Перейти к содержимому



Фотография

Слет 2017. Осень. Делимся впечатлениями и фотками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#141 Онлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:09

фото5

Прикрепленные изображения

  • IMG_6914.JPG
  • IMG_6915.JPG
  • IMG_6916.JPG
  • IMG_6917.JPG
  • IMG_6918.JPG
  • IMG_6919.JPG
  • IMG_6920.JPG
  • IMG_6922.JPG
  • IMG_6923.JPG
  • IMG_6925.JPG

  • 12

#142 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:14

Олег , не то что бы затянули. А были некоторые неприятности как называют номер  , человек приходит , приз не дают так как не клубник. Ну тут как бы все нормально с одной стороны. С другой ... ложечки то нашлись...

 

В общем у меня есть некоторые мысли. Нужны будут небольшие вложения, но я думаю мы решим эту проблему с финансами. Короче чуть позже пообщаюсь с Толиком и Алексеем. Думаю на следующем слете мы вас удивим :) Если никто не проболтается заранее :pause:  :vsmile:

А как кто относится к идее конкурс по поиску жетонов расширить (по количеству) за счёт уменьшения лотерейного конкурса, всё же кто мы – копари или лотерейники?! Ну и как я ранее писал "Для поискового азарта, которым, думаю, заражены все присутствовавшие это было бы лучше, плюс можно было разбросать (закопать) какаликов, чешуи какой-нибудь копеечной (по стоимости) или самодельной из свинца, жетонов с символикой «Старейшины» на память или т.п." Неделю назад на слёте под Подольском на подобии идея была реализована, можно позаимствовать и улучшить её, там даже 5 и 10 рублей золотых Николаевских были закопаны!  :search:  :kop:  :zakop:  :hurray:


  • 2
Раз уж так уж...

#143 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 427 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:27

А как кто относится к идее конкурс по поиску жетонов расширить (по количеству) за счёт уменьшения лотерейного конкурса, всё же кто мы – копари или лотерейники?! Ну и как я ранее писал "Для поискового азарта, которым, думаю, заражены все присутствовавшие это было бы лучше, плюс можно было разбросать (закопать) какаликов, чешуи какой-нибудь копеечной (по стоимости) или самодельной из свинца, жетонов с символикой «Старейшины» на память или т.п." Неделю назад на слёте под Подольском на подобии идея была реализована, можно позаимствовать и улучшить её, там даже 5 и 10 рублей золотых Николаевских были закопаны!  :search:  :kop:  :zakop:  :hurray:

Нашлись? :)


  • 0

#144 Онлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:31

фото6

Прикрепленные изображения

  • IMG_6926.JPG
  • IMG_6928.JPG
  • IMG_6933.JPG
  • IMG_6936.JPG
  • IMG_6940.JPG
  • IMG_6944.JPG
  • IMG_6946.JPG

  • 10

#145 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:32

я во чего думаю. (и не надо мне волну гнать в натуре!, я не "другие" и отвечать не буду, вы все знаете.)

следует разыгрывать призы непосредственно копарям и всё! детям, жёнам у них другие конкурсы. вот и пускай там разыгрывают скока душе угодно...коль приехали! хорошо что аниматоров не было, а иначе ещё траты были.

ты Костя писал, что надо сообразить поменьше участников, чтобы, как я понимаю, держать всех в узде. а Можайский перед слётом, за 2 месяца, пишет "чуть ни не каждый день", что "записываемся, записываемся". :vsmile: вот вы и разрулите что приоритетно.

я когда приехал на первый слёт, народу было, грубо говоря, 50 человек, и я всех знал. сейчас народу....хрен поймёшь скока. мне познакомиться с каждым, кого я не знаю, это как 2 пальца обосс...об асфальт, но мне это не надо! я счастлив теми, кого я знаю, а я очень многих знаю.

насчёт жратвы и вручения призов. побыстрее это надо делать, побыстрее, а не хахалится. если хотите, я возьму напряг и освобожу Можайского на вручение призов. у меня это всё быстро происходит!


