Перейти к содержимому



День юмора....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:53

 
                      День юмора....
 
Сломался мой любимый будильник,будильник с мелодичным звоном,как колокольчики на тройке,под такой звон и просыпаться приятно...Достался мне он от бабушки,и имеет семейную ценность и реликвия можно сказатьь..не то что бывшие  громозеки ,выпускаемые во времена ссср..от грохота которых не только..хозяева просыпались,но и соседи ..и коровы во дворе,не говоря обо всех  дворовых собаках,на соседней улице...Ну я и отдал его в ремонт пару дней назад в райцентр..  Райцентр  ,наш знаменитый  это Дивеевский ,женский монастырь..куда в данное время прутся все кому не лень...зачем? Да не знаю..за последние двадцать лет,Дивеево превратилось  из красивого провинциального посёлка, в рассадник всех бомжей,странных монашек,пьющих пиво за углом ларька,и батюшек в рясах..с длинными нечёсанными бородами и волосами,но с крестом на пузе,покуривающих в углах..,дышащих перегаром и тискающих этих..якобы монашек..
Вот мне сегодня с утра и раздался телефонный звонок,в котором мастер сообщил,что мой раритет отремонтирован и будет дальше радовать меня своим мелодичным звоном..
Взглянув на настенные часы..я ломанулся на остановку...не успею на этот автобус,следующий через два часа..а там перерыв  и обратно к вечеру вернусь..Только и успел сумочку с деньгами схватить и сигареты..
Уфф...вскочил на подножку отъезжающего пазика..успел однако..
Через полчаса был на месте,в моём распоряжении 15 минут..пазик пойдёт обратно,а следующий через два часа,времени в обрез....
Проскакав сотню метров,ворвался в мастерскую..быстро оплатив ремонт,схватил будильник и сунув в сумочку ломанулся вновь на автостанцию...Ага нормально,автобус стоит..надо и перекурить,чёрт ни зажигалки ни спичек..вот киоск,подбегаю..
-Зажигалку пожалуйста.
-Так нет..у нас только сувенирка..от 300  сот рублей.
-Спички?
-Так только,каминные 50р...
-Давайте,пофигу...
 Устроившись на скамейке,собрался прикурить и достал сигареты...
-Извините,дайте пожалуйста прикурить. Передо мной стояла симпатичная женщина лет 30-35, одета не броско но дорого..Хммм...ещё одна паломница..Мысль промелькнула невзначай..
-Пожалуйста,достав из сумочки тридцати сантиметровую коробку ,ловко поджёг спичку и поднёс к мальборо незнакомки огонёк..
Та ,с удивлением бросила на меня взгляд, серых...хммм..довольно красивых глаз... и поблагодарила..-Спасибо...
Так же прикурив я наконец то,вдохнул  вредный никотин и расслабился...Минут пять есть в запасе....Наверное,ни наручных часов ни мобильника у меня не было..забыл в спешке...
-Извините ещё раз,голос незнакомки вывел меня из задумчивости..Та сидела на противоположном крае скамейки и изящно стряхивала с тонкой сигареты пепел в урну..
-У меня мобильник сел,не скажите сколько времени? 
-Да конечно,достаю из сумки будильник раритет,...-Двенадцать-двадцать пять,...   Глаза незнакомки  стали шире в два раза..после того как я дал ей прикурить каминными спичками....
-Ссспассибо...дальнейшие три минуты,до посадки на автобус,незнакомка практически не отводила от меня,скрытого..исподтишка..взгляда...Я то видел всё..старого поисковика и разведчика не проведёшь....Вот только повышенное внимание к моей персоне немного напрягало...Чо она запала на меня? И чо так ..исподтишка рассматривает?  Даже тайком осмотрел себя,  ну небрит слегка...так это модно..Одежда в порядке,пятен нет...хмммм...странно.
Но вот и карета подана,кивнув незнакомке,приподнял шляпу в поклоне..тьфу,поднял сумку и отправился на посадку..Угнездился в кресле,и приготовил 63 рубля проездных...
Чёрт...что за ...незнакомка выглядела неплохо и дорого, для деревенского жителя,коим я являюсь на сегодняшнее время..поэтому ,любовь с первого взгляда я отмёл сразу,мои бывшие похождения в сфере ....службы Родине   ей  вообще неизвестны..
Но тем не менее ,она вошла в мой автобус! и села напротив,через проход...
Двери практически закрылсь,когда туша  бабки..килограм на сто и такого же возраста, с двумя корзинами грибов  остановила движение,пазика...Чертыхнувшись,молодой парень,водитель ...
-Куда тебя прёт бабка??? Ведь задавить мог!!!
-Мне милок на конец!!!!..............
секундная тишина...взорвалась ..громогласным хохотом всех  пассажиров...
-Водила,покраснев..выдал-До конца что ли?
Новый взрыв хохота потряс старенькую машину,,,
-Да,да милок...вот там где у тебя конец,мне туда.......  Пассажиры поймали ...долгий ,непрекращающийся  и вновь повторяющийся  перепадами..и переливами..тик.
Через минут пять,проблема решилась,кондукторша..выползая с пола прохода,выяснила,что бабке нужна конечная остановка...Тронулись....в смысле поехали..Очередной...бум и аншлаг,поймала семейная пара лет сорока,которая через 10 минут вошла на следующей остановке...
Пассажиры давили и так лыбу..после бабки.. Но тут...мужичёк,пропуская жёнушку,-Иди вон место свободное.Выдал,протягивая кондуктору деньги...
-Нам,до конца!!
...........................................
А  моя незнакомка...проехала дальше...до конца)))




