Перейти к содержимому



Мини рассказ об одной поездки....или красивой женщине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 00:13

-Ну что,проснулся?Привет,как себя чувствуешь?
Передо мной в дымке странного молочного цвета, маячило смуглое женское лицо,огромные раскосые глаза.бездонные как самая чёрная ночь в году,искрились мелкими всполохами молний проскакивавшими каждую секунду.Волосы цвета того же воронова крыла были собраны на затылке в конский  хвост и насколько я мог видеть ниспадали ниже пояса.Улыбка полных,ярких губ - слегка ироничная ,обнажала белые как снег зубы.Слегка скуластое лицо,типичного славянского образца ,правильное ..и демонически красивое ,приблизилось ко мне в плотную...
 -Да вроде ничего,я пытался осознать реальность происходящего,прислушиваясь к своему телу...вроде ничего не болит,руки и ноги двигаются..а глядя на красивую женщину,даже сама мысль..стала пошловатой...Хммм.. идеальная фигура,грудь и ноги едва прикрытые каким то подобием туники..но тем не менее гармонично опоясывающие всю эту ..прелесть и подчёркивающие красоту фигуры ...Даже не понять..толи платье  толи....чёрноё облако  скрывающее и обнажающее одновременно суть прекрасной незнакомки...
А вообще..кто она и где я?
-Ну где ты? вот вопрос ....там где и был.Лежишь на своём диване  в своём доме...а то что лес вокруг, и трава под тобой..это    ну ,не вникай пока..
Женщина подмигнув мне ,отклонилась на пару сантиметров от моего лица и прошептала..-Так как ты себя чувствуешь?????
Ну что за навязчивое внимание к моему здоровью...Меня это начинало раздражать..
-Всё нормально.чувствую себя хорошо...я попытался приподняться и сесть..
-Вы кто? И что делаете у меня в доме?оперевшись на руку ,приподнялся и помотал головой,дурман в голове как от ..похмелья ,не давал сосредоточиться..странно,я же не пил вчера..да и ..что то, на мою комнату  окружающее мало похоже..
Вековые сосны и звёздное небо над головой.где ясно прослеживается млечный путь и большая медведица...вернули мне ясность мысли..какой нахрен дом и диван??? Я в лесу.какая то  циганка рядом....так...глюки  ..
-Да нет милый,улыбка осветила поляну на которой я находился..улыбка странной ,красивой женщины,мне она напомнила какую то актрису...толи в клипе Эсмеральда..толи в другом..
-Это не глюки! Ты там ,где и должен находится,а я  с тобой пока побуду..Ты не против?
Чёрт,я что...вслух говорил?  Да нет..это мои мысли..так почему она на них отвечает?  Помотав головой сосредоточился на себе пытаясь вспомнить как и что ..что вообще проитзошло и где я...?
 
Этот выезд планировался давно,изучались карты и легенды..много слухов ходило про те места,конечно я не нашёл свидетелей и очевидцев истории,давность лет однако...Но  всё же, наметив маршрут,собрал свою ласточку к походу...Ласточка,старая видавшая виды нива,но безотказная,перебранная своими руками никогда не подводила меня и была верной подругой  в бездорожье  зное и холоде моих поездок,согревая своим телом и вытаскивая в те места где и урал не пройдёт лесовоз..
Тем не менее пройдя пару сотен километров по трассе, я свернул в леса...и смог ..хоть и с трудом пробиться ещё на  два десятка километров по лесу..используя и нещадно надрывая свою подругу...Нивушка выдержала..и вот я на месте..сотня метров от заветной цели..
Разбив лагерь,натаскал дров и поставил палатку..натянул тент от дождя и зноя..кострище обкопанное и подготовленное к ночёвке дня на три.
 
Это скит староверов,всего три домика  было...но ..хозяйство крепкое,богатое...вот только погибли они..страшно и жестоко. Далёкие 20 года прошлого века,сброд бомжей и тунеядцев пришли к власти и лозунг...-Грабь -награбленное,действовал повсеместно..Россию уничтожали и грабили,убивали за корову,и мешок зерна..рушили церкви и вешали попов на звоннице,вырезали и ссылали аристократов и умнейших людей страны...Уничтожали крепких хозяев,веками наживающих добро и репутацию..Расстреливали дворян и купцов,цвет нации и торговли..Грабили поволжских и сибирских крестьян и кричали..-Мы новый мир построим!!!
Построили ..суки..превратив наших детей в зомбоинтернотовских..любителей несъедобных сникерсов и гамбургеров,открыв доступ к пидорасам и лезбиянкам в европе,наполнив порнухой и нищетой всю Россию..Власть сменилась.....
 
 
Штабс-капитан Романов,десятый день пробирался по лесам...Ему необходимо вывезти документы,переданные ему лично Николаем вторым,последним Императором России.Во Францию...Красные ..перекрыли все дороги..охота на него как на волка шла полным ходом...Вот внезапно ..пробиваясь к Астрахани.надеясь отплыть на любом пароходе,.на каспий и за границу..в глухих  лесах..в сотне километров от цели ,он и вышел на хутор 
Крепкий ,аршин в плечах  хозяин хутора, Савелий Матвеивич,ещё не старый 50 летний мужик,принял на ночёвку ..капитана..Тот отплатил щедро,червонцы Николая и мешочек с камнями,брилианты и рубины,Савелий обещал передать родственникам капитана,которые остались в Казани..жена и трое мальчиков.
Не расчитывал капитан живым вернуться.....к семье.
Да вот ..не успел уйти ..Под утро ,хутор накрыли красные..
Бой не долгий был..через десять минут всё закончено..Погиб Романов,а вот красные ,во главе с командиром Безродным,отыгрались на хозяевах..Где документы и брюлики? 
У Савелия была жена,Матрёна,сын Пётр его жена Фрося,и двое детей,Алёнка пяти лет и Настя 12 лет..
Отдал Савелий и документы и мешочек с камнями и черврнцами..Но красным мало было..Они стали пытать и убивать хуторян...Жену  Матрёну пристрелили,Савелий вилами успел заколоть двоих..его убили..Петра зарубили шашками,Фросю изнасиловали и дочку её Настю и убили...
Алёнка пятилетняя пыталась  в лес убежать....не успела..
Трупы,суки занесли в дом и подожгли,,так и сгорели бы,но пол провалился от жара и вся семья провалилась  в неглубокий подпол...
 