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#146 Онлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:43

фото7

Прикрепленные изображения

  • IMG_6951.JPG
  • IMG_6954.JPG
  • IMG_6956.JPG
  • IMG_6959.JPG
  • IMG_6960.JPG
  • IMG_6962.JPG
  • IMG_6964.JPG
  • IMG_6966.JPG
  • IMG_6967.JPG
  • IMG_6970.JPG

  • 8

#147 Онлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:43

фото8

Прикрепленные изображения

  • IMG_6973.JPG
  • IMG_6974.JPG
  • IMG_6975.JPG

  • 6

#148 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:44

Да неу.Ничего не затянуто было,все было нормально.А кто опаздывал куда то то пардон



#149 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:50

 9

Прикрепленные изображения

  • IMG_6976.JPG
  • IMG_6978.JPG
  • IMG_6980.JPG
  • IMG_6982.JPG
  • IMG_6983.JPG
  • IMG_6984.JPG
  • IMG_6985.JPG
  • IMG_6986.JPG
  • IMG_6989.JPG
  • IMG_6992.JPG

  • 4

#150 Онлайн   Bugel

Bugel

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:51

Всем ПРИВЕТ!!! Эмоции захлестывают от увиденного и полученного удовольствия от прошедшего форума!!! Мы всей семьей в сумасшедшем восторге! всю дорогу домой делились впечатлениями и строили планы на будущие встречи. Огромное СПАСИБО ВСЕМ!!!, в частности, организаторам, которые зачастую, свой собственный отдых положили на алтарь общего веселья и приятного время провождения порой даже для совсем не знакомых им людей! Мы были в первый раз и в первый раз открыли для себя этот фантастический мир КОПА) Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!


  • 6

#151 Оффлайн   Sn1per81

Sn1per81

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 741 сообщений
  • ГородМытищи
  • Имя:Виталий

Награды

                             

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:52

Всем огромное спасибо!!!

Добрались вчера нормально, но уже не было сил писать.

Спасибо организаторам, всем кто помогал.

Ребятам, кто играл вечером песни на гитаре.

Фоток к сожалению не делали так как телефоны сели, а фотоаппарат забыли ...

 

Виталик Снайпер, отдельно спасибо, столы, шатры помог поставить, пережарил гору шашлыка и уехал домой.

Поесть то хоть успел?

,Жень ,покушать хотелось всем,по этому просто взять присесть и поесть не получилось,ел  на бегу и ел то ,за что вцеплюсь :vsmile:  :vsmile:  больше дыма наглотался.


  • 6

Выбрал свой путь - иди по нему до конца..

 

 


#152 Оффлайн   ВОЯЖЕР

ВОЯЖЕР

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 010 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Вадим

Награды

                       

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:53

Нашлись? :)

10-ка нашлась под муравейником!  :vsmile:  А 5-ка, насколько я знаю, так и не нашлась, отдыхает там где-то, если орги не забрали, там ещё даже несколько призовых жетонов остались не выкопанными! :sarcastic:


  • 0
Раз уж так уж...

#153 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:54

10

Прикрепленные изображения

  • IMG_6994.JPG
  • IMG_6999.JPG
  • IMG_7001.JPG
  • IMG_7017.JPG
  • IMG_7018.JPG
  • IMG_7021.JPG
  • IMG_7025.JPG
  • IMG_7026.JPG
  • IMG_7028.JPG
  • IMG_7030.JPG

  • 6

#154 Онлайн   Sn1per81

Sn1per81

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 741 сообщений
  • ГородМытищи
  • Имя:Виталий

Награды

                             

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:58

я во чего думаю. (и не надо мне волну гнать в натуре!, я не "другие" и отвечать не буду, вы все знаете.)

следует разыгрывать призы непосредственно копарям и всё! детям, жёнам у них другие конкурсы. вот и пускай там разыгрывают скока душе угодно...коль приехали! хорошо что аниматоров не было, а иначе ещё траты были.

ты Костя писал, что надо сообразить поменьше участников, чтобы, как я понимаю, держать всех в узде. а Можайский перед слётом, за 2 месяца, пишет "чуть ни не каждый день", что "записываемся, записываемся". :vsmile: вот вы и разрулите что приоритетно.

