Перейти к содержимому



Фотография

Хочу дом)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#161 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:43

а у меня в спортшколе было так....Лебедя получаешь...и пока не исправишь от тренировок отстроняешся ,или зал ОФП или кросс))))

Я пока подробности не знаю, как нынче учат. Но дочка тренера нашего ей 12 лет, учиться в гимназии обычной, утром тренируется, иногда вечером, КМС у нее уже есть. Я думаю до МС доплавает и хватит. С МС для того, чтобы например преподавать не нужно оканчивать проф.вуз. Пойдет учиться куда-то еще, а подрабатывать где-то тренерством. Сейчас популярны разные грудничковое плавание, в саду, обычных школах. Вполне себе сможет зарабатывать денежку пока учиться.


  • 0

#162 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:49

Марин,ты меня извини,но блин пока ребёнок можно поплавать,но потом плечи станут как у боди.
Ну на самом деле,не будет потом комплексовать,что парни за щепками бегают,а её стороной.
Согласен это не моё дело.
Но был зноком с чемпионкой России и как бы человек отличный,но (может мне осину подавай) блин плечи отпугивали.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#163 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:50

Марин да это все ерунда.Главное будет здоровый и сильный ребенок.Плаванье это не шашки)))

И не болеть! Реально дети, как пошли плавать перестали болеть. Конечно, не от слова совсем, но обычно это сопли, подкашливания дня 3 без температуры. Так уже 1,5 года держаться. Обе при том, что ходят в сад, куда водят полубольных детей порой. Да и физнагрузка нужна. Им нравится. Там друзья единомышленники, какая-то у детей общая цель, команда..да и тренировки весело проходят. Да и самый не травматичный вид спорта. Плюсов больше, чем минусов.


  • 0

#164 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:53

Вот блин.
Что мне очень нравится)))
Ну согласитесь ведь красивый)

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

_dachi_kottedzhi/dom_110_m_na_uchastke_7_sot._1180955172
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#165 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:54

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

78031/
Вот например чем заканчивается чемпионский спорт с юным возрастом у нашей родствинници. Анны Погореловой. Мысль пришла, только не за тренерство)))) Это как раз отличается о представлений старших)))

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!



#166 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:55

Марин,ты меня извини,но блин пока ребёнок можно поплавать,но потом плечи станут как у боди.
Ну на самом деле,не будет потом комплексовать,что парни за щепками бегают,а её стороной.
Согласен это не моё дело.
Но был зноком с чемпионкой России и как бы человек отличный,но (может мне осину подавай) блин плечи отпугивали.

Не пугает. Во-первых плечи это по большей части генетика. Просто в плавании не остаются те, у кого от природы они узкие. Просто им сложней и не будет хороших результатов. Потом, растут не сами плечи...кости они как бы не растут больше, чем нужно. Увеличивается объем легких, мышцы рук за счет этого увеличивается грудная клетка. Но если все бросить, то постепенно все вернется на свое место. Наша Ефимова она брассистка и у нее не большие плечи. Посмотрите фото, где она не в гидрокостюме, а в платье, просто в купальнике. Больше всех плечи у тех, кто силен в батте. Знаете, я за то, чтобы лучше плечи росли, чем целлюлит.


  • 0

#167 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:59

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

78031/
Вот например чем заканчивается чемпионский спорт с юным возрастом у нашей родствинници. Анны Погореловой. Мысль пришла, только не за тренерство)))) Это как раз отличается о представлений старших)))

Вообще не нашла на странице такое И.Ф.


  • 0

#168 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:00

Наберите биатлон Погорелова Анна ферма

#169 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:03

Ну про целлюлит это я согласен.
Эх помню летом с сыном на пруду купаемся,а там нечисть бухает с маленькими детьми и колясками.
И одна там начала мочалить подругу,что типо всё висит,отожралась от пива и т.д.
Та в ответ-посмотрю на тебя,когда ты 2-х родишь.
Ну у меня сын за словом в карман не полез и ответил нй что его мама родила 2-х и стройная как осина,а ты говорит пивная дойная корова)))
Я этому вырожению ребёнка 10лет был счастлив))))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#170 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:07

Вроде о доме а не о ...... Только в своем доме есть душа!

#171 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:07

Вот блин.
Что мне очень нравится)))
Ну согласитесь ведь красивый)

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

_dachi_kottedzhi/dom_110_m_na_uchastke_7_sot._11809

Красивый, но вот с ним ты точно не соскучишься!!!


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#172 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:16

Николай,а почему бы и нет.
Окна вставил и ковыряйся потихоньку.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#173 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:34

Николай,а почему бы и нет.
Окна вставил и ковыряйся потихоньку.

Да крутит бревно. Поверь даже сухой лес (который найти трудно) крутит и появляются щели и трещины в бревне. Вот говорят строим из зимнего леса. И что? Можно подумать сок деревьев куда-то из бревна зимой уходит. Наоборот, тебе на дом кладут сырой лес. И в теплое время года влага начинает из бревна выходить, ппц что потом от этого зимнего леса происходит. Две ладони между бревнами засовывал. Конечно оно все шпаклюется, но как-то не есть гуд. А так из бревна конечно красиво. 


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#174 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:43

А что плохого то Димон?А она родственница твоя?Здорово наверное

живёт рядом моя родственница. В 35 км от меня

#175 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:50

его пропитывают и высушивают.А где рука в щель пролезает,значит такой строитель или бревно

Я про это и говорю! А высушить бревно как правило никто особо не заморачивается. Но даже если высушишь со временем все равно покрутит. Хотелось бы ошибаться, т.к. бревенчатые дома очень нравятся, но если со стройкой все получится, то делать буду из блоков и крыша под мансарду на 2 комнатки.


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе


#176 Оффлайн   Barmaglot

Barmaglot

    Свой Человек

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 018 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Ярослав

Награды

                                

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:55

Приветствую! Пордоньте, что не стал читать все, учитался. Скажу про себя, в 96-м сменяли квартиру в Стольном граде на дом в Подмосковье, ничуть не жалеем. Зимой только газ прилично выходит тысяч 10+-. А по ценнику на жилье - друг купил в прошлом году дом сруб и 16 соток за 30тр в Псковской, а потом узнал, что рядом и за 10 продают. А вообще сейчас и почти даром отдают участки и даже с домиками, если далеко от общественного транспорта.


  • 0

#177 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:15

Приветствую! Пордоньте, что не стал читать все, учитался. Скажу про себя, в 96-м сменяли квартиру в Стольном граде на дом в Подмосковье, ничуть не жалеем. Зимой только газ прилично выходит тысяч 10+-. А по ценнику на жилье - друг купил в прошлом году дом сруб и 16 соток за 30тр в Псковской, а потом узнал, что рядом и за 10 продают. А вообще сейчас и почти даром отдают участки и даже с домиками, если далеко от общественного транспорта.

 

Чето круто у вас газ выходит, я плачу без счетчиков 2200 в месяц.


  • 0

#178 Оффлайн   Marina

Marina

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 413 сообщений
  • ГородМосква(Кунцево)-Клин
  • Имя:Marina

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:56

Да крутит бревно. Поверь даже сухой лес (который найти трудно) крутит и появляются щели и трещины в бревне. Вот говорят строим из зимнего леса. И что? Можно подумать сок деревьев куда-то из бревна зимой уходит. Наоборот, тебе на дом кладут сырой лес. И в теплое время года влага начинает из бревна выходить, ппц что потом от этого зимнего леса происходит. Две ладони между бревнами засовывал. Конечно оно все шпаклюется, но как-то не есть гуд. А так из бревна конечно красиво.

Последнюю усадку и значительную деревянный дом даёт после того, как в него дадут отопление. А до этого бесполезно ждать. Наш бревенчатый дом дал усадку 10% и до сих пор прогуливает. Хотя ему уже 15 лет. Тому, что на видео. Чем толще бревно, тем больше усадка.
  • 0

#179 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:34

Да крутит бревно. Поверь даже сухой лес (который найти трудно) крутит и появляются щели и трещины в бревне. Вот говорят строим из зимнего леса. И что? Можно подумать сок деревьев куда-то из бревна зимой уходит. Наоборот, тебе на дом кладут сырой лес. И в теплое время года влага начинает из бревна выходить, ппц что потом от этого зимнего леса происходит. Две ладони между бревнами засовывал. Конечно оно все шпаклюется, но как-то не есть гуд. А так из бревна конечно красиво.

Не.
Я прислал на блочный дом,облицованный кирпичём.
Глянь повнимательнее ссылку)))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#180 Оффлайн   NikNik

NikNik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 207 сообщений
  • ГородЩелково
  • Имя:Николай

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:34

Не.
Я прислал на блочный дом,облицованный кирпичём.
Глянь повнимательнее ссылку)))

О сори!!! Не посмотрел! Но есть у меня по этому поводу такая мысль! А зачем обкладывать кирпичом? Зачем утяжелять и нести доп. затраты! Обшить стеновыми панелями и все. У жены сестра так сделала, великолепно смотрится, правда они еще и утеплитель под них положили. Вот кирпичом обложить если делать из "старого" красного кирпича с углубленным швом. Это да смотрится просто отпадно.


  • 0

Есликозявканакопеприлиплакгубе-значитмногохабарабудеттебе