 
Копая вторй фундамент,первый кроме десятка монет поздней империи ни чего не дал...
 
 Я наткнулся на останки...шесть человек...Аккуратно расчищая и выбирая всё..складывая на траву...дошёл до маленького скелетика..в середине черепа торчал  нож..вернее щтык от винтовки мосина.
 
 
Выкопав могилу,недалеко от фундамента дома,перенёс все останки ..Захоронил,поставил крест,Найденные монеты..положил рядом с могилой.
Собрал прибор и лопату в рюкзак и ушёл к машине...
 
А вот ..после..не доходя машины сто метров....
Красивая женщина,интересуется моим здоровьем...Баба конечно шикарная))Я б ..такую...
-Вспомнил?Роскосые ,чёрные сверкающие глаза ,вновь заглянули мне в душу..молнии в них казались разрядами...только без грома..
-Да..вспомнил...И кто ты и где я?
-Чудачёк...нежные- пухлые, сексуальные губы ,коснулись моих..как дуновение ветерка..
-Ты ведь только что от меня избавился...Живи,и не вспоминай обо мне...
Взмах черной вороновой косы на голове прекрасной незнакомки превратился..в лезвие остроотточенной косы из закалённой стали..мелькнув перед носом..срезала чуть моей плоти...Кровь закапала и падала  на траву в тёмном лесу   я лежал в метре от своей Нивушки,водительская дверь открыта   и в руке таблетка валидола..ну или как их называют...Вазодилататоры периферические 
 
Вот...жизнь продолжается....Скоро на поиск артефактов)))
А шрам на носе остался...и напоминает мне о правилах и человечности...




#2 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 00:22

Хороший разказ!
  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#3 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 875 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:24

Мне тоже понравился.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#4 Оффлайн   Allohka

Allohka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 259 сообщений
  • ГородМосковская губерния
  • Имя:Алла

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:12

Очень хороший. Грустная реальность.
  • 0

#5 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:25

Класс!
  • 0
+7(906)706-69-13

#6 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:38

Вот   это    фантазия !!!

Скит   ,   староверы  ,    беглый штабс  -  капитан  Романов    с   личным  посланием  от   Николая  второго и    шикарная   баба  (  сдается  призрак ,  но  надо   было  бы   проверить ,  да  и способ  был   )  !!!

От    души   посмеялся     и  понравилось.


Сообщение отредактировал Артур: 14 Сентябрь 2017 - 07:40

  • 0

#7 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:39

Стас, к тебе вернулось вдохновение?
Отлично.
Как всегда интересно!
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#8 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:05

Стас, к тебе вернулось вдохновение?
Отлично.
Как всегда интересно!

За что ж ,ты мне минус влепил :vsmile:



#9 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 002 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:09

Стас, спасибо, интересный, хороший рассказ!

А продолжение старого когда ждать?

Вижу что твоя "Муза" за лето по тебе соскучилась! 


  • 0
Изображение

#10 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:15

За что ж ,ты мне минус влепил :vsmile:

Дык с телефона. Пальцы попадают не туда, куда надо. Да что там минус.... я сообщение и то нормально написал только с 10 раза. Без преувеличения)))

Просьба к адмнистрации: исправить красненькую на зеленькую)))
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#11 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:15

Стас, спасибо, интересный, хороший рассказ!

А продолжение старого когда ждать?

Вижу что твоя "Муза" за лето по тебе соскучилась! 

Сергей,продолжение Тимохи с Варей,будет! Когда не скажу.,времени не хватает.

 

ВСЕМ спасибо за отзывы!!!! :hi:



#12 Оффлайн   Кормщик

Кормщик

    Копатель от Бога

  • Почетный форумчанин
  • 2 002 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

                                         

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:18

:smile27:  :plusadin:


  • 0
Изображение

#13 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:17

Вот   это    фантазия !!!

Скит   ,   староверы  ,    беглый штабс  -  капитан  Романов    с   личным  посланием  от   Николая  второго и    шикарная   баба  (  сдается  призрак ,  но  надо   было  бы   проверить ,  да  и способ  был   )  !!!

От    души   посмеялся     и  понравилось.

Баба..это смерть,а герой рассказа перенёс сердечный приступ..вовремя таблеточка помогла... :vsmile: Что в отключке не привидится))))



#14 Оффлайн   nikon

nikon

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 764 сообщений
  • ГородИвантеевка
  • Имя:Николай

Награды

                 

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:39

А что? Уметь надо!
Классный рассказ!
  • 0

#15 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:59

А что? Уметь надо!
Классный рассказ!

Спасибо.



#16 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 01:18

Ну, что тут скажешь? Зачёт, однако! Как всегда!

Смертушка хороша получилась. Не плохо б было, что бы такая пришла, а не старая с косой.


  • 0