я когда приехал на первый слёт, народу было, грубо говоря, 50 человек, и я всех знал. сейчас народу....хрен поймёшь скока. мне познакомиться с каждым, кого я не знаю, это как 2 пальца обосс...об асфальт, но мне это не надо! я счастлив теми, кого я знаю, а я очень многих знаю.

насчёт жратвы и вручения призов. побыстрее это надо делать, побыстрее, а не хахалится. если хотите, я возьму напряг и освобожу Можайского на вручение призов. у меня это всё быстро происходит!

Вить так ты приезжай и делай,побыстрей,повкусней.Может и с конкурсами все сам разрулить попробуешь?

Я вот ваще приехал и был поражен,где сука мой любимый плов????????????????????????????

Так прикинь Вить,его не делали только потому Что у тебя аллергия на него появилась.

А ты взял и не приехал.

А люди без второго остались.

Так что Вить думай.Улей дело такое!!!


  • 5

Выбрал свой путь - иди по нему до конца..

 

 


#155 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:58

По поводу закапывания всех призовых жетонов-немного не соглашусь.
Когда народ побежал откапывать призовые жетоны,хоть кто нибудь обратил внимание,сколько народу занимались организационными моментами?
И Вы их хотите лишить возможности выиграть прибор?
Хорошо-тогда давайте так:
Без еды,без шатров,без детских столов,без всего.
Помоему это не понравится ни кому.
Далее: ценные призы,мд,пины и т.д разыгрывать надо первыми,что бы у всех был шанс их выиграть и считаю правильно сделано,что лотереей.
Да и организаторы,которые закапывают жетоны-априори не имеют право там копать и чтож их всех побоку,а они тоже люди и тоже хотят приз.
  • 9
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#156 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:59

11

Прикрепленные изображения

  • IMG_7039.JPG
  • IMG_7049.JPG
  • IMG_7051.JPG
  • IMG_7056.JPG
  • IMG_7070.JPG
  • DJI_0001.JPG
  • DJI_0002.JPG

  • 5

#157 Онлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 049 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:00

Всем ПРИВЕТ!!! Эмоции захлестывают от увиденного и полученного удовольствия от прошедшего форума!!! Мы всей семьей в сумасшедшем восторге! всю дорогу домой делились впечатлениями и строили планы на будущие встречи. Огромное СПАСИБО ВСЕМ!!!, в частности, организаторам, которые зачастую, свой собственный отдых положили на алтарь общего веселья и приятного время провождения порой даже для совсем не знакомых им людей! Мы были в первый раз и в первый раз открыли для себя этот фантастический мир КОПА) Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Вы не поверите :) Положили не только администрация свое время отдыха и утех :) Кто-то больше , кто-то меньше , но все одинаково важными делами. 


  • 3

#158 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 144 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:02

Костя, видео с коптера только одно получилось. Я так увлекся, расскзывая Атому, какой классный Мавик, что забывал нажимать красную кнопку:))) Так что снялся только пролет над полем с жетонами. Сейчас залью на яндекс, кину ссыль чуть позже. И еще есть с телефона маленькое видео про какого то чувака с гитарой, жена сняла:) 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0

#159 Онлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 628 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:03

Вить так ты приезжай и делай,побыстрей,повкусней.Может и с конкурсами все сам разрулить попробуешь?

Я вот ваще приехал и был поражен,где сука мой любимый плов????????????????????????????

Так прикинь Вить,его не делали только потому Что у тебя аллергия на него появилась.

А ты взял и не приехал.

А люди без второго остались.

Так что Вить думай.Улей дело такое!!!

если это правда, то...я не знаю...куда себя деть. прям провариться в бездну.(((( :(

и это правда.

 

p.s. мне не очень нравится, что Можайский молчит на форуме. что-то от него добится это надо в личку ему писать.

 

p.s.s. единственное я жалею, что грибов не удалось пособирать и это реально жалею.((( :cry: я думал там не будет грибов.


  • -1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#160 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 049 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:04

.... про какого то чувака с гитарой, ...

:sarcastic:  :sarcastic: :sarcastic:  Виктор Зенчук  ?


  • 0