Перейти к содержимому



Фотография

Кто, что скажет про Minelab EQUINOX 600?

Minelab EQUIN 600

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#81 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Март 2018 - 22:38

А как же CTX 3030?

 

Несмотря на понты, цену и вес, даже толстую золотую цепь (видимо, недавно снятую с собаки нового русского) видит лишь вплотную 

 



#82 Оффлайн   Kranovoi

Kranovoi

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 378 сообщений
  • Городв Тверской области
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:44

По воздуху это не показатель, я тёркой 705 пятирублевик с штыка фискаря подымал.
  • 0

#83 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 23:48

По воздуху это не показатель, я тёркой 705 пятирублевик с штыка фискаря подымал.

Жень тут даже спорить не очем.Тут два типа Трэк,Деус и Эквинокс.Самые аппараты по цене и превосходносьсти.Только эквин еще никто не знает,он может быть круче,ну и может хуже.



#84 Оффлайн   Kranovoi

Kranovoi

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 378 сообщений
  • Городв Тверской области
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Март 2018 - 00:15

Жень тут даже спорить не очем.Тут два типа Трэк,Деус и Эквинокс.Самые аппараты по цене и превосходносьсти.Только эквин еще никто не знает,он может быть круче,ну и может хуже.


Мне лучше не надо пусть хоть на уровне будет и то дело....
  • 0

#85 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 00:18

Мне лучше не надо пусть хоть на уровне будет и то дело....

Такая же фигня у меня в башке.Звук Деуса бесит,Трэк тяжеловат но классный .Я тебя поддерживаю полностью.И жду твоих рекомендаций в покупке Эквинокса.



#86 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Март 2018 - 00:29

По воздуху это не показатель, я тёркой 705 пятирублевик с штыка фискаря подымал.

 

Пятирублёвик очень большой по сравнению с отдельно взятым звеном даже большой золотой цепи, а не только мелкозвенной цепочечки (детекторы реагируют не сразу на всю цепь как на сплошной кусок, а на каждое звено, то есть замкнутый кружочек в отдельности). Тёрка видит золотой пятирублёвик, но не видит золотые цепочки

 

 
 

Трэк рассматривал бы уже тогда, когда будет 100% уверенности, что на пляжах больше уже нет не только золотых цепочек, но и голд-цепищей

 

https://www.youtube.com/watch?v=yXl4s1b7gho 


Сообщение отредактировал reformer: 22 Март 2018 - 00:38


#87 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 00:39

Пятирублёвик очень большой по сравнению с отдельно взятым звеном даже большой золотой цепи, а не только мелкозвенной цепочечки 

(детекторы реагируют не сразу на всю цепь как на сплошной кусок, а на каждое звено, то есть замкнутый кружочек в отдельности).

И так Андрей простите меня за мое высказывание,но тема не Великобритании про Новичок.Вы назовите металодетектор вашего лично профи уровня?Напишите ваши находки?поставте фотки ваших находок с вашим чудо аппаратом .Иначе вы..... я попрошу админов удалить вас с форума тупыми,типо умными высказываниями



#88 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 00:54

Пусть меня забанят........Но ты сука так заебал людей покупающих и выбирающих свой МД.находки покажи свои?ССышь?



#89 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 22 Март 2018 - 01:03

Пусть меня забанят........Но ты сука так заебал людей покупающих и выбирающих свой МД.находки покажи свои?ССышь?

Не одного тебя достал . Ролики задалбали их можно и так посмотреть .


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#90 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 01:06

Понимаешь Паш он как вошел начал про все апараты грузить.Даже наши спонсоры влезли в этот спор.А у этого чудака нет ничего в ответ.он уже задолбал так что слов нет....я ща всбешусь....... удалите клаву от меня....



#91 Оффлайн   ПАША1968

ПАША1968

    Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Имя:Паша

Награды

                                

Отправлено 22 Март 2018 - 01:12

Понимаешь Паш он как вошел начал про все апараты грузить.Даже наши спонсоры влезли в этот спор.А у этого чудака нет ничего в ответ.он уже задолбал так что слов нет....я ща всбешусь....... удалите клаву от меня....

Успокойся , потерпи пускай флудит .