#2 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 036 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:08

Стас ну ты летописец.
Пора тебя наградить именным гусиным пером.
  • 1

#3 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:19

Стас ну ты летописец.
Пора тебя наградить именным гусиным пером.

Пока только предупреждение получил....типа мат...Видимо ...мат у нас страшнее   тупизны  и тем   флудеров!!!  Молниен  не дремлет!!!  Но просыпает  темы  которые нужно сносить в зародыше!!!   Наверное не ровно дышит ко мне-----НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТ!!!  мягко говоря....

 

На форуме запрещается:
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
...

13. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

 

Условия создания новых тем и ответов в существующие

...

5. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт. Писать другими цветами, кроме черного - ЗАПРЕЩЕНО. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.

6. Категорически запрещается писать название темы и сообщения в теме ЗАГЛАВНЫМИ буквами!


Сообщение отредактировал molnien: 26 Сентябрь 2017 - 18:24
нарушение правил форума


#4 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 036 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:25

Пока только предупреждение получил....типа мат...Видимо ...мат у нас страшнее   тупизны  и тем   флудеров!!!  Молниен  не дремлет!!!  Но просыпает  темы  которые нужно сносить в зародыше!!!   Наверное не ровно дышит ко мне-----НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТ!!!  мягко говоря....


Будешь сладкий, быстро слижут.
  • 0

#5 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:28

Будешь сладкий, быстро слижут.

:vsmile:



#6 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:53

Пока только предупреждение получил....типа мат...Видимо ...мат у нас страшнее   тупизны  и тем   флудеров!!!  Молниен  не дремлет!!!  Но просыпает  темы  которые нужно сносить в зародыше!!!   Наверное не ровно дышит ко мне-----НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТ!!!  мягко говоря....

потом будут опять в личку писать - "выпустите из бана, это незаслуженно.."


  • 1
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#7 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 002 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:52

:good:


  • 0
Изображение

#8 Оффлайн   Allohka

Allohka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 259 сообщений
  • ГородМосковская губерния
  • Имя:Алла

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:17

Стас короткая глава какая то получилась. Ещё надо бы что придумать и изложить. Будем ждать.....
  • 0