • 0