  • 0


Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

#92 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 01:18

Да я согласен Паш.Меня бесит что админы типо Нитрата(Васи)пишут в темах ....Димон иди флудить в кабак,и кроме музыки видео роликов ничего не вставляет и не ищет в модератовских темах....меня коробит.ведь Вася все темы читает как модератор,Преждние после меня ему не доступно видимоВася обязан как то послать меня в кабак



#93 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 01:33

он по просьбе моей сделал мне мой аппраат я благодарен ему за ето очень.Но есть смысл уважения,если он против.как я вижу то я ,то поспорим



#94 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Март 2018 - 13:47

я попрошу админов удалить вас с форума тупыми,типо умными высказываниями

 

я ща всбешусь.......

 

Меня бесит

 

фигня у меня в башке.

 

Пусть меня забанят........

 

уже задолбал так что слов нет....

 

ты сука так заебал людей...

 

 

 

Раз так, то может быть вам стоит приходить на форум не под наркотиком и предварительно подмывшись

а не срать в темах целыми страницами, навешивая свои собственные ярлыки на незнакомых вам людей? 

Или эти ваши "не тупые" посты выше чем-то более полезны или интересны для форума, 

чем технического характера видосы, показанные в подходящие моменты общения

Или кто-то их вАм показывает и навязывает? Ну, а причём тут чьи то находки, так вообще не понятно?  :fool3: 


Сообщение отредактировал reformer: 22 Март 2018 - 13:50


#95 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 22 Март 2018 - 13:48

Ух,засиделись парни по домам,раздражительные стали.как медведи после спячки) 

Димчик,дружище! Не рви сердце! Нервные клетки не восстанавливаются. Переживаю за тебя,так что береги нервы) Это всего лишь дискуссия, относись к этому проще)


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#96 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 22 Март 2018 - 13:51

Не ругайтесь,парни! Уже немного осталось,снег уже тает. Скоро в поля выйдем и там посмотрим,как новые МД в работе)


  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#97 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 13:54

Раз так, то может быть вам стоит приходить на форум не под наркотиком и предварительно подмывшись

а не срать в темах целыми страницами, навешивая свои собственные ярлыки на незнакомых вам людей? 

Или эти ваши "не тупые" посты выше чем-то более полезны или интересны для форума, 

чем технического характера видосы, показанные в подходящие моменты общения

Или кто-то их вАм показывает и навязывает? Ну, а причём тут чьи то находки, так вообще не понятно?  :fool3: 

напомню особо одаренным.Тут форум Старейшина поисковиков.Ну не как микросхемщиков.Вы же настраиваете форум на ссоры своими тупыми фотками видео про любой прибор.И ты сука вонючая напиши про прибор который есть у тебя идеальный.Ты хоть раз гандон втыкал лопату в землю?А подмыться действительно мне нужно,так как я брезгую после твоего языка



#98 Оффлайн   reformer

reformer

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Март 2018 - 14:05

Ты хоть раз гандон втыкал лопату в землю?

 

Столько я высадил на своём веку деревьев и вскопал земли, у тебя, чёрт, даже волос на голове никогда не было. 

И ваще, пшёлтынах!



#99 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 22 Март 2018 - 14:56

Раз так, то может быть вам стоит приходить на форум не под наркотиком и предварительно подмывшись

а не срать в темах целыми страницами, навешивая свои собственные ярлыки на незнакомых вам людей? 

Или эти ваши "не тупые" посты выше чем-то более полезны или интересны для форума, 

чем технического характера видосы, показанные в подходящие моменты общения

Или кто-то их вАм показывает и навязывает? Ну, а причём тут чьи то находки, так вообще не понятно?  :fool3: 

 

 

Столько я высадил на своём веку деревьев и вскопал земли, у тебя, чёрт, даже волос на голове никогда не было. 

И ваще, пшёлтынах!

Отдохните Андрей дней так семь.


  • 3

#100 Оффлайн   thefair

thefair

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя:Денис

Отправлено 22 Март 2018 - 15:59

И всё, форум опять станет "живее всех живых" на целую неделю, а то и более  :vsmile:

 

Честно говоря, лично мне было интересно читать "мнение не под копирку"  :ex: