Перейти к содержимому



Фотография

часы золотые женские к.19 н.20 в.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Оффлайн   Вадим Батраков

Вадим Батраков

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 422 сообщений
  • Городлипецк
  • Имя:Вадим ат-про катушка биг

Награды

                 

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:33

Я прошу прощения. Вам точно 31 год ? Не 15 ? нет ? Странно. Вы храм то не начали деду строить ?

Блин , может я с ума схожу ? Я конечно рад за вашу находку, но нельзя же так писать. Ошибки в каждом слове практически. Читать очень тяжело.

хромает правописание ... не успел школу сходить жил в горах ... потом война ... смысал слов понятен ?...клава у меня экранная иногда промахеваюсь ...огонь  мне 35 что думаю то и говорю..или все копари закончили институты ?


  • 1

#22 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 047 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 19:13

хромает правописание ... не успел школу сходить жил в горах ... потом война ... смысал слов понятен ?...клава у меня экранная иногда промахеваюсь ...огонь  мне 35 что думаю то и говорю..или все копари закончили институты ?

Да я сам не грамотный. Ладно , проехали. Сорри


  • 0

#23 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 19:30

п.с .... я очень благодарен деду за токую находку ... я очень нуждался в деньгах на коп я потратил последние деньги что бы заправить машину а за спиной кредит дети жена сломалась стиральная машина работы нет ... было тяжело сейчас жизнь налаживается ...в холодильники есть молоко)))кредит оплачен... жена довольна до зарплаты до живем )))машина заправлена завтра магу ехать на коп ))) не буду ныть ... но дед реально видел что мне хреново по этому и подкинул ... самной ходило еще 2 напарника Калюха и Андрей они были вобще без находок и не много злились и завидовали не преятна было ...блин занесло всем удачи на поисках и пусть вас в трудную минуту выручает дед так как выручил меня 

Что то плачь Ярославны напомнило...или  реп бомжа у метро Пушкинская...

 

Соратник по копу...не раскисай ага!  Всё будет хорошо.... :vsmile:   А то свои проблемы расскажу  так ты в танец ударишься..от счастья ..как у тебя всё хорошо)))